Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 209: Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 209: Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Алекс размышлял над своими проблемами, Линер находился в том месте, где Анита в свое время предложила ему вступить с ней в брак. Место было расположено на вершине небольшой горы с видом на большой лес Южного Союза. На вершине этой горы росла вишня, единственное дерево, которое здесь цвело.

Линер вспомнил день, когда Анита сделала ему предложение. Это было довольно забавное событие, Линер был в то время в качестве телохранителя Аниты. В то время у Южного Союза были с ней проблемы, так как она хотела отправиться в разные зоны военных действий, чтобы помочь нуждающимся.

Ей было все равно, что думает правительство, она просто хотела пойти и спасти как можно больше людей. В то время она была человеком, который имел силу на уровне наемника ранга А, но в тяжелой ситуации она могла усилить свои способности до предела, и тогда соответствовала наемнику ранга S, но это только, как всплеск способностей, на короткий промежуток времени.

Она была уверена, что обладая такой способностью, сможет безопасно покинуть это место и отправиться куда угодно. Конечно, высшие руководители Южного Союза не чувствовали себя комфортно, отправляя свою самую любимую святую женщину в такие опасные места, поэтому они предложили, чтобы ей был предоставлен телохранитель.

В то время Анита была очень упрямой и ей не нравилась идея, что за ней будет кто-то присматривать, поэтому ей не понравилась идея с телохранителем. Кроме того, она не хотела, чтобы люди, более слабые, чем она, были ее телохранителями, так как они могли пострадать, и в конце концов ей пришлось бы их защищать.

С этим аргументом начальство согласилось, она действительно нуждалась в телохранителе, который был бы сильнее ее. Тогда-то они и начали подбирать лучших, кого только могли найти, но кого бы они ни послали Аните, она избивала их и отправляла обратно.

И на тот момент, единственными, кто в Южном Союзе действительно мог победить Аниту, были два других Святых, но правительство не могло просить их быть телохранителями Аниты. Поэтому у них не было выбора, кроме как искать за пределами страны. Поскольку они были нейтральной страной, просить помощи обе стороны было трудно, но среди двух воюющих сверхдержав они были ближе к Бердонии, поэтому они решили поискать там.

После нескольких дней поисков они, наконец, нашли Линера. Он был самым сильным наемником S ранга не только в Бердонии, но и во всех странах, ему просто не хватало еще одного критерия для вступления в ряды SS. Поэтому, изучив Линера, они взяли его на работу в качестве телохранителя.

Конечно, как только Линер предстал перед Анитой, первое, что она сделала, атаковала его, но, к ее удивлению, Линеру удалось быстро ее обуздать. Она даже использовала свою способность выхода за пределы способностей, но это ничего не дало. Их схватка была похожа на драку между десятилеткой и взрослым мужчиной.

Именно в этот момент Линер произнес фразу, которую Анита никогда не забыла.

— Ты очень хороша для маленькой девочки.

Это было первое, что сказал ей Линер, и это было оскорбительно.

После этого Анита просто вынуждена была принять Линера как своего телохранителя, но тем не менее, Анита возненавидела его за ту единственную фразу, которую он сказал, поскольку это было для нее оскорблением.

Поэтому на протяжении всего их гуманитарного путешествия по спасению жизней, она пыталась использовать любой шанс, чтобы отомстить ему, но независимо от того, что она сделала, Линер находил это милым или забавным.

Затем в один роковой день они попали в ловушку, они думали, что кто-то нуждается в помощи, но, оказывается, все это было подстроенной ловушкой, чтобы захватить Аниту. Видя ситуацию, у Линера не было выбора, кроме как остановить вражеские силы, чтобы дать возможность Аните убежать.

Анита, не желая расставаться с Линером, умоляла его придумать другой способ, но Линер просто улыбнулся и сказал Аните, что все будет хорошо. Он успокоил ее, прежде чем оттолкнуть.

*****

Анита успешно сбежала с вражеской базы, и сообщила о том, что произошло. Конечно, начальство решило показать, что они делают все возможное, чтобы спасти Линера, но на самом деле они мало что сделали. Линер не был из Южного Союза, так зачем было тратить на него ресурсы.

Даже если бы правительство Бердонии высказало протест, Южный союз мог бы просто сказать, что они делают все, что в их силах, чтобы помочь, даже учитывая, что это было решение Линера взять работу и жертвовать собой.

Анита, узнав о том, что происходит за кулисами, была в ярости, но в конце концов, ничего не смогла с этим сделать. Она ненавидела себя за слабость, но потом вспомнила, как сказала, что может легко избежать любой ситуации, если это будет необходимо, но она понимала, что если бы Линера не было рядом, она бы уже была мертва.

Анита не могла ни на чем сосредоточиться, и все, о чем она могла думать, был Линер. Она ждала и ждала, пока, наконец, однажды он не вернулся. Он вернулся к ней с самодовольной улыбкой. В тот момент, когда она увидела его снова, что-то в ней расцвело. Вот так у нее появились чувства к Линеру.

Линер продолжал быть ее телохранителем еще несколько месяцев, и по мере того, как они были вместе, чувства Аниты становились все сильнее и сильнее. Однажды Линер сказал ей, что он нашел красивое место, и что он хочет его показать. Они поднялись на небольшую гору, и когда они, наконец, достигли вершины, Анита увидела красивый вид леса.

Это было удивительное зрелище, которым Линер радостно хвастался. Не справившись с охватившими ее эмоциями, Анита не смогла удержаться и призналась Линеру в любви. И как только она сделала предложение, Линер, в шоке от внезапного поворота событий, отклонил его и убежал.

*****

А сейчас Линер, закончив свои воспоминания о том дне, обернулся и увидел красивую Святую, которую он когда-то оставил. Она смотрела на него, как на привидение, и изо всех сил пыталась сдержать слезы.

— Привет, Анита, давно не виделись. Твое предложение все еще в силе?

— Какое паршивое предложение, от старика. Но что же заставило тебя передумать?

Анита улыбнулась, и слезы, которые она с трудом сдерживала, потекли по ее лицу.

— Ну, знаешь, это потому, что ты очень хороша для маленькой девочки.

http://tl.rulate.ru/book/18050/450566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку