Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 228: Как брачное интервью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 228: Как брачное интервью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Кейны вошли в обеденный зал, их дочь сразу подошла к ним. Эванджелина, еще недавно пережившая такую напряженную ситуацию, почувствовала облегчение, увидев лица родителей.

— Добро пожаловать, Роберт, давно не виделись.

Карло подошел к Роберту и Молли Кейн, рядом с ним была Мишель.

— Да, действительно довольно давно, мистер Самарита.

Роберт поприветствовал Карло улыбкой.

— Не надо называть меня мистером Самарита. Зови меня просто Карло, потому что наши дети - близкие друзья. Почему бы нам, взрослым, тоже не стать хорошими друзьями.

Карло протянул Роберту руку для рукопожатия. Роберт на мгновение удивился, затем улыбнулся и пожал Карло руку.

— Очень хорошо, я рад нашей дружбе, Карло.

— За нашу дружбу. Кстати, это моя жена Мишель.

Карло указал на человека позади себя. Мишель, услышав свое имя, вышла вперед.

— Я Мишель Самарита, рада с вами познакомиться.

Холодно выглядевшая леди рядом с Карло заговорила с Робертом и его женой. Они уже знали, что вот-вот встретятся с родителями Алекса, но встреча с Мишель все равно их немного удивила. Они знали, кто это, так как она была довольно известным модельером.

— Нам тоже очень приятно. Позвольте представить вам мою жену, Молли.

Роберт сделал то же самое, что и Карло, и представил свою жену, которая вышла вперед.

— Приятно с вами познакомиться. Надеюсь, наша дружба продлится долго.

После знакомства все четверо начали вести светскую беседу. Пока они вчетвером разговаривали, Дан и Кумико подошли к ним, чтобы представиться вновь прибывшим.

Как только Роберт увидел, что Дан к нему приближается, он насторожился. Рассказы старого бывшего наемника очень напугали его, этого человека с детской улыбкой на самом деле называли дьяволом, и не только потому, что он сражался с танками голыми руками. Роберт и не подозревал, что в комнате было еще трое таких же страшных, как он.

После того, как родители представились, ужин, наконец, начался. По левую сторону стола удобно расположилась семья Региус. С правой стороны стола сидели немного напряженные Кейны. А в конце стола сидели Самарита. Лилит был счастлива, сидя между своей новой мамой и отцом.

Когда еда была подана, Дан не стал беспокоиться о манерах и начал есть, как голодный волк. Поскольку он недавно был в бою, и фактически использовал всю силу ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, Дан был очень голоден. Видя, что отец ест, как животное, Рейчел смутилась.

Однако, Роберт, видя, как Дан так непосредственно ест в доме другого человека, понял, что он был намного ближе к семье Самарита.

Пока они ели, за обеденным столом стояла тишина, и, к всеобщему удивлению, единственным, кто нарушил тишину, была Мишель.

— Итак, Эванджелина, каков твой текущий рейтинг?

Не ожидая, что Мишель заговорит с ней, Эванджелина не смогла сразу ответить и выглядела шокированной. Увидев, что дочь не отвечает, Молли ущипнула Эванджелину. Наконец Эванджелина пришла в себя и ответила с улыбкой.

— Я первая в своем классе, третья в школьном рейтинге и десятая по национальной шкале.

Роберт и Молли очень гордились, когда услышали, что их дочь говорит, что она десятая по национальной шкале. Даже со всеми ее внешкольными занятиями, плюс ее долг как Кейн, она смогла иметь такой высокий рейтинг.

— А как насчет тебя, Рейчел?

Когда Рейчел услышала, как Мишель задала Эванджелине этот вопрос, она уже ожидала, что и ее тоже будут расспрашивать таким же образом. Поэтому она незамедлительно ответила.

— Я третья в классе, четвертая в школьном рейтинге и одиннадцатая по национальной шкале.

Помимо своего третьего рейтинга в классе, Рейчел была на один ранг ниже Эванджелины в каждой категории. Это вызвало у Эванджелины и ее родителей чувство, как будто они что-то выиграли. Ну а Рейчел не нравилось ощущение, что она проигрывает Эванджелине.

— Понятно, а как насчет тебя, Алекс?

Несмотря на то, что Мишель уже знала ответ на этот вопрос, она задавала его, видя, что другие родители гордятся достижениями своих детей, поэтому она тоже захотела показать им, что ее сын лучший.

— Я первый в классе, первый в школьном рейтинге, а в последнее время по национальной шкале я тоже номер один.

Родители Эванджелины были потрясены, услышав, что уровень Алекса был выше, чем у их дочери. Так что Алекс был не только богаче, из более влиятельной семьи, он был еще и умнее их дочери. Увидев удивленные лица родителей Эванджелины и Кумико, Мишель почувствовала гордость. Лилит тоже смотрела с гордостью, а Карло просто наслаждался, слушая. Дан не обращал внимания на разговор и продолжал есть.

— Понятно, а ты хорошо готовишь, Рейчел?

Мишель задала другой вопрос.

— Я более или менее умею готовить.

— А как насчет тебя, Эванджелина?

— Простите, но я никогда раньше не пробовала готовить.

— А как насчет уборки? Рэйчел.

— Я средняя, как обычный человек.

— Эванджелина?

— Вообще-то я неплохо убираюсь. Я думаю, это довольно весело.

— Как ваши внеклассные занятия?

Мишель снова задал другой вопрос.

— Я в том же клубе, что и ваш сын. Это Клуб Наемников.

Рейчел ответила первой.

— Я президент ученического совета.

Последовал ответ Эванджелины.

— Какой любимый вид спорта, Рейчел?

— Мой любимый вид спорта - контактное карате.

Рейчел решила сказать правду, вместо того, чтобы говорить о теннисе, который ей не очень понравился. Обычно, когда люди спрашивали ее, какой у нее любимый вид спорта, она отвечала про теннис, так как это звучало более женственно. Но теперь она ответила правду, потому что чувствовала, что Мишель видит ее насквозь.

— А как насчет тебя, Эванджелина?

— Мой любимый вид спорта - стрельба из лука.

Услышав ответы двух девушек, Мишель улыбнулась. Две девушки перед ней могли выглядеть очень по-девчачьи и немного хрупкими, но каким-то образом, услышав их ответ, Мишель подумала, что они не такие уж и хрупкие. Затем Мишель продолжала задавать вопрос за вопросом.

Алекс, слушая, был смущен, почему Мишель спрашивала двух девушек, как будто это был допрос. Две девушки, о которых шла речь, чувствовали себя как на собеседовании. Хотя, с другой стороны, родители двух девочек, кроме Дана, чувствовали, что это было брачное интервью. Как будто Мишель выбирала между двумя девочками лучшего кандидата на роль возлюбленной сына.

http://tl.rulate.ru/book/18050/469789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку