Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 246: Перед спектаклем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 246: Перед спектаклем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Алекс вошел в клубную комнату, он увидел торжественные лица людей внутри. Даже обычно веселые Эмили и Саяка были такими же. Даже Эванджелина смутно ощущала надвигающуюся опасность. Кей, который вообще ничего не чувствовал, а только знал, что должно произойти что-то большое, основываясь на собранной им информации.

— Так что же нам теперь делать?

Об этом спросила Рейчел. Услышав ее вопрос, некоторые из них начали смотреть в сторону Алекса, а другие посмотрели в сторону Оливера.

Эмили, Эванджелина, Нил и Оливер смотрели на Алекса, а Рейчел, Кей, Саяка и Алекс смотрели на Оливера. Этот неловкий взгляд длился несколько минут.

— Ну, поскольку Алекс позвал нас, ему и говорить.

Оливер прервал состязание взглядов между двумя сторонами.

— На самом деле я просто хотел поговорить о ситуации, в которой мы оказались, и все. На самом деле, у меня нет никакого плана, так как у меня нет конкретной информации, а есть только отдельные фрагменты. Я решил, что составить план в такой ситуации невозможно. Поэтому, в конце концов, я решил, что буду реагировать на проблему независимо от того, что будет происходить, в тот момент, когда я ее увижу.

Алекс, как обычно, высказал свое обычное прямолинейное мнение. Остальные, услышав, что у Алекса нет никакого плана, почувствовали себя немного разочарованными.

— Понятно, значит, даже у тебя его нет...

Оливер посмотрел вверх и вздохнул.

— А ты, Оливер, у тебя есть что-нибудь?

На этот раз уже Алекс спросил Оливера. Услышав вопрос Алекса, Оливер пожал плечами.

— Это не план, но я просто хочу, чтобы мы сплотились как группа. И у меня такое же мнение, как и у тебя, Алекс. Я думаю, что мы можем ответить на проблему только тогда, когда мы действительно узнаем, в чем проблема.

— Ну а ты, Эмили, ты продолжаешь думать о возмутительных планах. У тебя есть что-то на уме по нашей текущей ситуации?

На этот раз заговорила Рейчел. Эмили удивилась, что ее вдруг спросили. В ответ она ткнула в себя пальцем и слегка наклонила голову, отчего стала еще симпатичнее, чем обычно.

— Ты со мной разговариваешь?

Внезапно из ниоткуда возникла торжественная атмосфера. Эта одна строка плюс действие Эмили уничтожили серьезность и напряжение в воздухе.

— Да, я с тобой разговариваю! Ты что, не слушала наш разговор?!

Внезапно закричала Рейчел, немного раздраженная милой игрой Эмили.

— Ах, вот как?... Я просто задумалась, так что, честно говоря, я не слушала.

Ответила Эмили, пожимая плечами, как будто ничего не могла с этим поделать.

— Тогда скажи, пожалуйста, о чем ты думала, что было так важно, что ты не слушала.

Даже сейчас Рейчел была немного раздражена Эмили, но она понимала, что именно так Эмили обычно и поступала. И все же для всего есть время и место.

— Я думала об эпизоде с принцессой вампиров прошлой ночью. Вид одного из моих любимых побочных персонажей изменился, и для меня это было немного не так. Мне было интересно, Что, черт возьми, случилось с оригинальным образом.

Когда Эмили закончила говорить, все смотрели на нее с ошеломленным выражением, за исключением Кея, который, похоже, соглашался с ней, кивая головой.

В то время, как все были ошеломлены, мышцы Рейчел вдруг начали выпячиваться, она собиралась использовать ВЫСВОБОЖДЕНИЕ. Заметив опасность, Алекс подал знак Саяке, которая двигалась незаметно, затем внезапно появилась позади Рейчел и похлопала ее по плечу.

— Не волнуйся так, Рейчел. Ты знаешь Эми, она просто любит пошутить, как и я. Все были удивлены движениями Саяки, но больше всего удивились Нил, Оливер и Алекс.

Нил, который тренировался по технике Линера, был удивлен, осознав, что не может обнаружить движения Саяки. Линер приучил его чувствовать даже малейшее присутствие человека, используя все свои чувства, запах, ощущение ветра, инстинкты и, если возможно, зрение. Но ни один из них не сработал на движения Саяки.

Оливер был удивлен тому, насколько Саяка улучшилась. Поначалу Оливер все же каким-то образом ощущал ее приближение, но теперь она была буквально призраком, и это вызвало у Оливера улыбку. Улучшение навыков его девушки вызвало у Оливера чувство счастья за нее.

У Алекса было другое мнение. С самого начала, когда Рейчел показывала признаки использования ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, Алекс уже смотрел на Саяку, сигнализируя ей что-то сделать, так как она была единственной, кто мог контролировать этих двоих, Рейчел и Эмили. Так что внимание Алекса было приковано к Саяке с самого начала, и в тот момент, когда она пошевелилась, она внезапно исчезла и появилась снова. Дело не в том, что она двигалась слишком быстро, скорее, она телепортировалась, но этого не могло быть, потому что ее исчезновение не произошло мгновенно. В ее исчезновении и возвращении была задержка, Алекс просто не мог понять, что произошло между двумя действиями, и был очень любопытен, но решил спросить Саяку об этом позже.

Рейчел, услышав слова своей лучшей подруги, наконец-то смогла успокоиться, и посмотрела на Эмили.

— Тогда почему ты думаешь о таких вещах, в то время как мы все беспокоимся о нашем положении?

— Ну, это потому, что тебе не нужно беспокоиться о том, с чем ты ничего не можешь поделать. Было бы хорошо, если бы мы знали, что грядет, и готовились, но так как у нас нет ничего, кроме фотографий людей, но, когда я их проверяю, оказывается, что все официальные Бердонские граждане с рождения и не имеют никакого криминального прошлого. С этой информацией мы действительно не можем сказать, что произойдет, не так ли?... По сути, я хочу сказать, что нам нечего делать. Мы не можем планировать что-то, чего нет, поэтому я считаю, что то, что сказали Алекс и Оливер, - лучший способ действий. Мы должны действовать сообща, но мы можем действовать только тогда, когда появится угроза. Поэтому нам просто нужно реагировать на все, что происходит, соответствующим образом. Размышление об этих вещах глубоко не служит никакой цели. Поэтому вместо этого я начала думать об изменении образа в моем любимом шоу.

Услышав полное объяснение Эмили, все, включая Рейчел, решили, что она права. То, что она сказала, было действительно правильно, но все же это казалось неправильным.

http://tl.rulate.ru/book/18050/488596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку