Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 226. Семьи поладили :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 226. Семьи поладили

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Дан был отброшен Мишель, он, наконец, занял правильную позицию. Он пришел к выводу, что нападать на Алекса не получится, если он сначала не разберется с Карло и Мишель. Мишель, увидев, что Дан собирается стать серьезным, решила тоже действовать по- серьезному.

Она сняла свою кожаную куртку, открывая оружие, спрятанное под ней. У нее были разные виды ножей, разные виды пистолетов, у нее была даже тонфа. Затем Мишель отбросила пистолеты, так как это только замедлило бы ее в бою в таком тесном пространстве. Она также могла случайно ударить одного из детей. Поэтому она оставила только оружие, которое можно было использовать в ближнем бою.

Хотя она не смогла использовать даже половину своего оружия, Мишель собиралась серьезно избить Дана. Она была взбешена Даном, который напугал ее дочь и собирался напасть на ее сына. Карло, который когда-то был одним из лучших наемников, знал, что не сможет угнаться за этими двумя бойцами, так как его правая нога отсутствовала. Поэтому он решил просто поддерживать Мишель при каждом удобном случае.

*****

Все дети, кроме Алекса, были испуганы. Даже Рейчел, которая могла победить вооруженных головорезов, немного боялась своего собственного отца.

Эванджелина и даже Рейчел, которых напугал внезапный бой, теперь стояли позади Алекса. Когда Дан увидел Алекса в окружении девушек, включая его собственную дочь, он разозлился еще больше. Его разум затуманился из-за переполнявшего его гнева.

Затем Дан перешел в состояние полного ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, его мышцы начали расти до огромных размеров, но уже через несколько секунд его мышцы внезапно стали меньше и тверже. Дан теперь выглядел на голову ниже, чем раньше. Даже его тело и лицо, казалось, выглядели немного моложе, это была последняя форма состояния ВЫСВОБОЖДЕНИЯ. первой формой ВЫСВОБОЖДЕНИЯ были выпуклые мышцы, но конечной формой была форма компактных мышц.

Дан не любил входить в это состояние, так как, как только он закончит сражаться, все его тело будет как сломанное. Боль, которую он при этом чувствовал, была такой сильной, что даже такой человек, как Дан, чье тело было буквально тверже стали, чувствовал, что он умирает. С такой обратной реакцией его тело не сможет двигаться в течение пары дней. Но даже зная об этом, Дан был так зол, что не думал об этом. Он был готов к атаке, но прежде чем он смог атаковать, он почувствовал знакомое присутствие, приближающееся к нему. Он почувствовал, как тяжелая рука коснулась его головы. Человек, который сделал это, был одним из немногих, кому это было позволено, не получив возмездия от Дана.

Этим человеком без всякого страха была Кумико, мать Рейчел и жена Дана. После того, как она рассказа Дану о том, что случилось, пока он отсутствовал, ее муж внезапно разозлился и направился прямо в дом Алекса, желая сокрушить его.

Кумико последовала за своим мужем, но его скорость была не в пример ее скорости, она просто не могла идти с ним в ногу. Вот почему она только что прибыла. В тот момент, когда она увидела своего мужа, она сразу же ударила его по голове, чтобы успокоить.

— Дорогой, возьми себя в руки!

Дан, услышав голос жены, кричащий ему в ухо, наконец смог успокоиться. Затем он вернулся в свое нормальное состояние. Поскольку он не использовал состояние ВЫСВОБОЖДЕНИЕ долго, его тело было в норме.

— Но Куми, этот бастард забрал нашу дочь и привел ее в свое логово!

Дан указал на Алекса, который держал испуганную Лилит. Увидев это, Кумико подарила мужу еще один удар по лицу.

— Я сама вручила Рейчел Алексу, он не похищал ее.

Дан, услышав это, посмотрел на свою жену в шоке.

— Куми, как ты могла! Почему ты продала нашу дочь злодею, который любит окружать себя другими девочками ?!

Дан снова потерял трезвый рассудок, так как его разум был омрачен его чувствами к своей семье. Увидев своего разъяренного мужа, Кумико начала все объяснять с самого начала. На этот раз Дан, немного остыв, смог услышать всю историю.

Выслушав всю историю, гнев Дэна был перенаправлен на того, кто назначил за его дочь награду. Понимая, как работает разум ее мужа, Кумико снова ударила его по голове.

— Я знаю, что тебе не терпится убить того дурака, который осмелился назначить награду за голову нашей дочери, но разве тебе не нужно сейчас что-то сделать?

Дан вздохнул, а затем низко поклонился Карло, Мишель, Алексу и всем остальным.

— Мне жаль за все, что я сделал. Вы знаете меня, когда речь идет о моей семье, особенно моей дочери, я не могу ясно мыслить. Я искренне сожалею о том, что сломал ваши вещи и говорил такие ужасные вещи, а также пытался причинить вам вред. Я заплачу за убытки, Карло, еще раз прошу прощения.

Увидев, что Дан приносит свои извинения, Карло и Мишель тоже успокоились и спрятали оружие. Рейчел, однако, подошла к отцу и ударила его.

— Глупый папа! Я понимаю, что ты беспокоишься обо мне, и я благодарна за это, но сначала серьезно подумай, прежде чем что-то делать!

Услышав, как его ругает дочь, Дан чуть не заплакал, но сдержался и извинился перед Рейчел снова.

— Хорошо, теперь, когда все это недоразумение прояснилось, давайте перекусим. Эванджелина, позвони маме и папе и скажи им, что мы приглашаем их поесть.

Предложение Карло было таким неожиданным, что все присутствующие, которые еще несколько минут назад были напряжены, посмотрели на него в замешательстве.

http://tl.rulate.ru/book/18050/467339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку