Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 196: Навстречу моей славной смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 196: Навстречу моей славной смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, который потратил слишком много энергии на борьбу, сел на краю пруда. Он не был уверен, что в конце произошло, но слова Линера, что они победили, удивили его.

Было слишком много совпадений, и Линер в течение первых девятнадцати минут даже не принимал все всерьез.

Кроме того, несмотря на то, что он сказал, что был серьезен, на самом деле он не пытался убить их, его единственной целью было захватить их. Сложность убийства цели и захвата цели была совершенно разной.

Убить цель всегда проще, так как это можно сделать, даже если убийца слабее цели, поскольку на убийство влияют многие факторы, такие как снаряжение, местоположение, погода и другие подобные детали. Если все сделать правильно, Алекса мог бы убить даже неподготовленный ребенок.

Тем не менее, захват человека был совсем другим делом, особенно если предмет захвата пытался вас убить. Человек, пытающийся захватить другого, непременно должен быть сильнее. Не говоря уже о том, что Линеру было просто легко с ними двумя, хотя он и говорил, что действовал всерьез.

У нынешнего Линера было много ограничений, поэтому он не мог действовать изо всех сил, но даже так Линер чувствовал себя удовлетворенным.

Алекс, Мэтью, Оливер и его собственный ученик Нил.... Во время борьбы Линер внезапно подумал о будущем этой четверки. Когда эти четверо повзрослеют и получат достаточно опыта, будет ли наконец исполнено его желание?

Его желанием было сражаться в удивительной битве и умереть самым славным способом. Линер улыбнулся своей вечно злой улыбкой, думая о таком будущем. Сильнейший наемник Бердонии, по правде говоря, хотел не просто драться, он искал место смерти.

Все же смерть, которую он искал, была смертью после славной битвы. Битва, которая заставит его использовать все свои ресурсы, всю свою силу, всю свою хитрость, пока он не использует все в своем существе, и даже использовав все это, он все потеряет и умрет, он хотел именно такой смерти. Линер побывал на множестве полей битв, которые он мог найти, но никогда не находил борьбы, которой он так жаждал. Тем не менее, теперь, увидев двух подростков и других, он, наконец, как бы мельком увидел свой конец.

*****

Пока Алекс и Мэтью отдыхали, Лилит переживала в школе трудные времена. Ники была сильно подавлена ​​из-за травмы брата, и как бы Лилит ни старалась ее подбодрить, ничего не помогало.

Лилит не знала, что еще можно сделать, и видя, что ее лучшая подруга так расстроена, расстроилась и сама. Под влиянием депрессии двух милых девчушек, окружающие тоже впали в депрессию. Это было время обеда, и время еды и общения с друзьями превратилось во что-то мрачное.

Лилит пыталась с ней поговорить, но она отвечала только «да», и все. Лилит не знала, что еще сделать. Именно в этот момент к ним подошла Сара Рести, их учитель рисования.

— Что с вами случилось?

Лилит и Ники, будучи в депрессии, только посмотрели на нее и ничего не сказали.

— Я не знаю, что с вами обеими происходит, но если вы хотите поделиться, я готова вас выслушать. Вы просто не знаете, что ваш учитель сможет решить ваши проблемы.

Сара улыбнулась двум маленьким девочкам, пытаясь их утешить. Чувствуя себя немного более комфортно, Ники наконец рассказала учительнице о своих проблемах.

*****

Кайл, наблюдавший издалека, услышав разговор учеников и учительницы, улыбнулся. Она была намного лучше, чем он ожидал. Именно в этот момент Кайл решил подойти к Саре, как только закончит с этой паршивой миссией телохранителя.

*****

Линер оставил двух подростков, чтобы они отдохнули. Он возвращался в школу и начал размышлять.

Тот памятный бой вызывал много воспоминаний, и хороших, и плохих. Размышляя об этом, Линер не мог не улыбнуться своей глупости.

"Я думаю, я действительно трус ... Хе-хе, я так ненавижу это слово, что все время отрицаю его, но в конце концов, правда в том, что я тогда был трусом, и теперь я трус ... Я уже убил человека, ответственного за этот инцидент, но ..."

Линер,был еще слаб в тот день, когда являлся частью команды молодых наемников. Они делали небольшую работу здесь и там, пока, наконец, не почувствовали, что могут выполнить большую миссию. Миссия была достаточно простой, им просто нужно было сопровождать только что созданный отряд.

Предполагалось, что они будут чем-то вроде сопровождения для новой команды, чтобы они могли почувствовать поле битвы. Сначала Линер и его спутники в только что созданной команде не нашли ничего подозрительного. Они действовали так, как действовал любой новый отряд, и задавали вопросы, которые задал бы любой новый отряд.

Они так хорошо играли свою роль, что Линер и его группа не заметили впереди ловушку. Пройдя мимо определенного района, члены нового отряда начали хихикать, и, прежде чем Линер и его группа смогли отреагировать, их окружили.

Человек из группы, которая только что прибыла, вышел вперед и, не говоря ни слова, улыбнулся садистской улыбкой, подав своим людям сигнал атаковать. Прибывшая группа состояла из наемников ранга B, и они были слишком сильны для Линера и его спутников.

Линер, увидев, как его напарников убивали одного за другим, видел, что они смотрят на него, и, казалось, говорили ему, почему он ничего не делает, почему просто стоит. А Линер был так напуган, что когда увидел брешь в окружении, он побежал.

Когда он убегал, он слышал голос лидера группы, которая напала на них.

— Ты просто собираешься бросить своих товарищей? Ну, в любом случае, скучно убивать таких трусов, как ты. ХАХАХАХА!

Линер бежал и слышал этот безумный смех.

*****

Линер сразу же пожалел о своем поступке. Он был подонком! Он оставил своих спутников умирать и сбежал, чтобы спасти свою шкуру, при этом не колеблясь ни секунды. Сумасшедший был прав, он трус.

Именно в этот момент Линер принял решение.

"Клянусь вашими душами, я отомщу за вас всех! Можете проклясть, ненавидеть и преследовать меня, пока не закончится моя жизнь! Если вы, ребята, так хотите, то так и будет! Я приму все это!"

Внезапно закричал Линер, но никто не услышал его клятву. Именно в этот момент начался его путь мщения.

*****

Линер после года тренировок на поле битвы, сражаясь во многих сражениях на грани жизни и смерти, наконец смог убить всю команду, которая убила его спутников. Он даже заставил их лидера умереть самым ужасным способом.

И когда он завершил свою месть, он почувствовал себя опустошенным. Он не знал, что делать дальше ... Думая о том, что делать, Линер думал даже о самоубийстве. Но остановил этот ход мыслей, поскольку его товарищи, даже если они ненавидели его до глубины души, не хотели бы, чтобы он это сделал. Он не хотел умереть смертью труса. Это доказало бы, что сумасшедший был прав. И в этот момент Линер что-то понял.

"Если я не хочу умереть смертью труса, я найду способ умереть самым славным способом. И когда я снова встречу этих ребят, я смогу рассказать им историю не о трусливом Линере, который спас свою жизнь, а о храбром Линере, который боролся со всем, что у него было, и умер славной смертью."'

Это было конечно глупо, но Линер был вот таким глупцом. И с этого момента он бродил с одного поля битвы на другое, пытаясь найти лучший бой, который он мог найти, и в конце концов встретить свою славную смерть.

Но как бы он ни пытался, он не мог его найти, не только потому, что во время стольких сражений его сила теперь была на другом уровне. Становилось все труднее найти желаемый конец, пока, наконец, не осталось больше противников для боя.

И в какой-то момент Линер сдался и просто ждал конца в какой-то школе, где ему было скучно. Пока не наступил день, когда перед ним предстал ученик, еще раз напомнив ему о его же давно забытой мечте.

*****

Линер, вспоминая то прошлое, которое хотел забыть, усмехнулся своей глупости.

"Это был такой глупый сон о попытке сбежать из прошлого, которое помнил только он. Вспоминая это сейчас, я понимаю, что просто боялся смерти и создал причину, чтобы продолжать жить".

Линер посмотрел на ярко-синее небо и почувствовал себя обновленным, когда наконец принял это давно забытое прошлое. Он знал, что именно дети заставили его противостоять этому шраму из прошлого. С его опытом, Линер смог, наконец, принять то, что он сделал тогда. Те глаза, которые раньше преследовали его, глаза его мертвых компаньонов, теперь показывали совсем другое значение.

Скорее всего, его спутники смотрели на него с беспокойством и хотели, чтобы он сбежал. Он просто злился на себя от того, что сбежал, что просто предположил, что его товарищи тоже на него злились.

"Ну, теперь, когда я принял это, я думаю, что наконец-то смогу принять ее предложение. Похищение женщины из Южного Союза развеет мою скуку".

http://tl.rulate.ru/book/18050/437334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку