Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 225: Борьба между родителями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 225: Борьба между родителями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Алекс закончил объяснять своей новой маме ситуацию с Рейчел, он также объяснил, почему Эванджелина тоже оказалась в особняке. Как только он закончил, Мишель подошла ближе к девочкам и обняла их, ее стоическое выражение лица исчезло, на смену ему пришло беспокойство и понимание.

— Должно быть, тебе было тяжело.

Мишель, обнимая Рейчел, поцеловала ее в лоб.

— Ты действительно хороший друг, раз пришла сюда помочь, несмотря на опасность.

Мишель поцеловала в лоб Эванджелину.

Две девочки, которых внезапно обняла и поцеловала мать мальчика, который им нравился, были не на шутку удивлены. В одну минуту у нее был стоический вид, а теперь она проявляла добрые, почти материнское чувства. Эта внезапная перемена была слишком быстрой, и девочки не могли за ней угнаться.

Внезапно от двери раздался гулкий звук. Это удивило всех присутствующих. Дверь в кабинет Карло могла быть открыта только Карло, у которого был ключ, или человек внутри кабинета. Кроме этих двух способов, не было другого способа открыть дверь кабинета. Человек с другой стороны мог только постучать и ждать, пока Карло откроет дверь.

Бум! Бум! Бум!

Дверь, которая была настолько прочной, чтобы выдержать даже ракетный удар, казалось, вот-вот согнется. Это было неожиданно, так как во всем доме кабинет Карло был буквально самым безопасным местом в городе. Это было четвертое по безопасности место в стране. В тот момент, когда люди в комнате услышали гулкий звук, они все приготовились к тому, что было по ту сторону двери.

*****

Первое, о чем подумали Самарита, это что преступник смог подчинить сто сорок сильных наемников внутри особняка. Не говоря уже о трех тиграх и львах, которые у них были в качестве домашних животных.

Бум! Бум! Бум!

Гул становился все громче и громче, Карло попытался связаться с главным дворецким, но тот не отвечал. Затем он попытался посмотреть на кадры с камер, установленных за пределами комнаты, но все они были отключены. Это означало, что злоумышленник уничтожил и камеры.

БУУУУM!

Укрепленная дверь внезапно распахнулась, Мишель заслонила Лилит, а Карло встал перед Рейчел и Эванджелиной. Алекс, Карло и Мишель достали пистолеты и направили их на то, что внезапно ворвалось в комнату.

— Где моя дочь!

Раздался сердитый голос, это был голос человека, которого большинство знало. В глаза бросались светлые волосы и кулак, который кровоточил от удара по сильно укрепленной двери.

Этим человеком был белокурый дьявол, Дан Региус. Один из самых сильных в Бердонии, который шел на поле боя с голыми руками.

— Папа! Что ты здесь делаешь?

Внезапно закричала Рейчел из-за спины Карло.

— Рейчел, что эта мразь сделала с тобой?! Он причинил тебе боль? Он сделал с тобой что-то ужасное? Расскажи все своему отцу и я покончу с ним.

В начале реплики Дан почти кричал, но по мере того, как он продолжал говорить, его тон становился все холоднее и холоднее, пока не стал ледяным.

Когда Дан произнес последнюю фразу, он посмотрел на Алекса и выпустил убийственное намерение. Такое огромное количество намерения убийства испугало Лилит, и она спряталась за мать. Увидев это, Мишель и Карло рассердились.

— Какого черта ты тут делаешь Дан!

Сердито закричала на Дана Мишель, вынимая посох, который она прятала за спиной.

— Как ты смеешь пугать мою девочку!

Карло выбросил пистолет, так как знал, что он не подействует на Дана, и достал свой меч-хлыст. Лилит бросилась к Алексу и спряталась за ним. Увидев это, Алекс поднял сестру и крепко обнял ее, сказав, что все будет хорошо.

Испуг Лилит только еще больше разозлил Карло и Мишель. Даже Рейчел сейчас была очень зла на своего отца.

— Как я смею! Как ты смеешь! Твой сын похитил мою маленькую девочку, и привел ее, невинную, в свое вонючее логово и заставил остаться с ним. Мало того, я слышал, что он привел другую женщину, как будто моя дочь была недостаточно хороша для него! Подавай сюда этот кусок дерьма, я научу его хорошим манерам, а потом убью.

Дан кричал, не понимая, что он говорит. Он не хотел, чтобы Алекс был вместе с его дочерью, и в то же время ему не нравилось, что Алекс выбрал еще кого-то, вместо его собственной дочери.

— Ты не только пугаешь мою дочь, ты смеешь оскорблять моего сына! Мой сын - единственная причина, из-за которой твоя дочь сейчас жива, так что тебе лучше извиниться!

— Почему я должен извиняться перед кучкой похитителей!

— Ты глупый, папа! Алекс не похищал меня, он пытался защитить меня! Перестань вести себя так глупо и извинись уже!

Сказав это, Рейчел ожидала, что отец успокоится, но вместо этого он заплакал.

— Что они с тобой сделали, Рейчел? Ты промыл мозги моей дочери! Будьте вы прокляты, люди, а я обращался с вами, как с семьей, и вот как вы мне отплатили!

Дан, очевидно, был в состоянии берсерка, и когда он плакал, он выпускал огромное количество намерения убийства.

— Кажется, ничего из того, что мы говорим, не доходит до тебя. Нужно просто побить тебя, чтобы успокоить.

Пока Карло говорил, Дан проскочил мимо него и направился к Алексу, который держал на руках дрожащую Лилит.

Он подошел близко к Алексу и собирался ударить, но был сбит Мишель, использовавшей свой посох.

— Ты не тронешь и пальцем моих детей.

Мишель, которая была матерью всего двадцать минут, была полна материнских инстинктов.

http://tl.rulate.ru/book/18050/466133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку