Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 221: Правда против Правды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 221: Правда против Правды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Призрак глубоко задумался о различных откровениях, которые он получил в один присест. Теперь он был озадачен тем, что делать дальше. До приезда сюда у него был другой план, который он хотел выполнить. Он думал, что сможет заставить Фила и Марджи вернуть Оливера к своему старому я, и как только они это сделают, он просто вернется на базу и представит предателей, и скажет, что нашел Джеймса Борна живым и здоровым. Он надеялся, что если он сделает все это, то наказание, которое он получит за невыполнение приказа Гектора, будет более легким.

Тем не менее, теперь он получил новые сведения, и не знал, что делать дальше. Увидев, что Пизраку требуется некоторое время, чтобы переварить новую информацию, Фил потягивал чай, но после нескольких глотков он вдруг вспомнил кое-что важное.

— О, я забыл сказать, что на самом деле было еще нечто, более шокирующее, чем то, что я только что тебе рассказал.

В тот момент, когда Призрак услышал, что у Фила были еще более удивительные новости, чем то, что он уже услышал, он почувствовал, как у него кружится голова. Затем он поднял правую руку, останавливая Фила.

— Подожди! Подожди минутку! Пожалуйста, просто дай мне время, чтобы придти в себя.

Призрак попытался успокоить дыхание и потер виски. Когда он закончил, он посмотрел на Фила и сказал:

— Я готов.

— Когда мы заметили, что старые воспоминания Оливера возвращаются быстрее, чем мы ожидали, мы решили следить за ним. Мы не делали этого раньше, потому что хотели, чтобы у него была хоть какая-то нормальная школьная жизнь. Конечно, обстоятельства изменились, поэтому мы решили сделать то, что сделали. Во всяком случае, когда мы наблюдали за ним, мы узнали о его необычных друзьях. Конечно, мы уже слышали о них из его рассказов, и мы даже встретили его подругу, так как она пришла сюда познакомиться. Его другие друзья были для нас только именами, но когда мы увидели их лица, мы были удивлены, увидев одного из них. Увидев его лицо, мы были уверены, что он имеет какое-то отношение к Теневым Наемникам. Извини, что я не сказал это сразу. Мы просто уверены, что он действительно важен для организации.

— Вы продолжаете называть его в столь двусмысленных выражениях и не произносите его имени. Вы делаете это нарочно?

Призрак был немного раздражен тем, как говорил Фил. Ему нравилось дразнить Призрака вот так, как сейчас. Но он никогда не мог твердо утверждать это, так как Фил всегда улыбался.

— Нет, это не так. На самом деле мы не знаем, как его зовут. Как я уже сказал, все, что мы знаем о друзьях Оливера, это их имена, но не то, как они выглядят. Поэтому мы не можем сопоставить имя с лицом. И все же, это не имеет значения, все, что имеет значение, это человек на картинке. Я покажу тебе фотографию этого человека, и ты сразу поймешь.

Фил достал свой телефон и показал фото Призраку. В тот момент, когда Призрак увидел фото Оливера со своими друзьями, один из них привлек его внимание. Когда он увидел это лицо, Призрак почувствовал, что человек на картинке выглядит очень знакомым. Затем он присмотрелся и наконец понял, на кого похож этот человек. У Призрака отвисла челюсть.

— Этого не может быть ... Как он попал на эту фотографию? Он выглядит таким молодым.

Призрак не мог поверить своим глазам, так как человек на картине действительно был важным для Теневых Наемников. Он был не просто VIP, он был VVIP.

— Я точно знаю, он выглядит точно так же, как в молодости. Он выглядит точно так же, как на десятках фотографий в штаб-квартире Теневых Наемников. Он должен быть связан с этой семьей, правильно? На самом деле, это невозможно. Я уверен, что он потомок этого человека.

Призрак знал человека, о котором говорил Фил. Это был человек за занавесом, который поддерживал Теневых Наемников. Гектор мог быть лидером внешним, но настоящим лидером был человек за занавесом. Чтобы быть более конкретным, именно семья этого человека являлась настоящими хозяевами Теневых Наемников.

Говорят, что именно Теневые Наемники были причиной создания системы Наемников, но на самом деле именно эта семья была настоящей причиной появления системы Наемников.

— Что нам делать с этой информацией? Этот парень может изменить все.

Призрак был теперь еще более потрясен, чем раньше. Если его голова кружилась раньше из-за родственных связей Оливера, то эта новая информация практически взорвала его голову.

*****

Пока Призрак паниковал, что делать дальше, Алекс смотрел новости в телефоне Мэтью. Это было после урока, Мэтью потащил Алекса на крышу, где показал видеопоток из Южного союза.

На видео была красивая женщина, которая что-то объявляла. Эта женщина была Святой Анитой.

— Мои любимые соотечественники, я нашла любовь, а он бердониец! Я знаю, что это может показаться неожиданным для всех вас, но я люблю этого человека уже много лет, а вчера он предложил мне руку и сердце. Я знаю, что это может звучать эгоистично, но мои любимые соотечественники, пожалуйста, поддержите меня и мою любовь! Правительство сообщило мне, что я не могу выйти замуж за человека, которого я так сильно люблю. Причина в том, что он бердониец, а я - из Южного союза. Мало того, что правительство сказало мне, что граждане никогда этого не одобрят. Если вы, мои возлюбленные соотечественники, не одобряете этот союз между мной и моей любовью, то я не вступлю в брак, даже если люблю его так сильно. мои любимые соотечественники для меня так же важны, как и он. Поэтому я искренне надеюсь, что мои любимые соотечественники поддержат мой брак с ним. Возможно, он бердониец, но он единственный, кого я действительно люблю.

Говорящая Святая улыбалась и плакала. Ее прекрасное лицо, улыбающееся и плачущее от боли, выглядело божественно.

— Это было в новостях несколько часов назад. После того, как это видео транслировали по всему Южному Союзу, люди начали протестовать против близлежащих правительственных учреждений. Все люди требуют, чтобы Святая могла выйти замуж.

— Я не понимаю, почему ты мне это говоришь.

Несмотря на то, что у Алекса был стоический взгляд, Мэтью как-то разглядел, что он смущен.

— Разве ты не знаешь, что сэр Линер - человек, о котором говорит Святая?

— Что?!

Услышав эту новость, люди, скрывающиеся за дверью, закричали одновременно. И Мэтью, и Алекс, знали об их существовании за дверью, но не удосужились прогнать их, так как они тоже были частью этого.

— Сэр Линер женится!?

Все члены Клуба Наемников, а также Эванджелина, закричали в унисон.

http://tl.rulate.ru/book/18050/460994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку