Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 222. Сюрприз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 222. Сюрприз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Члены Клуба Наемников были в шоке, услышав новость, что Линер женится. И не просто женится, а женится на прекрасной Святой Аните из Южного Союза. Это была потрясающая новость,услышав которую, у них отвисли челюсти. Анита не сказала, за кого выходит замуж, и жители Бердонии пытались угадать, кто же на самом деле этот таинственный человек из Бердонии.

Но те, кто знал, о ком она говорила, люди из правительства Бердонии, в этот самый момент были в полнейшем хаосе. С одной стороны, некоторым из начальства не нравилась идея, что один из сильнейших в их стране женится на сильнейшей из другой нации. С другой стороны, некоторые считали, что это может стать шансом для двух стран официально заключить союз.

Это могло привести к тому, что ситуация с Империей будет склоняться в их пользу. Поскольку единственная причина, по которой Империя никогда не шла в полное наступление, это страх перед нападением Южного Союза в тот момент, когда они будут находиться в самом слабом состоянии. Если Южный союз действительно встанет рядом с Бердонией, Империя Гранадо может прекратить свои ежемесячные стычки.

Хотя у двух фракций были разные реакции, человеку, который был в центре всех событий, Линеру, было все равно, что думают другие. Если заявление о том, что он скоро женится, не сработает в его пользу, то он решил просто добиться этого силой.

*****

У членов клуба было много вопросов о Мэтью и его отношении к Алексу, но, когда они услышали новости о том, что Линер женится на Святой, их вопросы изменились. Они продолжали беспокоить Мэтью, спрашивая его, что он знает, но Мэтью только улыбался в ответ.

Мэтью не мог сказать им, как он узнал, что именно Линер был человеком, о котором говорила Святая, так как ему пришлось бы рассказать о своем мастере. Если он расскажет им о своем мастере, это поставит под вопрос причастность к нему Алекса.

Поэтому, что бы ни спрашивали, Мэтью молчал. Через некоторое время большинство членов клуба сдались,и перестали спрашивать, как Мэтью узнал, что Линер женится. Единственным, кто оставался настойчивым, была Эмили.

Когда все закончили допрашивать молчаливого Мэтью, они оставили его в покое и приготовились идти домой. В тот момент, когда Эмили и Мэтью остались одни на крыше, Эмили подошла к Мэтью и прошептала ему на ухо.

— Так скажи мне, святой сын, как много вы знаете о сэре Линере и его отношении к Святой Аните.

Когда Мэтью услышал, что Эмили назвала его святым сыном, он понял, что она была частью Алекса и его мира.

— На самом деле, я знаю не так много, как некоторые. Ничего особенного.

Эмили, услышав ответ Мэтью, посмотрела ему в глаза. Посмотрев на него несколько секунд, Эмили отступила.

— Скучно.

Сказав это, Эмили оставила Мэтью одного на крыше. Как только он остался один, Мэтью улыбнулся,а через некоторое время захохотал. Если бы кто-то из учеников увидел красивого молодого учителя, смеющегося не известно от чего, они бы подумали, что он сошел с ума. Зная, что на крыше, кроме него, никого нет, Мэтью продолжал смеяться.

"Эта группа потрясающая! Я всегда думал, что в нашем поколении только Алекс и Джеймс будут мне ровней, но кто знал, что так много представителей молодого поколения приближается к моему уровню. Мало того, все они Бердонийцы, но интересно, есть ли еще какие-то скрытые жемчужины, которых я не видел, в Южном Союзе. Очевидно, что Империя, которую считают сильнейшей, должна скрывать в своей стране как минимум одного вундеркинда или двоих."

Мэтью был взволнован, к его удивлению, друзья Алекса были такими же ненормальными, как и он. Он лег на крышу, думая о группе молодежи.

"Все они - кучка маленьких монстров, ну, все, кроме тех двоих. Как их там зовут?.. Точно, Кей и Эванджелина. Эти двое не созданы для борьбы. С другой стороны, есть один, который, кажется, существует только для того, чтобы сражаться. Что это за огромный монстр, Оливер? В отличие от Алекса и меня, худых снаружи, но имеющих впечатляющие мышцы внутри, мышцы Оливера - потрясающие. Не считая некоторых мелочей, его мышечный тонус хорошо построен. В нем есть что-то такое еще, что вызвало у меня страх."

Мэтью, проверяя членов Клуба Наемников, почувствовал некоторый страх, когда увидел Оливера. Это было не только из-за его подавляющего телосложения, было что-то еще. Мэтью никогда бы не испугался кого-то просто потому, что тот большой. Мэтью видел многих, которые имели большее телосложение, чему Оливера, но ни один из них не вызывал у него такой страх, просто от одного только взгляда на человека.

"Но, не только Оливер был удивительным. У них есть еще парень по имени Нил. Этот парень, кажется, ближе ко мне и Алексу по общему стилю и телосложению. На протяжении всего нашего разговора он ни разу не ослабил бдительности. Его движения и способ защищать верхнюю часть туловища, двигая руками во время разговора, напоминает мне кого-то... О, вот оно что! Хотя его движения не были столь же естественными, но этот парень Нил напоминает мне Линера. Они должны быть каким-то образом связаны, возможно, Нил его ученик... Вообще-то, это возможно, я просто спрошу у Алекса, когда у меня будет возможность."

"Девочки тоже восхитительны. Та девушка, Саяка, которая цеплялась за Оливера, я не чувствовал ее присутствия, нет, я просто не чувствовал ее присутствия. Сначала я думал, что это потому, что она держалась возле Оливера, который подавлял присутствием, но когда она отделилась от Оливера, я не смог почувствовать, что она была там. Мои глаза видели ее, я определенно мог воспринимать ее глазами, но и только. Мои другие чувства не могли определить, что она была там. Мое чувство слуха подвело меня, так как я даже не слышал ее шагов. Мое обоняние также пошатнулось, так как даже когда я был близко к ней, у нее не было никакого отчетливого запаха, это было похоже на то, как если бы она была одним целым с окружающей средой."

Затем Мэтью вспомнил момент, когда она разговаривала с ним, Мэтью показалось, что он разговаривает с призраком. Если бы другие не признавали ее существования, Мэтью мог подумать, что она настоящий призрак, или что у него были галлюцинации.

Теперь Рейчел, та, которая интересовала Алекса. Она, очевидно, использует подобный стиль рукопашного боя, как Алекс, Так как у нее в ее движениях было четкое смещение ее центра тяжести. Было также очевидно, что она не так много тренировалась, но можно сказать, что она сильнее, чем большинство наемников класса C. Но это не объясняет интереса к ней Алекса. Интересно, что он в ней нашел."

Мэтью был очень заинтригован Рейчел. Он продолжал задаваться вопросом, что такого хорошего в человеке уровня Рейчел. Алекс, богатый, красивый и влиятельный, мог выбрать любую девушку, но он выбрал Рейчел.

"Тогда, самая страшная из всей группы Эмили Хант, я знаю ее брата Кайла Ханта, но я не ожидал, что его сестра будет таким монстром. Ее глаза, кажется, способны видеть насквозь. Эта улыбка, которую она показывает, кажется, всегда что-то скрывает. В целом она определенно опасна. Основываясь исключительно на звуке стали, который я слышал в ее теле, я уверен, что она далеко не слабак в драке. Я не могу сказать, насколько она сильна в настоящем бою, но ее тип на самом деле не сражается. Я не очень хорош с таким противником."

Мэтью вспомнил фальшивую улыбку Эмили. В ее глазах был холодный блеск, когда она спросила, что Мэтью знает о Линере. Именно в этот момент Мэтью подумал, что его учитель прав. Он определенно мог стать сильнее, оставаясь здесь.

*****

Пока Мэтью вспоминал свое первое впечатление о членах Клуба Наемников, Алекс и остальные забрали Лилит из школы. Теперь он, Лилит, Рейчел, и Эванджелина возвращались в особняк.

Они не знали, когда возвращались домой, что произойдут события и их жизнь изменится.

http://tl.rulate.ru/book/18050/463030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку