Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 205: Эмили и Кей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 205: Эмили и Кей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эмили держала Кея за руки, она хотела убедиться, будет ли у нее какая-нибудь реакция, ну и, как она и ожидала, она не чувствовала себя иначе, чем обычно. Но сердце Кея забилось быстрее, и он покраснел.

— Послушай, Кей, так где ты хочешь поесть?

— А? Есть? Что?

Кей пытался взять себя в руки, но запутался, услышав вопрос Эмили. Эмили, увидев реакцию Кея, засмеялась. Она практически могла читать мысли Кея, таким он был простым.

— Разве ты не помнишь, как я обещала, что угощу тебя едой? Так где ты хочешь поесть?

Наконец, взяв себя в руки, Кей вспомнил стейк, который он хотел попробовать, когда Эмили сказала ему, что она угостит его едой.

"Я уже здесь, и отступать некуда"

Кей решил просто плыть по течению.

— Да, есть одно место, где якобы подают хороший стейк по очень дешевой цене. Я хочу поесть там.

— О, кажется, я знаю, где это находится.

Эмили потянула его за собой.

*****

Когда они добрались до магазина, о котором говорил Кей, они увидели, что он закрыт. На входной двери было объявление о том, что Департамент здравоохранения обнаружил несколько проблем с поданной едой, из-за чего магазин закрыли.

Когда Кей увидел это, он вздохнул.

— Так я и знал, что у вкусного дешевого стейка будут проблемы. К счастью, я его не ел, иначе мог бы уже оказаться в больнице.

— Прости, Кей, мы не сможем здесь поесть. Так что же нам теперь делать?

— Все в порядке, это все, что я хотел сегодня сделать. Раз магазин закрыт, почему бы нам не вернуться домой.

Кей чувствовал разочарование и облегчение одновременно.

— Я не могу этого допустить, я сказала, что угощу тебя едой, так что я именно это я собираюсь сделать.

Эмили не могла понять, какие чувства она испытывает к Кею, поэтому она не хотела, чтобы это псевдо-свидание закончилось преждевременно. Ей нужно было больше времени, чтобы понять, что происходит с ее эмоциональным состоянием.

Эмили притащила Кея в магазин, где, как она знала, продавался хороший стейк. Это было немного дороже, но, зная, что платит она, Эмили не возражала.

*****

Кайл, оставив свои обязанности охранника, последовал за младшей сестрой на ее первое свидание. Когда Кайл посмотрел на парня Эмили, он почувствовал, что его палец на спусковом крючке чешется.

"Это тот парень, которого она выбрала? Он что, не совсем обычный? Сможет ли этот парень угнаться за моей младшей сестрой?"

Кайл наблюдал за парнем младшей сестры через прицел своей любимой винтовки. Пять раз он едва удержался, чтобы не застрелить парня.

"Даже если Эми была инициатором объятий, он должен был оттолкнуть ее... Черт возьми! Если бы он это сделал, я бы вышиб ему мозги. А теперь они держатся за руки! Этот парень явно обеспокоен этим, он смотрит на руку моей сестры, как будто это что-то опасное. Черт бы его побрал, кем он себя возомнил!"

Кайл был вне себя от ярости, наблюдая, как Кей суетится. Кайла раздражало, что его сестра встречается с таким слабым парнем.

"Что Эми в нем нашла?"

Кайл продолжал наблюдать за ними, пока они переходили из одного места в другое. После того, как они поели в любимом ресторане Эмили, они отправились в магазин косплея. Эмили заставляла Кея одевать женскую одежду, и Кайл должен был признать, что Кей в женской одежде на самом деле выглядит довольно хорошо.

"Эми просто интересуется этим парнем, потому что он слабак, который довольно хорошо выглядит в девчачьей одежде? Она превращает этого парня в куклу? Тем не менее, похоже, что ей нравится проводить с ним время..."

*****

После того, как Кей примерил одежды девушки из аниме, Эмили заставила его примерить одежды парня из аниме. Неожиданно оказалось, что Кей выглядел довольно хорошо и в этом типе одежды. Казалось бы, из-за его средней внешности, он мог выглядеть как угодно, пока достаточно хорош визажист, а Эмили как визажист была довольно хороша.

Как только они закончили смотреть костюмы, Эмили купила Кею кучу одежды и вещей. Она настояла, чтобы Кей поехал с ней на косплей-конференцию.

— Если ты пойдешь со мной, я наконец-то смогу надеть пару костюмов! Это будет очень весело.

Кей не очень-то хотел идти, но увидев Эмили такой взволнованной, почувствовал, что будет весело. После путешествия с места на место, Кей чувствовал себя с Эмили немного более комфортно, чем раньше.

Пока Кей думал, что ему это нравится гораздо больше, чем он ожидал, он услышал голос Эмили.

— Эй, Кей, мне очень понравилось наше маленькое свидание сегодня. Я знаю, что я сказала, что это мой способ извиниться за то, что заставила тебя одеться девушкой в нашей пьесе... Но... Было очень весело тусоваться с тобой.

Эмили улыбнулась Кею своей искренней улыбкой, которая исходила из ее сердца и не была притворством. Это был первый раз, когда она показала эту улыбку кому-либо еще, кроме своего брата.

Кей был ошеломлен, увидев улыбающуюся ему Эмили. Он уже видел ее улыбку много раз, но на этот раз она выглядела совсем иначе. Кей действительно почувствовал, что эта улыбка не такая, как когда Эмили улыбалась раньше.

В ответ на это Кей тоже улыбнулся Эмили, а потом ответил.

— Да, мне тоже было весело с тобой тусоваться.

— Послушай, давай после посещения косплей-конференции на следующей неделе попросим ребят помочь нам сделать мангу.

Внезапно попросила Эмили. Привыкнув к сюрпризам Эмили, Кей ответил.

— Конечно, это звучит весело.

Увидев, что Кей согласен с ней, Эмили улыбнулась еще шире, кивнув головой.

*****

Кайл, наблюдая за ними, испытывал смешанные чувства. С тех пор, как их родители умерли, Кайл всегда хотел видеть свою сестру такой. Видеть, как она развлекается с другим мальчиком, было немного раздражающе и в то же время трогательно.

"Нужно побить этого парня хотя бы один раз. Я не отдам свою сестру такому слабаку, как он... Но, думаю, я не смогу этого сделать, так как из-за этого Эми может возненавидеть меня... Интересно, есть ли способ законно избить ребенка."

Пока Кайл думал об этом, свидание Эмили и Кея подошло к концу.

http://tl.rulate.ru/book/18050/447297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку