Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 233: Эмили шпионит за братом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 233: Эмили шпионит за братом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тайком от Кайла, который только что пригласил Сару на свидание, Эмили наблюдала за ними через камеры наблюдения рядом со школой и слушала, используя мини-микрофон, который она установила на Кайла некоторое время назад. Кайл Хант ослабил бдительность по отношению к своей сестре, облегчая ей возможность делать такие вещи.

Эмили заметила, что ее брат последние несколько дней ведет себя как-то странно. Особенно странно он себя вел, когда узнал, что Карло вернулся. Сначала Эмили подумала, что он просто взволнован тем, что наконец-то освободился от обязанности защищать Лилит, он давно жаловался, что это скучно.

И все же Эмили, которая хорошо разбиралась во многих вещах, чувствовала, что что-то не так, и не только потому, что она была очень близка с братом, она чувствовала, что что-то случилось. Эмили знала, что если она спросит брата, что происходит, он никогда не ответит прямо, раз он до сих пор ничего ей не сказал, значит он хотел сохранить это в секрете.

Естественно, заинтересовавшись тем, что же произошло, Эмили поместила на него множество жучков. Теперь, увидев, что ее брат пригласил на свидание учительницу из школы Лилит, Эмили была удивлена, счастлива и обуяна любопытством.

Первое, что она сделала, когда увидела, это немедленно вытащила все файлы, которые смогла о ней найти. Она даже написала Кею, который был лучше в таких вещах, и попросила дать ей все, что он мог раскопать о Саре Рести.

Ожидая ответа Кея, Эмили посмотрела информацию, которую смогла найти. Сара Рести родилась 18 сентября 1997 года, сейчас ей было двадцать два года, и она была на пять лет младше брата Эмили. Она из средней семьи, ее отец тоже был учителем музыки, ее мать работала медсестрой в недавно построенной больнице Святой Аниты.

У Сары Рести не было судимостей, и ее результаты тестов, когда она была студенткой, были немного выше среднего. В целом в ней не было ничего примечательного, в то же время в ней не было ничего плохого. Эта информация заинтриговала Эмили еще больше. Почему ее брат, который избегал встречаться с кем бы то ни было, вдруг заинтересовался таким человеком.

Эмили, напряженно размышлявшая над ответом на свой вопрос, увидела, что на одном из экранов, где было видно, как ее брат прогуливался с Сарой Рести, что-то происходило. Кто-то был настолько глуп, что попытался украсть сумку Сары, пока она была с Кайлом.

Эмили увидела, как ее брат поднял с улицы какой-то предмет и бросил его в вора. Ее брат, как всегда, метко прицелился, и предмет, который он бросил, попал в голову вора, сбив его с ног. Затем он забрал сумку и позвонил в полицию. Возвращая сумку испуганной Саре, Кайл улыбнулся ей и погладил по голове.

— Все в порядке, не беспокойся. Пока я здесь, я буду уничтожать все плохое.

Это была та же самая фраза, которую Кайл сказал Эмили, когда они были моложе, когда он еще не был наемником.

— Брось, брат, почему ты обращаешься с ней как с ребенком?

Эмили подумала, что Сара обидится, что Кайл обращается с ней, как с маленькой девочкой. Поэтому она ожидала, что Сара немного рассердится. Эмили не могла ясно видеть, потому что камеры наблюдения были не очень хорошо установлены, но все же она видела, что Сара не отмахнулась от руки брата.

— Хм, ты немного покраснела, все в порядке?

В тот момент, когда Эмили услышала, как ее брат спросил об этом Сару, она сразу поняла, что Сара была очень взволнована поступком ее брата.

— Нет, все в порядке. Это ничего, Спасибо за сумку.

Поспешно ответила Сара. Услышав это, Эмили еще больше убедилась, что Сара действительно смущена. Похоже, у ее брата неплохо получалось.

Эмили была удивлена, увидев, что ее брат приближается к лицу Сары. Неужели он действительно собирается ее поцеловать? Немного взволнованная, Эмили подошла к экрану и попыталась закрыть изображение.

Сара, увидев приближающегося Кайла, была ошеломлена и чувствовала, что Кайл движется как в замедленной съемке.

Она не понимала, что происходит и почему он так торопит события. Она закрыла глаза, готовая принять все, что произойдет. Затем она почувствовала, как Кайл прижался лбом к ее лбу.

— Не похоже, что у тебя жар.

Подслушивающая Эмили, наконец заметила, что Кайл обращается с Сарой так же, как он обращался с Эмили, когда она была маленькой. Скорее всего, поскольку Кайл в основном общался с Эмили, он не знал, как вести себя в присутствии девушки.

Эмили была удивлена своим открытием, но еще больше удивилась от того, что это действительно сработало. Кайл взял Сару за руку и, держа ее, пошел вперед. Сара, очевидно, в очередной раз удивленная, не двинулась с места, глядя на руку Кайла, которая держала ее руку.

Кайл наконец заметил, что он делает, но не отпустил руку Сары, а только спросил.

— О, Я сожалею. Для меня это просто автоматическая реакция. Когда моя сестра плохо себя чувствует, я держу ее за руку, вот так, чтобы ей стало немного лучше. Если тебе это не нравится, пожалуйста, скажи мне.

Сара, не переставая удивляться многочисленным неожиданностям, пребывала в оцепенении. Через несколько секунд она, наконец, взяла себя в руки и ответила:

— О, это не проблема. Мне даже удобно держать тебя за руку.

— В таком случае, пойдем дальше.

Услышав ответ Сары, Кайл взял ее за руку и пошел дальше. А Сара шла рядом с Кайлом и буквально кричала мысленно, зачем она это сказала.

Эмили была впечатлена своим братом. Как и ожидалось от лучшего снайпера, он успешно провел множество внезапных атак, и все они были смертельными.

http://tl.rulate.ru/book/18050/475420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку