Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 224: Мать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 224: Мать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Карло вел всю группу в свой кабинет, две девушки, следовавшие за ним, очень нервничали. Они не знали, что им покажут, и очень беспокоились, что могут произвести плохое впечатление. Не зная, что делать, две девушки просто робко следовали за Самарита.

После короткой прогулки Алекс и остальные, наконец, добрались до кабинета Карло. Прошло довольно много времени с тех пор, как Алекс последний раз заходил внутрь, так как ключ от кабинета был только у Карло. В особняке самым безопасным местом был именно кабинет Карло, и даже Алексу было трудно проникнуть в комнату.

Алекс, стоявший за Карло, начал думать о том, что же так взволновало его отца. Что может быть за этой дверью такое, что он собирался показать всем четверым. Очевидно, это не должно быть связано с каким-либо наемническим бизнесом, так как обе девушки не были связаны с этим миром.

Алекс так и не понял, чего ожидать, пока Карло не открыл дверь. Когда дверь полностью открылась, они заметили, что в комнате кто-то находится. Это была крутая леди, одетая в черную кожаную куртку, черные джинсы и кожаные сапоги. С ее холодным типом красоты, она выглядела почти так же, как Алекс, и у нее был похожий стоический взгляд.

"Почему папа хотел, чтобы я встретился с инструктором Мишель?"

Как будто он мог читать мысли Алекса, Карло улыбнулся.

— Рейчел, Эванджелина, я хочу, чтобы вы познакомились с моей женой, матерью Алекса и Лилит, Мишель Самарита.

В тот момент, когда Карло объявил об этом, удивились не только две девочки, но даже брат и сестра. К счастью для них, они стояли перед девочками, так что Эванджелина и Рейчел не заметили реакции Лилит.

А Алексу просто нельзя было показать свою реакцию, поскольку, если бы он показал им, что не знает, что Мишель его мать, это выглядело бы странно для Эванджелины и Рейчел.

Алекс собирался отреагировать, но его опередила Лилит.

— Ка-тян! Ка-тян! Ка-тян!

Так же, как с Карло, Лилит прыгнула на Мишель. Тем не менее, поскольку они были близко друг от друга, Лилит не нужно было бежать и она просто прыгнула на грудь Мишель. Мишель не ожидала такого теплого ответа, но все же распахнула объятия, чтобы принять свою новую дочь.

Лилит не заботилась о сложностях, все, что она знала, это что в прошлом она была искусственным человека, ничего не знающим о свободе, а теперь она была дочерью Самарита и у нее сейчас есть любящий отец, крутой брат, и красивая мама. Она была так счастлива, что ей было все равно, что, на самом деле, она не знает Мишель.

Все, что Лилит нужно было знать, это что Карло назвал ее своей женой и ее матерью. Это все, что ей нужно было услышать, чтобы принять Мишель, как свою мать.

Видя, как его младшая сестра быстро приняла Мишель, Алекс не мог не улыбнуться. Он мог бы спросить, как это произошло, позже, но сейчас ему просто нужно быть счастливым, что его папа и новая мама вернулись домой в целости и сохранности.

— Добро пожаловать домой, мама.

Мишель, услышав, что сказал Алекс, готова была заплакать, но, как и Алекс, она осталась стоической и просто кивнула головой. Видя взаимодействие между матерью и сыном, обе девочки уверовали, что она действительно мать Алекса.

"Так вот откуда он это берет. Алекс так похож на свою маму, а Лилит выглядит свободной духом, как ее отец."

Рейчел не могла не думать об этом.

Эванджелина была удивлена по другой причине. Как только она смирилась с тем, что встретилась с матерью Алекса, она посмотрела на Мишель и подумала, что та кажется ей знакомой. После нескольких секунд раздумий, она вспомнила. что Мишель Доджер была известным модельером. Было удивительно узнать, что она на самом деле мать Алекса.

"Как она использует свою девичью фамилию, когда представляется?... Ну, это не имеет значения. Тем не менее, кто мог знать, что мать Алекса - это Мишель Доджер."

Помимо того, что Мишель была наемником, у нее, как и у Карло, была нормальная работа. Она также планировала уйти на пенсию, так что ей нужно было чем-то заняться. Она не ожидала, что будет настолько талантлива, как модельер.

*****

После нескольких секунд объятий супер-милой и супер-взволнованной Лилит, Мишель переключила внимание на двух девушек. Заметив пронзительный взгляд Мишель, девушки напряглись.

— Прошу прощения за позднее представление. Я Мишель Самарита, мать этих двоих. Интересно, кто вы, двое, такие?

Услышав вопрос Мишел, с ее стоическим лицом, Рейчел и Эванджелина невольно подумали, что разговаривают с Алексом.

— Я Рейчел Региус, подруга и одноклассница Алекса. Я из того же клуба, что и он.

— Я Эванджелина Кейн, тоже друг Алекса, а также президент его ученического совета.

Девушки представились без запинки, но скорость их речи была такой, как будто они пытались закончить свое представление как можно быстрее. Мишель все же поняла их и кивнула в знак согласия.

— Понятно, спасибо, что позаботились о моем сыне. Теперь, когда мы познакомились, вы можете идти домой. Алекс вас проводит.

Две девушки не знали, что сказать, и собирались уйти, как им было приказано, но Алекс остановил их.

— Прости, мама, но эти двое сейчас живут здесь.

Услышав это, Мишель в шоке посмотрела на Алекса. Карло, зная, что разговор дойдет до этого момента, не мог не посмеяться над этой ситуацией. Мишель, с Лилит на руках, посмотрела на Алекса, а потом перевела взгляд на двух девушек.

— У вас с моим сыном неприличные отношения?

Спросила Мишель, в ответ на что девушки покраснели от смущения. Они не могли ответить Мишель, так как были шокированы ее вопросом. За них ответил Алекс.

— Мои отношения с ними совсем не такие. Они здесь из-за того, что ...

Затем Алекс начал рассказывать о событиях, которые произошли во время их отсутствия.

http://tl.rulate.ru/book/18050/464834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку