Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 227: Кейны приходят на ужин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 227: Кейны приходят на ужин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Роберт Кейн, отец Эванджелины, сидел на заднем сиденье своей машины и немного нервничал. Он немного вспотел, даже подумал, что внутри машины слишком жарко. Его сопровождала его жена Молли Кейн, которая выглядела такой же нервной. Несмотря на то, что она не знала, что это за семья, она знала одно, если семья могла заставить ее мужа нервничать, это были не шуточки.

Они направлялись к месту, где жили Самарита, чтобы пообедать с ними.

Это была не просто богатая семья, ею руководил человек, у которого была настоящая боевая сила. Самарита превосходили Кейнов не только по богатству, они превосходили Кейнов почти во всех областях. Даже личные силы их людей были слишком разными.

Единственное, в чем Кейны имели преимущество, это по древности их рода. Они были одной из немногих существующих семей, которые существовали уже во время создания Бердонии. Помимо этого у Кейнов никаких преимуществ перед семьей Самарита не было. Перед лицом этого огромного различия им нечего было сказать.

Мало того, оказывается, близкий друг Самарита тоже будет обедать с ними.Это семья Региус. Поначалу Роберт ничего не знал о семье Региус, поэтому быстро навел справки. Через несколько минут его подчиненные узнали много нового о семье Региус. Оказалось, они очень известная семья в городе.

Региус были семьей боевых искусств, которая создала мощное боевое искусство по технике борьбы голыми руками. Отец, в частности, был очень известным человеком. Он был настолько знаменит, что люди Роберта, бывшие наемники, сразу отметили, кто он такой, когда увидели его фотографию. В тот момент, когда его телохранители, бывшие наемники, увидели фото Дана Региуса, большинство из них задрожали от страха, а некоторые даже встали на колени и начали молиться. Остальные просто закричали.

— Это дьявол! Это дьявол! Это дьявол!

Роберт смутился, почему все эти закаленные на поле боя ветераны вдруг так испугались. Старший из них, не паниковавший, ответил на этот вопрос.

— Есть некоторые люди, от которых большинство наемников убежало бы с поля боя. Во-первых, это десять генералов Империи. Еще есть мифические Теневые Наемники. Затем три Святых Южного Союза. Наконец, пятерка сильнейших Бердонии, хотя некоторые говорят, что это семерка сильнейших. Ну, это не так важно, важно знать, что Дан Региус входит в пятерку сильнейших Бердонии. Это его называют белокурым дьяволом.

— Ну, это объясняет, почему все в страхе кричат о дьяволе.

— Среди пяти сильнейших Дан Региус - второй из самых страшных наемников. Он уступает только сильнейшему наемнику Бердонии - Линеру.

— Значит ли это, что он второй по силе?

Спросил Роберт, желая получить немного больше знаний о Дане. Бывший наемник покачал головой и ответил:

— Это не обязательно так. Первое место явно у Линера, он так называемый монстр на поле боя. Его сила настолько выше остальных, что это место охотно уступают ему остальные четверо. Теперь немного сбивает с толку, кому принадлежит вторая сильнейшая позиция, так как среди четверых только Дан известен большинству наемников. Остальные три существуют, но те, на кого они были нацелены, тайно убиты, так что обычные наемники мало что знают об этих троих. Дан Региус, с другой стороны, любит делать вещи в открытую, и те, кто был свидетелем его способа борьбы голыми руками в месте, полном вооруженных людей, были впечатлены.

Услышав истории бывшего наемника о Дане Региусе, Роберт был напуган. Ну, в его защиту можно сказать. что любой нормальный человек был бы напуган, встретив человека, который может раздавить танки одними голыми руками.

*****

Услышав все эти истории о Дане, Роберт немного занервничал. Казалось бы, он и его жена будут находиться в самом низком положении, когда доберутся туда. Вид мужа, который обычно выглядел таким бесстрашным, вызвал у Молли беспокойство. Она взяла дрожащую руку мужа и заговорила самым спокойным тоном, каким только могла.

— Все будет в порядке. Это всего лишь ужин.

Услышав, как жена заверила его, что все будет хорошо, Роберт почувствовал себя плохо. Какой же он человек, если заставил жену волноваться, не он ли должен был успокоить свою жену. Поэтому, чтобы показать, что он в порядке, Роберт показал лучшую улыбку, которую только мог, и кивнул головой в знак согласия.

*****

Кейны, наконец, достигли особняка семьи Самарита и, как они и ожидали, даже на расстоянии они увидели, насколько он больше, чем их собственный особняк. Когда они вышли из машины, их встретила красивая горничная, которая проводила их внутрь особняка. Когда они вошли в особняк, их снова встретили горничные и дворецкие.

— Добро пожаловать!

Их голоса эхом разнеслись по всему залу. Роберт и Молли были из высшего класса, но даже они были потрясены увиденным. Весь особняк был заполнен бесценными предметами, и хотя он не был бойцом, Роберт заметил, что большинство горничных и дворецких имели оружие и, похоже, довольно умело его использовали.

— Похоже, что они еще и телохранители.

Кейны, пройдя вглубь особняка, были поражены большей частью увиденного. Все, что они увидели, действительно показало им, что разница в богатстве между ними и семьей Самарита была в несколько нулей.

Служанка, которая вела их, остановилась перед дверью.

— Мы подошли к обеденному залу.

Услышав, что сказала горничная, Роберт и Молли приготовились к тому, что их ждало.

http://tl.rulate.ru/book/18050/468859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку