Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 232. Кайл и учитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 232. Кайл и учитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кайл, охранявший Лилит в течение последних нескольких недель, теперь окончательно был освобожден от этой обязанности. Наконец он был свободен от скучной работы по охране маленькой девочки. Ну, честно говоря, не все было так скучно, было несколько захватывающих моментов, и он увидел довольно симпатичного кандидата в жены.

В целом, все было не так плохо, как он ожидал. Теперь, когда он был свободен, Кайл собирался пообщаться с учителем по имени Сара Рести. Однако было одно затруднение, он не знал, как разговаривать с женщиной, как и у Алекса, у него не было опыта в свиданиях. Кайл хотел попросить у Эмили несколько советов, но вспомнил, что у нее тоже нет опыта в свиданиях. Она бы с радостью помогла, но, в конце концов, она тоже была просто неопытна.

Единственными людьми, у которых Кайл мог попросить о помощи, были Дан, Рю и Карло. Дан был бесполезен, так как он был одержимым мускулами, Рю тоже было бесполезно спрашивать, поскольку тот всю свою жизнь посвятил мечу. А вот Карло был единственным реальным вариантом, поскольку среди людей в старом отряде он был самым опытным.

Тем не менее, Кайл не хотел беспокоить его, так как он был сейчас со своей семьей. В итоге Кайл решил просто поговорить с Сарой и посмотреть, что получится. Он был уверен, что ничего плохого не произойдет, если он не будет слишком давить.

Первое, что решил сделать Кайл, это купить новую одежду. Сначала он проверил онлайн, какая одежда выглядит стильной. Быстро выяснив все, что нужно, он пошел по магазинам.

*****

Как и его сестра, Кайл был довольно привлекательным на вид человеком, и в тот момент, когда он ступил в магазин одежды, все внимание женского персонала было сосредоточено на нем. Они начали виться вокруг него и спрашивать, что ему нужно, но, поскольку Кайл уже знал, чего он хочет, он не нуждался в особой помощи помощи. Он взял вещи, которые ему были нужны, купил их и быстро переоделся.

Теперь он был одет в синюю джинсовую куртку, черную рубашку с круглым вырезом, синие джинсы и коричневые ботинки. Его общий вид стал лучше, чем раньше. Некоторые из продавцов дали ему свои номера, сообщив, что они могут предоставить ему скидки и другие подобные вещи.

Кайл не заботился об этом и быстро покинул магазин одежды. Следующим, что ему нужно было купить, это подарок. Подарок должен был быть таким, чтобы служить долго, но он не должен был быть слишком интимным, как например кольцо. В конце концов, Кайл просто купил музыкальную шкатулку с классическим произведением.

Затем Кайл продолжил покупать другие вещи, и когда закончил с этим, отправился в школу.

*****

Алекс и Лилит только что ушли, как появился Кайл. Учителя заметили появление человека перед воротами. С тех пор, как Лилит пришла в школу, казалось, что многие люди такого уровня продолжали появляться на школьной территории. Одна из учителей подошла к Кайлу и спросила, ждет ли он кого-нибудь. Кайл, конечно, ответил, что ждет Сару Рести.

Когда учительница услышала, кого ждет Кайл, она удивилась. Может это парень Сары!? Не долго размышляя, она сказала Кайлу, что позовет Сару.

*****

— Эй, Сара, твой парень ждет тебя у ворот.

Сара, убиравшая классную комнату, была несказанно удивлена, услышав заявление Вилмы.

— Парень? О чем ты говоришь?

Спросила Сара со смущенным взглядом, на который Вилма ответил хитрой улыбкой.

— Не нужно так себя вести. Давай пойдем и посмотрим на твоего парня.

Затем Вилма потянула смущенную Сару к воротам.

*****

Сара увидела неизвестного мужчину, стоящего у ворот. Он был красивым парнем, и то, как он одевался, придавало ему крутой вид.. Увидев ее, он улыбнулся.

— Вы, должно быть, Сара Рести, учитель музыки.

— Да, я. Хм, извините, но разве мы знакомы?

— Я Кайл Хант, друг Алекса, брата Лилитт.

— О, да, Алекс и Лилит только что ушли.

— Да, знаю, я только что прошел мимо них. На самом деле я здесь не ради них, я пришел, чтобы увидеть вас.

Услышав слова Кайла, Сара еще больше запуталась.

— Я? Почему вы хотели меня видеть?

В этот момент кучка других учителей окружила их, слушая их разговор, как будто так и надо.

— Я много слышал о тебе от Алекса. Услышав о его первой встрече с тобой и о том, как ты помог Лилит, мне захотелось встретиться с тобой. Так что я здесь, о, я почти забыл, я принес для тебя подарок.

Затем Кайл достал музыкальную шкатулку и передал ее Саре.

— В этом нет необходимости.

Увидев, что Сара отказывается от его подарка, Кайл показал ей лучшую из своих улыбок.

— Пожалуйста, примите это. Это из-за тяжелой работы, которую вы вкладываете в обучение детей музыке, я действительно восхищаюсь этим.

Кайл продолжал проталкивать подарок Саре, показывая улыбку, которая, вероятно, соответствовала улыбке Нила, И Сара не могла не принять подарок.

— Кроме того, если у вас нет планов на вечер, я приглашаю вас на ужин, мое угощение.

Сара не знала, что противопоставить энергичному стилю Кайла. Поэтому, прежде чем она успела даже подумать, что ответить, учительница рядом с ней, Вилма, ответил за нее.

— Она хотела бы пойти.

Увидев, что это не Сара ответила, Кайл заговорил снова.

— Все в порядке, если ты не хочешь идти. Я просто хотел узнать больше о таком особенном человеке, как ты.

Сара, услышав, что сказал Кайл, вздохнула, а затем ответила.

— Я бы хотела поужинать с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/18050/474342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку