Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 208: Размышления Алекса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 208: Размышления Алекса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс стоял в стойке на одной руке в своей комнате и размышлял. Он беспокоился о произошедших в последнее время событиях. Он чувствовал, что вот-вот случится что-то плохое. Отец еще не вернулся, сэр Линер их оставил, а инструктор Джей исчез. Его также беспокоило состояние его отношений с Рейчел. Несколько дней назад Алекс наконец понял, что Рейчел нравится ему как женщина. Но даже с этим пониманием он не знал, что ему с этим делать.

Еще он боялся, что Рейчел узнает истинную цель, почему он ее защищает. Правда, сейчас он защищает ее еще и из-за своих чувств к ней, но вначале это было не так. Вначале он просто общался с Рейчел по долгу своей миссии.

Теперь, когда у него действительно есть чувства к ней, завершение миссии может оказаться еще более трудным. Алекс имел большой успех в выполнении миссий, потому что все делал самым эффективным и логичным способом, который был в пределах параметров миссии.

Теперь, когда он столкнулся с этими новыми неизвестными чувствами, он не знал, что делать, так как эти новые чувства затрудняли ему мышление. Он был из тех личностей, кто прятал большинство своих чувств и воспоминаний глубоко в подсознании, с целью стать сильнее, так что теперь, когда новая эмоция проросла в нем, был лишь вопрос времени, когда шлюзы откроются.

Алекс понимал, что будущее, которого он боялся, наступит, как бы он ни старался.

"Кажется, я больше не могу убегать..."

Алекс был уверен, что когда придет время и его эмоции вырвутся наружу, и когда вернется память об убийцах его родителей, все изменится. Приближается время, когда он либо скажет Рейчел правду, либо Рейчел узнает правду сама.

Даже имея силу победить наемника ранга SS за несколько ударов, Алекс все равно чувствовал слабость. Должен ли он рассказать друзьям о своем прошлом? Если он сделает это сейчас, Алекс был уверен, что все будут на него немного злиться.

Алекс не был уверен, что произойдет, но он был уверен, что это не будет что-то хорошее. Затем он представил себе мир, в котором его друзья ненавидят его и отказываются от него. Он представил себе мир, в котором Рейчел плачет и проклинает его, узнав правду о его миссии.

Мысли обо всем этом заставили грудь Алекса напрячься. Он почувствовал, что его тошнит. Но он сдержался и продолжал тренировку мышц. Алекс переместил вес тела с правой руки на левую.

"Интересно, что папа обо всем этом подумает? Поймет ли он, через что я прохожу? Позволит ли он мне назначить дату защиты цели миссии?... И самый важный вопрос: захочет ли Рейчел такого человека, как я?"

Затем Алекс вспомнил, что он обманщик, как он мог начать отношения с Рейчел, если продолжает лгать ей. На самом деле это было даже хорошо для такого человека, как он, как жить на поле боя с такой девушкой, как Рейчел, которая даже не видела поля битвы?

Именно в этот момент Алекс начал задавать себе вопросы. Во-первых, был ли он подходящим человеком для Рейчел? Сможет ли он дать то, что заслужила Рейчел? Затем Алекс представил себе будущее с Рейчел и после недолгих раздумий получил ответ. Ответ, к которому он пришел, был отрицательным.

В тот момент, когда память об убийце его родителей вернется, а также эмоции, которые он глубоко спрятал, выйдут. Алекс чувствовал, что, когда это время придет, что-то изменится, изменения произойдут неизбежно, и тогда он не сможет дать Рейчел такое будущее, которое она заслужила.

Даже если случится какое-то чудо, и он смог продолжать подавлять свои воспоминания и эмоции вплоть до дня своей смерти, Алекс все равно не мог представить будущее с Рейчел. Поскольку Алекс был зарегистрированным наемником, в тот момент, когда начнется война, он будет вынужден снова выйти на поле битвы.

Он мог попытаться остаться незарегистрированным, но знал, что, когда начнется война, он хотел бы оказаться на передовой, поскольку, в отличие от того, что было раньше, теперь у него было гораздо больше людей, которых он хотел защитить.

В прошлом у него была только семья наемников, которые были готовы умереть в любое время. Для него их смерть была немного печальной, но в то же время ожидаемой, но когда он думал о смерти Рейчел, Лилит или даже Эванджелины, одна только мысль об этом заставляла его чувствовать множество эмоций.

Потом Алекс переместился снова на правую руку и на этот раз он использовал только один палец, чтобы оставаться в вертикальном положении.

"Но что мне делать? Должен ли я сказать Рейчел и другим правду? Если я сделаю это сейчас, возможно, я смогу как-то контролировать ситуацию... Кого я обманываю, это невозможно. Что я вообще могу сказать? Рейчел, я наемник, как и сэр Линер. Это еще не все, ты знаешь, почему я начал ходить за тобой с тех пор, как мы впервые встретились, потому что у меня была миссия защитить тебя. Очевидно, что это не сработает, я могу не понимать человеческие эмоции так сильно, но, основываясь на моем собственном понимании Рейчел, я уверен, она будет ненавидеть меня вечно, если я скажу ей это."

Алекс вспотел, так он был расстроен. Впервые за долгое время Алекс чувствовал себя разочарованным. Теперь он вспомнил, почему эмоции мешали ему стать сильнее. Эмоции мешают рационально мыслить и вынуждают принимать необдуманные решения.

"Надеюсь, папа скоро вернется, мне очень нужен его совет. Я бы даже принял советы от сэра Линера, если бы он был здесь. Я даже не могу сказать об этом Оливеру первому, потому что как только Рейчел узнает, что я рассказала Оливеру первому о своем секрете, это будет еще одна проблема."

В конце концов, сколько бы Алекс ни думал об этом, он не мог найти решение. Теперь он только надеялся, что отец вернется раньше, и как всегда будет знать, что делать.

http://tl.rulate.ru/book/18050/450027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку