Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 207: Харимы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 207: Харимы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оливер и Саяка вместо обычного свидания снова тренировались в резиденции Кена. Тренироваться вдвоем было гораздо веселее, чем ходить в торговый центр или смотреть фильм.

Кен, увидев двух своих учеников, счастливо улыбающихся и улучшающихся в таком быстром темпе, почувствовал возбуждение. При таком темпе они, вероятно, смогли бы сразиться со студентом Рю через год или около того. То есть, если они будут сражаться, используя только мечи.

*****

Во время их тренировок некто издалека наблюдал за ними. Этим некто был Призрак из Теневых Наемников. Он не мог поверить своим глазам, когда увидел, что прямо перед ним тренируется мертвец.

Хотя изменилось его поведение, а также размер его тела, но это лицо и родимое пятно на левой руке, а также ощущение знакомства... Инстинкты подсказывали Призраку, что человек, за которым он наблюдал, был его товарищем Джеймсом Борном.

Призрак хотел подойти к Оливеру, он хотел поговорить со своим другом, который, как он думал, умер, но не смог. Он знал, что Марджи и Фил будут следить за ситуацией, они могли устроить ловушку, если кто-то из Теневых Наемников свяжется с Оливером.

"Сначала мне нужно найти двух предателей. Тогда я узнаю, какого черта они сделали с Джеймсом."

Подумав об этом, Призрак исчез с горы.

*****

Десять подчиненных Алекса, которым вместо имен давали номера, были на миссии с горничными и дворецкими из особняка. Алекс приказал им выяснить, что случилось с его инструктором, который должен был прийти в особняк и помочь защитить Рейчел.

Это была первая миссия, которую получили эти десять, после того, как стали подчиненными Алекса. Глубоко внутри они были действительно взволнованы, но внешне не проявляли никаких эмоций. Алекс обучил их не проявлять эмоции на своих лицах, независимо от ситуации, так как выражение лица может выдать намерение.

Алекс даже научил их выдерживать все виды пыток. Теперь они знали, что значит умолять о смерти. После пыток Алекса, не убивая, ад казался раем, и даже просто вспоминая те времена, десять Харимов дрожали от страха. Теперь, когда обучение выдерживать пытки закончилось, даже если вражеские силы поймают их и будут пытать их постоянно, они ничего не скажут.

Десять Харимов плюс сопровождавшие их служанки и дворецкие наконец достигли места назначения. Это был многоквартирный дом, где жил инструктор Джей, и это было последнее место, где его видели.

*****

Группа вошла в комнату пропавшего инструктора и провела тщательный обыск. Там не было ничего необычного, и они не нашли никаких признаков борьбы. Основываясь на информации, предоставленной им Алексом, инструктор Джей был очень сильным наемником, чья специальность заключалась в использовании проводов в качестве боевого оружия. Он был наемником ранга А, и просто немыслимо, чтобы его схватили или убили без борьбы. Он был даже слишком осторожным человеком, у которого было много планов на случай, если что-то случится.

Затем одна из горничных показала Номеру 1 кадры дня, когда исчез инструктор Джей. Конечно, это был просто выстрел в никуда. Номер 1 увидел, как инструктор Джей вошел в свою комнату в 13:45 и больше не выходил.

Никто не подходил близко к комнате, и никто не проходил мимо, что было странно, так как на этом этаже жили еще пять человек. Как они могли не проходить мимо комнаты Джея целый день? Затем Номер 1 велел одной из горничных опросить соседей, что они делали в тот день.

— Подкупите их, угрожайте им, делайте все, что нужно, чтобы получить ответ. Номер 1 сказал это безразличным тоном. Это тоже было частью обучения Алекса. Услышав приказ, горничная отдала честь Номеру 1 и вышла из комнаты.

Харимы не хотели вернуться к Алексу без каких-либо зацепок о Джее. Это сделало бы их первую миссию неудачной, а, узнав, что их командир никогда не проваливал миссий, они подумали, что они тоже в состоянии сделать то же самое. Алекс был не только их командиром, но и их учителем, и они не хотели разочаровывать своего учителя, провалив самую первую миссию, которая была им дана.

После короткого ожидания горничная вернулас. Оказалось, что всем им дали бесплатный двухдневный пропуск в эксклюзивный спа-салон на этот день и на следующий. И поскольку это было бесплатно, все они решили пойти.

Номер 1, услышав эту информацию, нахмурился. Было очевидно, что тот, кто имел дело с Джеем, не хотел, чтобы кто-то здесь был в тот день.

— Как они получили пропуск?

— За день до этого они получили анонимное письмо. Мы спросили, остались ли у них письма, но они их выбросили.

— У вас есть какая-нибудь информация о спа-салоне, который они посетили?

— Да, сэр.

— Я хочу, чтобы вы пошли туда и спросили про этих пятерых. Я хочу, чтобы вы посмотрели, знают ли они что-нибудь о том, кто дал им пропуск на два дня.

— Да, сэр!

Горничная отдала честь и собиралась уходить, но прежде чем она успела это сделать, заговорил Номер 1.

— Подождите минутку. Вы уверены, что не было никакого вмешательства в запись?

— Да, Сэр. Мы дважды проверили это, никакого вмешательства в видео не было сделано, мы уверены в этом.

— Очень хорошо, можете идти.

Горничная снова отдала честь и вышла из комнаты.

Номер 1 был немного разочарован, не было никаких зацепок. Единственное, что давало подсказку, это двухдневный пропуск, выданный другим жителям в день исчезновения Джея. Если они ничего не получат от этого, тогда у них совсем ничего не будет.

Все десять Харимов чувствовали себя напуганными тем, какой новый ад покажет им Алекс, если они провалят эту миссию. Думая об этом, они укрепляли свои сердца.

http://tl.rulate.ru/book/18050/449212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку