Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 195. Одна минута :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 195. Одна минута

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стойка Линера изменилась. Даже аура, которую он излучал, изменилась. Несколько мгновений назад он был полон жажды крови и боевого духа, но теперь он чувствовал себя полностью уравновешенным.

Увидев это, Алекс и Мэтью приготовились, и, прежде чем Линер двинулся, Алекс взял спрятанный метательный нож и бросил его в Линера. Это словно послужило сигналом, и все трое начали двигаться с нечеловеческой скоростью.

Одна секунда:

Линер поймал метательный нож Алекса, и бросил его обратно. Мэтью, который в этот момент был рядом с Линером, ударил его.

Две секунды:

Линер избежал удара Мэтью и схватил его, но увидел, что Алекс собирался выстрелить в него, поэтому Линер подтолкнул Мэтью к Алексу, блокируя его выстрел.

Три секунды:

Алекс, увидев, что Мэтью приближается к нему, отступил, но его встретил Линер, пытаясь схватить.

Четыре секунды:

Алекс выстрелил по ногам Линера, пытаясь его замедлить. В это дополнительное время Мэтью, наконец, восстановил равновесие, и тоже выстрелил в Линера, но на этот раз он выстрелил не прямо в него, а попытался угадать, где Линер остановится в следующее мгновение.

Пять секунд:

Линер был удивлен действиями Мэтью, который, похоже, улучшался, поскольку он еще продолжал борьбу ... Хотя это просто выглядело, как улучшение, скорее это было больше похоже на то, что Мэтью смог, наконец, показать свои истинные способности. Скорее всего, Мэтью наконец-то привык к тому, что Линер проявляет намерение убить.

Линер уткнулся ногой в землю, не двигаясь, и вынудив Мэтью промахнуться.

Шесть секунд:

Линер подбросил землю, где стояла его нога, тем самым создавая нечто похожее на дымовую завесу. И внезапно исчез из виду.

Семь секунд:

Увидев, что сделал Линер, Алекс и Мэтью стали спина к спине. В этот момент они не могли чувствовать, слышать или обонять Линера, даже его удушающее убийственное намерение исчезло.

Восемь секунд:

Алекс и Мэтью напряглись, так как не знали, откуда может внезапно появиться Линер.

Девять секунд:

Алекс и Мэтью внезапно услышали шум сверху, и когда они подняли глаза, то увидели, как на них сверху что-то падает.

Десять секунд:

Алекс начал стрелять в падающий силуэт, пока у него не осталась только одна пуля. Мэтью, который тоже видел силуэт, стрелял в него, пока у него не осталась только одна пуля.

Одиннадцать секунд:

Силуэт, который они увидели, оказался рубашкой Линера. Алекс, и даже Мэтью, почувствовали опасность, в которой они оказались, и подпрыгнули вверх.

Двенадцать секунд:

Линер, который успешно отвлек двух мальчиков, собирался схватить их за ноги, выиграв игру, но они оба подпрыгнули. Тем не менее, поскольку Мэтью был немного медленнее Алекса, Линеру удалось его схватить

Тринадцать секунд:

Мэтью, увидев, что Линер его схватил, бросил Алексу пистолет.

Четырнадцать секунд:

Алекс поймал пистолет и без промедления нацелился в руку Линера, а из второго пистолета выстрелил в то место, куда, как он предполагал, Линер уклонится.

Пятнадцать секунд:

Линер инстинктивно уклонился от пули Алекса, но в тот момент, когда он сдвинулся, другая пуля действительно задела его, он так был этим потрясен, что ослабил хватку на ноге Мэтью.

Шестнадцать секунд:

Мэтью, чувствуя, как ослабла хватка Линера, использовал все свои силы, чтобы освободиться. Алекс, увидев, что Линер от удивления отчасти потерял равновесие, воспользовался этим и подошел ближе.

Семнадцать секунд:

Алекс нанес быстрый удар,и в результате Линер был вынужден отпустить извивающегося Мэтью,и прыгнуть вверх, чтобы уклониться.

Восемнадцать секунд:

Алекс подал знак Мэтью, что пора начать последний этап плана.

Девятнадцать секунд:

Алекс и Мэтью, вошли в состоянии ВЫСВОБОЖДЕНИЯ и псевдо-ВЫСВОБОЖДЕНИЯ и бросились бежать в разные стороны. Поскольку осталось мало времени, они понимали, что если они вынудят Линера потратить время, они выиграют.

Двадцать секунд:

Линер заметил, что планировали два мальчика, и бросил в Мэтью нож с проволокой.

Мэтью, будучи в состоянии повышенной готовности и имевший навыки в таком виде боя, смог почувствовать приближающийся нож, но едва смог уклониться.

Двадцать одна секунда:

Линер, увидев, что Мэтью уклонился от атаки, отбросил нож с прикрепленной проволокой и начал преследовал Мэтью, которого, как он считал, было легче поймать.

Двадцать две секунды:

Мэтью, почувствовав дрожь в позвоночнике, понял, что Линер решил поймать его первым и перестал бежать. Это было частью плана Алекса, что тот, кого Линер решит захватить первым, должен задержать его, насколько сможет, а второй постарается сбежать еще дальше.

Двадцать три секунды

Линер, увидев остановившегося Мэтью, на мгновение растерялся. Эта внезапная остановка действительно шокировала Линера и смогла остановить его на секунду.

Двадцать четыре секунды:

Линеру уже было все равно. Он бросился на Мэтью с ослепительной скоростью.

Двадцать пять секунд:

Мэтью, потерявший из виду Линера, принял решение. Линер мог атаковать сзади, сверху или снизу. В зависимости от того, как он будет действовать, Мэтью сможет задержать Лайнера, как минимум, на три секунды и более.

Двадцать шесть секунд:

Мэтью решил, что Линер будет атаковать сверху и, не глядя, сделал шаг назад.

Двадцать семь секунд:

Линер появился из ниоткуда и приземлился на то место, где до этого находился Мэтью.

Двадцать восемь секунд:

Линер снова двинулся и оказался перед Мэтью. Мэтью, увидев, что Линер собрался ударить его правым кулаком. сделал движение чтобы его заблокировать.

Двадцать девять секунд:

Мэтью, который готовился блокировать правый кулак Линера, внезапно почувствовал, как что-то ударило его по шее, и потерял сознание.

От тридцати до тридцати четырех секунд:

Линер был поражен тем, как Мэтью отреагировал на его нападение. Впервые кто-то, намного слабее, чем он, смог уклониться от его атаки на полной скорости. Мэтью смог даже отреагировал на финт его правого кулака. Мэтью, возможно, не заметил изменения, но в конце концов, он смог уловить начальное движение Линера.

Тридцать пять секунд:

У Линера больше не было времени удивляться ребенку, которого он хотел побить. Ему нужно было быстро двигаться и найти Алекса. Он знал этого ребенка, тот, возможно, уже прятался в безопасном месте, которое трудно обнаружить.

*****

Пятьдесят секунд:

Алекс во время бега нашел источник воды и решил спрятаться там. Алекс погрузился полностью в воду, затаив дыхание и не двигаясь.

Пятьдесят четыре секунды:

Алекс почувствовал с другой стороны источника какое-то движение и догадался, кто это был.

Пятьдесят пять секунд:

Как и ожидалось, человек, который внезапно прыгнул в источник, был Линером, он даже в воде смог двигаться довольно быстро.

Пятьдесят шесть секунд:

Алекс знал, что наступила ситуация, когда надо или что-то сделать, или умереть. Он ждал, пока Линер войдет в поле его досягаемости и двинется.

Пятьдесят семь секунд:

Линер столкнулся лицом к лицу с Алексом, он уже собирался схватить мальчика, но в этот момент из воды вылетел метательный нож.

Пятьдесят восемь секунд:

Алекс бросил метательный нож, который он держал между пальцами ног, последний метательный нож, который у него был, и бросил его в лицо Линеру.

Пятьдесят девять секунд:

У Линера, не ожидавшего внезапного появления метательного ножа снизу, оставалась всего одна секунда, чтобы победить. Он уклонился от ножа Алекса и протянул к Алексу руки с максимальной скоростью, на какую только был способен.

Шестьдесят секунд:

Алекс не знал, что будет делать Линер дальше, но пока он сможет избежать последнего удара, он и Мэтью победят. Алекс, будучи в состоянии повышенной готовности, не знал, почему, но его инстинкты подсказывали ему немного подвинуть голову.

Линер был удивлен внезапным движением Алекса и не смог ухватить его за шею.

Время истекло, Алекс и Мэтью победили.

Линер стоял с выражением невероятного удивления, потому что в последние шестьдесят секунд он действительно по-настоящему пытался, но все же не смог победить. Линер, неожиданно для себя проиграв, начал от души смеяться. Он посмотрел на Алекса и заговорил, улыбаясь.

— Хех, гордись, Алекс. Хотя это был не реальный бой, ты и твой друг действительно смогли победить меня.

http://tl.rulate.ru/book/18050/437068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку