Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 194: Погоня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 194: Погоня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линер внезапно ускорился и двинулся быстрее, чем мог видеть глаз, он бросился на Мэтью, пытаясь ударить его. И все же, прежде чем он достиг цели, ему пришлось увернуться от пули, пролетевшей мимо него. Это Алекс, зная, что Линер нападет на Мэтью, вслепую выстрелил из-за спины Мэтью. Он не видел, как двигался Линер, но в тот момент, когда почувствовал интенсивное убийственное намерение Линера, Алекс просто выстрелил наугад.

Это был удачный выстрел, он дал им время, необходимое для следующего шага. Теперь они знали, что Линер оставил свои интеллектуальные игры и идет в атаку. Алекс и Мэтью посмотрели друг на друга, и Алекс внезапно начал моргать. Это был сигнал начать выполнение плана.

Мэтью внезапно вошел в состояние псевдо-ВЫСВОБОЖДЕНИЯ и быстро устремился глубже в горы. Алекс тоже вошел в свое собственное состояние ВЫСВОБОЖДЕНИЯ, готовясь встретиться с Линером.

Алекс знал, что на этот раз все будет иначе, чем в прошлый раз. Линер, с которым он столкнулся сейчас, был совершенно другого уровня, чем Линер, с которым он сражался месяц назад. Сейчас это была истинная форма наемника ранга SS. Невероятная скорость, за которой не мог уследить глаз, удивительные рефлексы, благодаря которым он мог уклониться от любых атак, у него даже была чувствительность дикого животного. Не говоря уже о подавляющем давлении его намерения убить, которое само по себе могло задушить нормального человека.

Алекс столкнулся с монстром, но даже в этой ситуации Алекс оставался спокойным. Он смоделировал кучу сценариев на случай, если ему когда-либо пришлось бы столкнуться с сильнейшим наемником Бердонии. Во-первых, ему нужно было увидеть, насколько сильно они отличаются от общих характеристик.

Алекс, находясь в своем сильнейшем состоянии, вскочил на ветку, на которую собирался прыгнуть Линер. Он перехватил Линера, который в этот момент не фокусировался на нем. Алекс знал, что в этот момент приоритетом Линера было захватить Мэтью и поиграть с ним. Алекс понимал, что Линер - наемник, который любил битву, и он был умным и мудрым, но когда он был взволнован или возбужден, он был склонен следовать своим диким инстинктам.

Так что, Линер, скорее всего, знал, что лучше сначала разобраться с Алексом, но он был разозлен на Мэтью. Поэтому он попытается обойти Алекса и направиться прямо к Мэтью. Зная все это, Алекс был уверен, что Линер будет нетерпеливым, так как его обуяло желание преследовать Мэтью.

Алекс, стоя на ветке на той же высоте, что и Линер, начал стрелять из пистолета М1911. Линер, увидев, что Алекс стреляет в него, все равно продолжал двигаться вперед, стрельба Алекса была очень точной, и это делало ее очень предсказуемой. Линер легко уклонялся от всех пуль и продолжал двигаться вперед.

Увидев Линера так близко к себе, Алекс вступил в рукопашную схватку, но, прежде чем он смог ударить, Линер схватил Алекса за воротник и бросил его вниз. Алекс благополучно приземлился на землю и собирался подпрыгнуть, но на секунду задержался. В землю вонзился нож, зацепивший Алекса за штаны.

Алекс даже не заметил, как Линер метнул в него нож. Благодаря этой секундной задержке, Линер смог успешно обойти Алекса. Но Алекс, сняв нож, удерживавший штаны, последовал за Линером.

*****

Мэтью, с его потрясающим стартом, теперь был в своем нормальном состоянии. Ведь Линер указал, что он не может оставаться в этом состоянии в течение длительного периода времени. Тем не менее, он бежал на полной скорости, а Алекс задерживал Линера, поэтому ему, возможно, не нужно было делать то, что сказал Алекс.

Едва Мэтью почувствовал себя немного комфортнее, как внезапно почувствовал сильную удушающую жажду крови. Он сразу понял, кто это. Он не мог поверить, что Линер смог так быстро его догнать.

Мэтью не хотел выполнять второй этап плана, он хотел сделать что-то еще, кроме этого. Тем не менее, он знал, что план Алекса - лучшая ставка на победу в этой игре. Мэтью стиснул зубы и лег на землю в позе черепахи. Его руки закрывали лицо, а ноги - тело. Он напряг мышцы до предела, ожидая, что Линер нападет на него.

Линер, увидев то, что сделал Мэтью, знал, что это не высокомерный ребенок придумал такое решение. Это была явно уловка Алекса, чтобы потянуть время, но Линеру было все равно. Он хотел избить сопливого парня, который назвал его трусом.

Поэтому, не долго думая, Линер пнул Мэтью в полную силу. Мэтью, весивший девяносто восемь килограмм, отлетел на три метра, ударившись в соседнее дерево. Он сильно ушибся спиной, но продолжал оставаться в положении черепахи, еще больше укрепляя свою защиту. Линер же продолжал пинать его. После нескольких ударов руки Мэтью начанали неметь, но он продолжал держать позу. Он стиснул зубы и продолжал защищаться. Линеру надоело пинать Мэттью, он воткнул левую ногу в землю и подсунул под Мэттью, а затем поднял ногу, подбросив его на несколько футов от земли. Затем Линер, как топором, ударил Мэтью при его падении вниз, да плюс сила тяжести, и Мэтью, ударившись о землю, наконец открыл свою защиту, вырвав кровью.

Когда Линер собирался взять теперь уже беззащитного Мэтью, он вдруг почувствовал опасность и отпрыгнул назад. Затем он услышал выстрел и увидел, что Мэтью держит пустынного орла Алекса.

— Вы смогли избежать этого ... Вы действительно ... так сильны, как мой мастер.

Медленно заговорил Мэтью, который прекратил рвать кровью. Он на расстоянии увидел сигнал Алекса о том, что план движется к третьему этапу.

Линер, увидев, что Мэтью готов к бою, чувствовал, что что-то должно случиться. В этот момент злой Линер заволновался. Его кровь начала кипеть, а боевой дух поднялся. Хотя это было тихо, но Линер услышал, что Алекс был прямо позади него. Он посмотрел на часы и увидел, что до конца игры осталось всего три минуты.

Мэтью направил на него пистолет, и Алекс, скорее всего, тоже целился из пистолета. Двое сильнейших из молодого поколения встретились с ним лицом к лицу, и время игры приближалось, при всех этих условиях Линер не мог не улыбнуться своей вечно злобной улыбкой.

В этот момент Лайнер полностью перестал злиться и погрузился в бой. Он не стал ждать, пока двое молодых людей начнут атаковать, и начал собственную атаку. Он атаковал и без того ослабленного Мэтью, который пытался в него стрелять, Алекс позади тоже начал в него стрелять.

Линер вывернул свое тело, уклоняясь от предсказуемых выстрелов точных стрелков, и метнул нож в положение, в котором, как он догадался, был Алекс. После этого он продолжил бежать к Мэтью, который снова вошел в свое супер-состояние, продолжая обстреливать Линера.

Наемник ранга SS использовал в качестве прикрытия деревья, продолжая идти к Мэтью, который отступал, впустую тратя пули. Затем Линер сделал шаг в сторону, когда Алекс, находившийся в своем супер-состоянии, нанес удар. Когда Алекс промазал, Линер собрался взяться за него, но не смог, так как Мэтью обеспечил прикрытие.

Линер, даже не глядя, метнул нож в сторону Мэтью, и одновременно слегка присел, чтобы уклониться от входящей пули. Алекс и Мэтью действительно пытались убить Линера, потому что они не выиграли бы, если бы этого не сделали.

Мэтью прекратил стрельбу, так как у него осталось только три пули, и бросился на Линера, пытаясь начать рукопашный бой, а Алекс, у которого еще были пули, обеспечил прикрытие.

Два молодых мальчика, даже не тренируясь, были каким-то образом полностью синхронизированы друг с другом, но даже с этим, а также с преимуществом в числе и оборудовании, они все же теряли позиции.

Линер, которому было так весело сражаться, заметил, что до окончания игры осталась всего одна минута. Вздохнув, Линер, наконец, был готов принять это всерьез. Заметив, что с Линером произошли перемены, два его соперника уже знали, что эту, последнюю, минуту преодолеть будет труднее всего.

http://tl.rulate.ru/book/18050/436279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку