Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 234: Скажи мне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 234: Скажи мне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс смутился, увидев, как его новая мама допрашивала двух девочек, Эванджелину и Рейчел. Потом он увидел, что его отец, которого называли вестником смерти, человек, который был вторым после Линера во внушении страха врагу, плачет. Впервые Алекс видел, как плачет Карло, от такого зрелища его мозг почти отключился.

Алекс никак не мог предвидеть всю последовательность событий. Он, человек, которого учили быть готовым к любой неожиданности, был застигнут врасплох. По правде говоря, с тех пор, как Алекс начал выполнять миссию телохранителя Рейчел, он не раз оказывался застигнутым врасплох.

После нескольких капель слез Карло перестал плакать и начал беспричинно улыбаться. Мишель тоже закончила допрос и вывела двух девушек из соседней комнаты, они выглядели совершенно измученными.

После этих странных событий группа продолжила трапезу, а затем обе девочки вернулись домой со своими семьями. Рейчел наконец-то могла вернуться домой, поскольку Дан стоял на страже. С Даном в доме любой, кто посмел бы попытаться убить Рейчел, был бы раздавлен в пыль. Враг будет желать смерти, но никогда не получит ее, потому что Дан будет мучить его до последнего вздоха.

Дан очень сильно любил свою семью, а то, что он не видел ее в течение многих лет, сделало его еще более страшным в случае возникновения угрозы. Все, кто знал характер Дана, понимали, что он никогда не проявит милосердия, особенно к врагам, которые пытались бы причинить вред его единственной дочери. Зная это, Карло даже немного жалел убийц.

Поскольку Рейчел собиралась домой, Эванджелине тоже пришлось отправиться домой, поскольку она оставалась тут только из-за Рейчел. А теперь, когда Рейчел уходила, у нее больше не было причин оставаться.

У девушек, которые наконец-то возвращались домой, был немного грустный вид. Лилит, увидев, что они уходят домой, скривилась и казалось, будто она вот-вот заплачет. Увидев это, Карло и Мишель бросились к двум семьям, требуя, чтобы они оставили своих дочерей.

Конечно, Дан не согласился, и произошла еще одна драка. Но этот раунд был быстро закончен, Алекс и Лилит остановили родителей, а Кумико остановила мужа. После еще одного короткого разговора Лилит объяснила, что ей немного грустно, что две старшие сестры, к которым она привыкла, едут домой, но она понимает, что им нужно домой. Она объяснила, что ей действительно грустно, но она может справиться с этим, поэтому ее родителям, Карло и Мишель, не нужно вести себя так, как они это делают.

После объяснений Лилит все успокоились, теперь все могли уйти без происшествий. Карло и Мишель знали, что они попали под власть эмоций Лилит. В тот момент, когда она показала, что ей грустно, им показалось, что они сошли с ума и готовы были сделать все, чтобы она перестала грустить. Двое взрослых знали, что это неправильно, и решили тренироваться, чтобы не быть слишком восприимчивыми к потоку эмоций Лилит.

*****

Через некоторое время Мишель повела Лилит в ее комнату, и они начали играть. Карло позвал Алекса с собой и они направились в его кабинет. Пока они шли по коридору, Алекс написал Эмили, что она может вернуться в особняк, на что та ответила: "завтра вернусь".

*****

Карло и Алекс зашли в кабинете Карло, забыв, что в нем теперь нет двери. Дверь, сломанная Даном, была особой, ее изготовили так, чтобы она выдерживала удары ракетницы и оставалась невредимой. Так что заменить ее в данный момент никак не было возможно, Карло придется подождать несколько дней, прежде чем он сможет получить новую. Он забыл об этом и бессознательно пошел к себе в кабинет.

Теперь, вспомнив о сломанной двери, они с Алексом направились в комнату Алекса. Добравшись до комнаты, они закрыли дверь и дважды проверили комнату на предмет жучков. Им пришлось очень тщательно все проверить, так как у Эмили было хобби размещать жучков в особо труднодоступных местах.

Когда они закончили с проверкой и пришли к выводу, что все чисто, Карло радостно улыбнулся Алексу и спросил.

— Итак, Алекс, так кто из них будет моей будущей невесткой?

Алекс, услышав прямой вопрос Карло, вздрогнул. Обычно он отвечал сразу, не меняя выражения лица, но теперь колебался. Мало того, что Карло снова увидел, как покраснел его сын, на этот раз он покраснел гораздо четче. Это еще больше взволновало и обрадовало Карло. Видя в сыне эти перемены, можно было убедиться в его росте не только физическом и умственном, а и эмоциональном. У его сына были проблемы с эмоциональным аспектом.

Карло понимал, что нехорошо радоваться из-за того, что сыну трудно выразить свои чувства, но он ничего не мог с собой поделать. Алекс был более зрелым, чем большинство детей, и исключительно послушным. Видеть, что у его сына есть черта, которая делает его похожим на настоящего, нормального подростка, для Карло было просто счастьем.

— Мило, кто бы мог подумать, что у тебя может быть такое лицо, Алекс. Так кто из них? Кто эта девушка?

Алекс был сбит с толку. Он уже смирился с тем, что девушка ему нравится, но почему сам он такой странный? Он вел себя совсем не так, как обычно. Возможно, из-за того, что разговаривал со своим отцом и чувствовал себя немного безопаснее, он смог показать новые эмоции, которые переживал.

Карло смотрел на него в ожидании. Увидев взволнованный взгляд отца, Алекс вздохнул.

— Ну, Я думаю, что мне нравится, нет, я уверен, что я влюбился в Рейчел Региус.

— Рейчел! И ты действительно сказал, что влюбился! Удивительно, это здорово!

Карло в волнении обнял сына. Миссия, которую он дал ему в начале, принесла плоды в том направлении, в котором он хотел. Его сын влюбился в девушку-мишень. Он знал, что это правильное решение - заставить Алекса выбрать цель для защиты. Если бы он сам не выбрал этот путь, события могли бы не произойти. Возможно, Алекс и не влюбился бы, но это значительно улучшило его эмоциональное состояние.

Карло знал, что если Алекс выберет девушку, то только потому, что она ему интересна. Он не знал, что Алекс выбрал Рейчел наугад. Все, что случилось позже, и в результате чего он стал влюбленным, было последствиями.

— Все равно, значит, Рейчел, ха. Однако тебе придется иметь дело с Даном. Этого парня будет трудно убедить. Единственный язык, который Дан понимает, это кулак. Единственный способ убедить его в своей серьезности - это победить его в драке. Я почти уверен, что в тот момент, когда ты пригласишь Рейчел на свидание, он вмешается и скажет такую идиотскую вещь, как - "Ты сможешь забрать мою дочь только после того, как убьешь меня."

Последняя фраза, которую произнес Карло, была именно той фразой, которую он сказал бы, если бы кто-то попросил у него разрешения стать парнем Лилит.

Алекс, выслушав все, что говорил отец, посмотрел на него решительным взглядом.

—Я сделаю все возможное, чтобы завоевать ее сердце. А потом я разберусь с инструктором Даном. Если он хочет драться, я буду драться, пока он не успокоится.

На Карло произвела впечатление решимость в глазах Алекса. И все же ему было жаль Рейчел и Эванджелину, особенно Эванджелину. Его идиотский сын не замечал их чувств. Он действительно сказал, что попытается завоевать сердце Рейчел, не зная, что уже его завоевал.

Карло решил, что Алекс должен и этому научиться самостоятельно. Он мог бы сказать Алексу правду, но если тот узнает о чувствах двух девушек самостоятельно, это поможет ему эмоционально улучшиться.

Независимо от того, что Алекс решит сделать Карло хотел, чтобы когда он узнает правду о чувствах двух девочек, Алекс не сожалел. В конце концов, Карло просто надеялся, что выбор Алекса приведет его к счастью.

http://tl.rulate.ru/book/18050/476944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку