Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 229: Миссия выполнена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 229: Миссия выполнена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мишель продолжала задавать девушкам кучу вопросов. От хобби, до странных вопросов, таких как предоставление ей расписания их менструальных циклов. Это стало еще более странным, когда Мишель подошла ближе и проверила их зубы, чтобы увидеть, насколько хорошо они их чистили.

Родители Эванджелины не отреагировали на то, что Мишель открыла рот дочери, чтобы увидеть ее зубы. Они не реагировали, так как немного боялись Самарита, и они в этом не видели вреда для их дочери. Кумико тоже не беспокоилась, так как считала, что просто показать зубы, это пустяк. Дан, все еще набиваясь едой, некоторое время смотрел на Мишель. Но он не потрудился ничего сделать, так как хотел показать, насколько совершенна его дочь. Кроме того, это была Мишель, но если бы кто-нибудь из присутствующих коснулся рта его дочери, Дан снова бы сошел с ума.

Внимательно осмотрев рты двух девушек, Мишель спросила, могут ли они последовать за ней в соседнюю комнату. Несмотря на то, что они не могли понять, что делает Мишель, две девушки тихо последовали за ней в другую комнату.

Через несколько секунд люди в столовой услышали крики девочек.

— П-Подожди! Пожалуйста, не трогайте там Мисс Мишель!

— Kyaaaa!

— Пожалуйста, довольно!

— Нет, нет, не здесь!

— Аааа! Прекрати, пожалуйста, я больше не могу этого выносить!

Люди в столовой слышали крики девушек в другой комнате. В тот момент, когда Дан услышал крики дочери, он перестал есть и собирался броситься вперед, но его остановила жена, удержав его за руку.

— Ты снова останавливаешь меня, Куми?

Дан, который так любил свою жену, сейчас не знал, как поступить. Он хотел спасти свою дочь от того, из-за чего она кричит и стонет, но его любимая жена, похоже, намерена была его не пустить. Он мог легко оторваться от Кумико, так как его и ее силы были такими же разными, как небо и земля, но он не хотел причинять боль своей любимой Кумико. Поэтому в данный момент Дан был крайне озадачен тем, что делать.

— Успокойся, Дан, с нашей дочерью все в порядке. Разве эти люди не твои друзья? Почему ты продолжаешь думать, что они собираются сделать что-то плохое?

Услышав слова Кумико, Дан наконец-то успокоился. Если бы это сказал кто-нибудь другой, Дан не стал бы даже слушать, но поскольку спросила Кумико, Дан немного задумался.

*****

Роберт Кейн наблюдал за Даном, поднявшим шум, и чувствовал себя странно. Это был человек, который мог разбивать танки и небрежно ходить под градом пуль, как он шел в парке, но этого человека с подавляющим боевым мастерством удерживала его жена. Это могло означать либо то, что он под каблуком, либо то, что его жена была сильнее его. В любом случае, Роберт решил не связываться с семьей Региусов.

Молли Кейн была больше сосредоточена на своей кричащей дочери. Судя по тому, как вела себя Мишель, Молли могла догадаться, что она делала в другой комнате.

"Скорее всего, Мишель оценивает мою Эванджелину и Рейчел Региус. Она делает все это, чтобы увидеть, кто является наиболее подходящим человеком для своего сына. Если бы это был кто-то другой, я бы не позволила им сделать это с моей дочерью, но Самарита - это другое дело. Я могу понять, почему Мишель так придирчива, ее сын так хорош. Умный, прилично выглядящий, богатый и, судя по рассказам Эванджелины, очень сильный. Единственным недостатком, который я видела, была его холодность. С тех пор, как мы пришли, выражение его лица не изменилось."

*****

Пока все реагировали на крики девочек, Карло с удивлением наблюдал за реакцией людей. Одна из этих пар станет его родней, и Карло было интересно, кто. Тем не менее, их общая реакция на то, как Мишель оценивала их дочерей, для Карло была довольно забавной.

Дан был, как и ожидалось, в ярости, так как парень действительно любил свою семью так же сильно, как он любил становиться сильнее. Хорошо, что Кумико была с ним, иначе повторилось то, что до этого произошло в его кабинете. Карло уже знал, что Дан под каблуком у жены, но не знал, насколько, теперь у него был ответ.

Посмотрев на Региусов, он наблюдал за реакцией Кейнов. Роберт немного нервно смотрел на Дана. На самом деле, как Карло заметил, Роберт смотрел на Дана со страхом в глазах. Карло подумал, что Роберт каким-то образом знал Дана, так как единственными людьми, которые проявляли такой страх, были люди, которые видели, как Дан сражался. Ну, справедливости ради, любой бы испугался до такой степени, если бы увидел человека, который сражается с танком, смеясь, как сумасшедший.

А, Молли, казалось, глубоко задумалась. Карло стало любопытно, что в отличие от отцов девочек, матери, казалось, были спокойными. Затем он переключил свое внимание на причину всего происходящего. Когда Карло посмотрел на Алекса, он был шокирован. Его сын, который всегда был стоиком, покраснел!

Этот его сын, который не реагировал даже на обнаженную девушку, у которой были красивые пропорции, реагировал на голоса девушек в другой комнате. Другие люди, смотревшие на Алекса, видели бы только его стоическое выражение лица, но Карло давно наблюдал за Алексом, поэтому он видел то, что никто другой не заметил бы. Поэтому Карло увидел, как Алекс покраснел.

Увидев реакцию сына, Карло улыбнулся.

"Этот ребенок наконец-то взрослеет. Поздно, конечно, но это наконец-то случилось. Мой план сработал, я ожидал, что он провалится, и у меня были другие планы, чтобы помочь Алексу стать нормальным гражданином, но я вижу, что в этом нет необходимости... Кто знал, что выполнение этой миссии приведет к такому результату. Тот мальчик, который умел только убивать, который хотел только стать сильнее, оказался таким. Я знаю, что большая часть его нынешнего "я" была по моей вине, но ... "

Тогда Карло вспомнил маленького мальчика с глазами, которые выглядели лишенными эмоций, но на самом деле были полны решимости, и тот же самый мальчик был теперь таким.

Размышляя об этом, Карло почувствовал, как кто-то тянет его за рукав. Он посмотрел и увидел, что Лилит с беспокойством смотрит на него. На самом деле, теперь, когда он посмотрел вокруг, он увидел, что все внимание сосредоточено на нем. Горничные, дворецкие, Дан и Кумико, Роберт и Молли, даже Алекс, покрасневший несколько секунд назад, смотрели на него с тревогой.

Карло смутился, почему все так на него смотрят, но прежде чем он успел спросить, заговорила Лилит.

— Ту-тян, почему ты плачешь? Ты в порядке, ту-тян?

Когда Карло слышал, что сказала Лилит, он был удивлен и коснулся своего лица, и действительно, так и было, как сказала его дочь, он плакал.

— А? Что?...

Карло вытер слезы и улыбнулся.

— Я в порядке, думаю, это потому, что я думал о чем-то немного грустном, но теперь все в порядке.

— Ты уверен, папа?

Алекс оставался стоическим и безразличным, но Карло слышал дрожь и беспокойство в его голосе. Уловив это, Карло не мог не улыбнуться еще шире.

— Да все в порядке.

"Миссия выполнена."

Вот что подумал Карло, когда сказал то, что сказал.

http://tl.rulate.ru/book/18050/470791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку