Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 206: Альтернативное окончание: Джеймс Борн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 206: Альтернативное окончание: Джеймс Борн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оливер и Саяка вместо обычного свидания снова тренировались в резиденции Кена. Вдвоем веселее было тренироваться фехтованию, чем ходить в торговый центр или смотреть фильм. Кен, увидев двух своих учеников, счастливо улыбающихся и улучшающихся в таком быстром темпе, почувствовал возбуждение. При таком темпе они, вероятно, смогли бы сразиться со студентом Рю через год или около того. То есть, если они будут сражаться, используя только мечи.

*****

Во время их тренировок некто издалека за ними наблюдал. Этим некто был призрак из Теневых Наемников. Он не мог поверить своим глазам, когда увидел, что прямо перед ним тренируется мертвец.

Хотя изменилось его поведение, а также размер его тела, но это лицо и родимое пятно на левой руке, а также ощущение знакомства... Инстинкты подсказывали ему, что человек, за которым он наблюдал, был его товарищем Джеймсом Борном.

Призрак больше не мог ждать и направился к Оливеру.

*****

Когда Оливер размахивал мечом, он увидел, что перед ним внезапно кто-то появился. Это был мужчина в черном костюме и белой маске. Кен был удивлен, увидев, что кто-то смог подойти так близко, что он этого не заметил, и пришел в полную боевую готовность.

— Черт бы тебя побрал, Джеймс! Я думал, ты покойник. Все это время я слушал, как отдыхаешь и флиртуешь с симпатичной девушкой.

Оливер, услышав, как человек в маске назвал его Джеймсом и заговорил так, словно знал, был в замешательстве.

"Погоди-ка, разве это не один из тех людей, что мне снятся?"

— Ты... Спектер?

Услышав, как Оливер назвал его кодовое имя, Спектер пришел в восторг. Его старый друг был жив, и он все еще помнил его.

— Почему ты так говоришь? Как будто ты меня не знаешь.

Призрак подумал, что растерянный взгляд Оливера - это его шутки.

— Простите, но я не уверен, что знаю вас...

— Что ты говоришь, Джеймс, это я, твой старый приятель Призрак.

— Оли, все в порядке?

Саяка почувствовала, что что-то должно произойти, и решила присоединиться к разговору.

— Я не знаю, кто ты, и мне плевать. Мы с другом тут разговариваем, так что не вмешивайся.

Призрак был взволнован, так как Оливер не отвечал так, как он думал, и его раздражала Саяка, внезапно вклинившаяся в их разговор.

— Я не знаю кто ты, но не говори так с моей девушкой.

Тон Оливера упал на октаву.

— Ты действительно меня не помнишь? Тогда откуда ты знаешь мое кодовое имя? Это Марджи и Фил что-то сделали с тобой, не так ли?.. О, я вижу, они использовали на тебе очиститель памяти. Что может же может быть спусковым курком... Да, это было свет Валгаллы, покрытый тьмой Аида.

Когда Оливер услышал слова Призрака, что-то в его голове щелкнуло. Его сознание медленно угасало, он почувствовал огромную жажду крови. Заметив, что что-то случилось, Призрак попятился, а Саяка, обеспокоенная, подошла к Оливеру.

— Оли, ты в порядке?

Кен, почувствовавший неладное, бросился к Саяке и оттолкнул ее. Затем он попытался блокировать атаку, но не смог этого сделать из-за подавляющей силы Оливера.

Оливер, который, казалось, был в неправильном состоянии, собирался напасть на Саяку, но вместо этого пробил живот Кена. Старый мастер меча умирал, а Саяка с ужасом смотрела на него.

Глядя на поворот ситуации к худшему, Спектер решил на мгновение отступить, так как он знал, насколько Оливер силен на самом деле. Оливер был в состоянии берсерка, что делало его еще более опасным. Фил и Марджи могли что-то с ним сделать. Вполне возможно, что эти два предателя запрограммировали Оливера атаковать всех, кого он увидит, когда услышит ключевые слова.

— Будьте вы прокляты предатели, за то, что сделали с моим другом, я добьюсь, чтобы вас постигла самая страшная смерть.

*****

Оливер, убив Кена, выбросил тело и переключил свое внимание на Саяку. Когда она увидела, что внимание Оливера приковано к ней, она поняла, что это конец. Она была уверена, что с ее способностями она не сможет убежать от Оливера, и все же ей нужно было что-то предпринять, чтобы вернуть Оливера в нормальное состояние. Саяка раскрыла объятия и стала ждать Оливера.

Оливер молча подошел к Саяке и та без предупреждения обняла его.

— Оливер, все в порядке, ты ни в чем не виноват.

Оливер, услышав голос Саяки, почувствовал, как слезы текут по ее лицу,и очнулся. Затем он почувствовал что-то теплое на руках. Он посмотрел на руки и увидел, что пронзил Саяку насквозь.

Оливер почувствовал, как кровь застыла в жилах, его лицо побледнело.

— А?

Саяка, которая едва держалась на ногах, заметила изменение выражения лица Оливера и попыталась улыбнуться, но не смогла.

— Не волнуйся, Оли, это не твоя вина... это...

Саяка не смогла закончить то, что хотела сказать, и закрыла глаза. Оливер убрал руку, проделавшую дыру в теле Саяки, и опустил ее на землю. Когда он увидел мертвое тело девушки, в нем что-то снова щелкнуло.

Его рассудок медленно угасал, Оливер закричал во все горло и впал в дикое безумие.

*****

После этого Оливер направился в город и устроил резню, убив сотни мирных жителей и солдат. После долгой борьбы его, наконец, убили Кайл и Алекс. Это был сокрушительный удар для Алекса, он убил лучшего друга, и это было очень разрушительно для Рейчел, когда она узнала о смерти своего лучшего друга.

После этого события Рейчел впала в депрессию, пока, наконец, она не выдержала и покончила с собой. Алекс не смог смириться со смертью Рейчел и своей неспособностью спасти ее от депрессии, и выстрелил себе в голову.

*****

Много лет спустя Лилит стала одним из наемников ранга SS и пообещала уничтожить Теневых Наемников, которые отняли у нее все.

http://tl.rulate.ru/book/18050/447902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эмммм.... Что???
Развернуть
#
Как будто у автора был период депресии и он решил просто все бросить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку