Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 219: Встреча с предателями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 219: Встреча с предателями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Призрак вошел в секретный вход, который нашел, и увидел выключатель сбоку. Так как было темно и выключатель был возле входа, Призрак предположил, что выключатель предназначен для освещения, и щелкнул им. Как он и ожидал, он включил свет, но помимо этого он имел другой эффект. Коммутатор закрыл вход, делая выход из того места, откуда он пришел, невозможным.

Призрак решил посмотреть, сможет ли он разбить вход на части, но, включив свет, он увидел, что задняя часть шкафа на самом деле не из дерева, а из сильно укрепленного металла. Затем он попытался снова включить и выключить выключатель, но ничего не сделал, даже не выключил свет. Призрак, увидев это, понял, что выход или переключатель, чтобы открыть вход, ждали его глубже.

Пока он шел, Призрак начал чувствовать себя некомфортно, почему, когда он открыл дверь, свет погас. Если бы Марджи и Фил были здесь, то не должны ли они уже включить свет, или же свет автоматически выключается через определенный промежуток времени ... Призрак решил не потеть по мелочам и продолжил идти.

Лестница вела в зону, похожую на лифт. Была какая-то блокировка, и для ее работы требовался пароль и идентификатор. Призрак не беспокоился об этом и пытался использовать свои нано-машины, чтобы обойти блокировку. Но к его удивлению в тот момент, когда его нано-машины коснулись замка, они перестали функционировать.

Призрак щелкнул языком, немного раздраженный на себя, так как было очевидно, что эти двое будут готовы к чему-то вроде нано-машин, потому что как раз он начали этот проект. У Призрака не было другого выбора, кроме как пробиться внутрь. Он был уверен, что в этот момент два предателя уже знали о его существовании и о том, что он проник в их дом.

Призрак сломал дверь лифта и тут же спрыгнул вниз. Падая, он чувствовал, что прыжок занимает слишком много времени. Он не ожидал, что путешествие вниз будет таким глубоким, поэтому в тот момент, когда он почувствовал себя немного неловко, он схватился за ближайший выступ и медленно спустился по стене.

Спустя несколько секунд спуска Призрак, наконец-то, попал на нижний этаж.

«Эти сумасшедшие ученые, что, черт возьми, они думают, делая свою тайную базу так глубоко под землей».

После высказывания своих жалоб Призрак продолжил движение вперед. Во время прогулки он заметил, что подземная база, построенная двумя предателями, очень похожа на базу Теневых Наемников.

Возможно, что эти два предателя создали знакомую среду для работы. И все же, зачем воссоздавать базу Теневых Наемников, которая называет их предателями.

— О, никак это Рафаэль. Давно не виделись.

Призрак отступил, удивившись, что кто-то произнес его настоящее имя, и, оглянувшись, он увидел двух людей, которых искал. Это были Фил и Марджи, которые несли какие-то коробки.

Фил был высоким мужчиной с постоянной улыбкой на лице, для людей, которые его знали, было известно, что в тот момент, когда эта улыбка расширяется, они знали, что переживают самый страшный момент в своей жизни. Поскольку если Фил расширял свою улыбку, значит, он злится. Марджи была такой же, показывая свою неизменную улыбку. Она была красивой девушкой с длинными светлыми волосами, и казалось, с виду ей было за двадцать, но на самом деле ей уже было за пятьдесят. Но тот момент, когда вы заговорили о ее возрасте, был моментом, когда вы умирали.

Призрак, удивленный внезапным появлением этих двоих с коробками, решил напасть на предателей, чтобы поймать их на неожиданности. Тем не менее, в тот момент, когда он активировал свои нано-машины, Фил достал что-то, похожее на пульт ДУ, направил его на него и нажал на что-то, что дезактивировало нано-машины Призрака.

Призрак, который использовал нано-машины в качестве своей одежды, теперь был голым. Затем Фил бросил ему запасную одежду, очевидно, ожидая такого результата.

— На, одень это.

— Зачем?

Призрак даже не удосужился поймать брошенную одежду, поскольку не хотел носить то, что ему дает предатель.

— Решай сам, нам не важно, голый ты или нет.

Фил просто пожал плечами, отвечая Призраку. Факт, что он был в руках его врагов, разозлил Призрака. Он высокомерно думал, что независимо от того, что произойдет, он сможет одолеть двух ученых. Он также был совершенно уверен в нано-машинах, которые он использовал. Так как Фил и Марджи отказались от проекта, он подумал, что у них нет способа сделать то, что они только что сделали, но теперь он был голым и должен был носить одежду, переданную ему врагом.

Призрак хотел атаковать, но его инстинкты говорили ему, что в тот момент, когда он атакует, его мгновенно убьют. Теперь он сожалел о своем решении пойти к фанатикам.

Тем временем, Фил и Марджи сели на диван.

— Давай, Рафаэль, присядь.

Призрак сделал, как ему сказали, поскольку у него не было выбора.

— Как насчет чая, пока мы разговариваем.

— Я не хочу твоего чая! Я хочу ответов!

— Конечно. Да. Конечно, ты пришел сюда за ответами о Джеймсе, верно? Ну, вы были его лучшим другом в Теневых Наемниках. Факт, что ваш лучший друг, которого вы считали мертвым, оказался на самом деле живым, действительно очень шокирует. И все же лучше выпить чаю, пока я расскажу историю,разве нет?

Фил, говоривший спокойно, чуть шире улыбнулся. Когда Призрак увидел это, он сухо сглотнул и кивнул.

— О, это хорошо, что ты пришел. Марджи, пожалуйста, завари чай для нашего маленького друга.

Марджи кивнула в ответ, встала со своего места и направилась на кухню.

— Прежде чем я объясню кое-что о Джеймсе. Я хочу, чтобы ты знал, что его сейчас зовут Оливер.

— Я уже знаю это. Я следил за ним со вчерашнего дня.

— Понятно ... Еще одна вещь, прежде чем мы начнем. Кто нынешний лидер? Это все еще Габриэль?

«Нет, лидер изменился, теперь это Гектор.

Услышав ответ Призрака, улыбающееся лицо Фила слегка дернулось.

— Понятно, он действительно взял верх… Что случилось с Габриэлем?

Хотя Фил уже знал ответ, он все равно спросил на случай, если ошибся.

— Неужели прошло так много времени, что вы забыли, как мы меняем лидеров? ... Он был убит один на один в схватке против Гектора.

— Спасибо что сказал мне.

Фил ответил обычной улыбкой, но Призрак заметил, что Фил выглядел немного печальным.

Фил знал обычаи Теневых Наемников. Любой в их рядах может быть назначен лидером, и все, что для этого нужно сделать, это убить текущего лидера. Это должно быть сделано под пристальным вниманием всех присутствующих членов.

— У вас есть еще вопросы, или вы, наконец, начнете мне что-то объяснять?

— Хорошо, давайте начнем со времени предполагаемой кончины Джеймса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/458344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку