Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 220. Правда о Джеймсе Борне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 220. Правда о Джеймсе Борне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Как вы думаете, почему Джеймс умер? Были ли вы там, когда это случилось.

Начало истории Фила было вопросом к Призраку, который ответил довольно быстро.

— Я не был там, когда это произошло, но был об этом проинформирован.

— Тогда почему вы поверили в эту информацию? Конечно, вы, в отличие от других людей, знаете правду о Теневых Наемниках. Мы не соблюдаем дух товарищества или дружбу, но что действительно заставляет нас оставаться вместе, так это подавляющая сила того, кто прячется за занавесом, и аналогичная цель - надеяться на лучший мир, но каждый из нас по-своему понимает, что такое лучший мир. Так почему же вы поверили в информацию, которую вы не видели своими глазами? Кто же дал информацию, так что вы никогда не сомневались в ее подлинности?

Призрак наконец понял, что Фил хотел сказать. Затем он начал вспоминать, кто из них действительно был свидетелем смерти Джеймса. В этот момент Призрак наконец вспомнил, кто дал этот отчет.

— Это был бывший лидер, Габриэль.

— Бинго, Габриэль дал отчет о смерти Джеймса Борна. Следующий вопрос, кто объявил меня и Марджи предателями?

Призрак попытался вспомнить, кто сказал, что Марджи и Фил были предателями, как только он вспомнил, что снова удивился.

— Это был Габриэль.

— Теперь перейдем к последнему вопросу, когда мы были объявлены предателями, а когда Джеймс был объявлен мертвым?

На этот раз Пизраку потребовалось немного больше времени, чтобы вспомнить ответ на этот вопрос. Фил и Марджи были объявлены предателями задолго до того, как Джеймс был объявлен мертвым.

— Если я правильно помню, вы двое были объявлены предателями шесть лет назад, а через год после этого Джеймс был объявлен мертвым.

— Как вы думаете, это совпадение? Конечно, нет. Габриэль, заметив что-то неладное в том, как двигался Гектор, решил позволить мне и Марджи, его самым доверенным друзьям, сбежать из организации. Конечно, в то время было невозможно подделать нашу смерть, поэтому мы стали типа предателями. Год спустя, когда мы закончили наши приготовления, Габриэль послал к нам Джеймса.

Призрак был поражен этим откровением и собирался задать вопрос, но Фил жестом его остановил.

— Все вопросы позже, а пока я просто хочу, чтобы ты выслушал. Так о чем же я, о да, Габриэль послал нам Джеймса. Теперь, в отличие от тебя, Гектор не поверил бы в отчет Габриэля, поэтому нам нужно было сделать постановку смерти Джеймса Борна. В то время мы наконец-то усовершенствовали клонирование, и смогли идеально клонировать Джеймса Борна. На месте смерти, кроме Габриэля, был и Гектор, чтобы подтвердить смерть Джеймса. На самом деле, именно Гектор организовал смерть Джеймса Борна.но к несчастью для него в той роковой миссии, где умер Джеймс, мы уже заменили настоящего Джеймса клоном.

— Как только все Теневые Наемники поверили, что Джеймс Борн умер, мы с Марджи стерли память Джеймса и заменили ее новыми воспоминаниями, таким образом, родился Оливер. Мы стали его родителями и относились к нему нормально. Мы дали ему жизнь без убийств, без страха за завтрашний день. ем не менее, из-за того, что Джеймс каким-то образом боролся с эффектом очистки памяти, его прошлое проявлялось как сны. Из-за этого нам нужно было добавить Оливеру еще несколько фоновых воспоминаний, чтобы его не запутали старые воспоминания, но похоже, что это всего лишь вопрос времени, когда он все вспомнит.

Наконец Фил объяснил, что произошло, и это была шокирующая история. Призрак, внимательно слушая, даже не осознавал, что Марджи вернулась, а его чай остыл.

— У меня так много вопросов.

— Конечно, спрашивай. Так как ты здесь, лучше спроси.

— Почему Габриэль пошел через все эти неприятности, только ради Джеймса?

— Не многие об этом знают, но Джеймс - родной сын Габриэля. Единственными людьми, которые знали об этом факте, были Марджи и я, а также Гектор и, конечно,сам Габриэль.

Ответ на первый вопрос был настолько шокирующим, что Призраку потребовалась минута, чтобы обработать информацию, которую он только что услышал.

— Что ?! Джеймс биологический сын Габриэля! Тогда кто мать?

— Сестра Гектора Патриция.

Призрак утонул в новой информации, которая была настолько интенсивной, что ему нужно было время для обработки каждой новой порции информации, которую он получал. Патриция была бывшим агентом, который сейчас была мертва, как и Габриэль, а Гектор обвинил в смерти своей любимой сестры Габриэля, который не смог ее защитить. Это был удивительный факт, который осложнил ситуацию всей семье.

— Хорошо, если все, что ты сказал, было правдой, то почему Габриэль не сказал Оливеру правду? Зачем заставлять его страдать? Зачем заставлять его думать, что он сирота, нелюбимый его родителями?

— Это было из-за любви. Его мать умерла, и в этом была вина его отца. Габриэль не хотел, чтобы Джеймс знал этот факт и страдал из-за этого. Он также знал, что мир, в котором жил Джеймс, был бы более суров, если бы все знали, что Габриэль - отец Джеймса. Если бы он действовал, как его отец, многие из членов попытались бы убить его или использовать ним в качестве материала для шантажа, чтобы стать следующим лидером. Зная это, Габриэль решил присматривать за своим сыном на расстоянии.

Призрак не был убежден по этой причине, но он все же принял это как есть.

— Тогда зачем ему было нужно, чтобы Джеймс умер и стал Оливером?

Это был вопрос, который Призрак хотел задать с самого начала истории.

— Это все из-за Гектора. Его дядя, который считал, что его любимая сестра была убита из-за халатности Габриэля, ненавидел этого человека до глубины души. Он хотел разорвать его на части и заставить его заплатить, но он чувствовал внутренний конфликт, так как Габриэль был человеком, которого любила его сестра, и она даже родила ему ребенка. В некотором смысле Джеймс и Габриэль были его семьей. Тем не менее, Гектор был психически неуравновешенным из-за смерти сестры и его противоречивых чувств - желание убить Габриэля и невозможность это сделать делали его еще более нестабильным. Годы этой психической пытки медленно, но верно ломали Гектора, пока не стало очевидно, что Гектор, наконец, потерял какое-то подобие своего прежнего я и решил убить Габриэля. Габриэль знал, что однажды Гектор попытается убить его. Если ему это удастся, он может попытаться убить и Джеймса. Зная это, Габриэль разработал план по спасению своего сына от своего дяди.

Услышав всю правду от Фила, Призрак ошеломленно посмотрел на него. Нынешний лидер Гектор вполне был таким. как его описал Фил.. Хотя большинство членов Теневых Наемников всегда были на грани безумия, но никто из них не был на том глубоком уровне, на котором был Гектор.

Получив эту новую информацию, Призрак начал сомневаться в способности Гектора управлять ними. Это также поднимало вопрос: верит ли Гектор в создание лучшего мира, если его любимая сестра ушла?

http://tl.rulate.ru/book/18050/460972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я вот с самого начала знала что у Оли не синдром восьмиклассника!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку