Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 190: В рамках моей компетенции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 190: В рамках моей компетенции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кайл продолжал следить за Лилит, но, кроме того, что какие-то люди пытались похитить Ники, больше ничего не происходило. Кайлу было скучно на этом задании, было не очень интересно смотреть на маленьких девочек.

Единственным интересным событием, которое произошло, было не только попытка похищения Ники шпионами Империи Гранадо, но назначение за голову Рейчел награды. Возможно, было бы более интересно понаблюдать за этими людьми.

Еще Кайл чувствовал, что что-то происходит с Алексом. Почти каждый раз, как Алекс возвращался со своего пункта наблюдения за Рейчел, он прикладывал руку ко лбу, как если бы ему было больно.

Кайл впервые видел, что Алекс страдает от боли.

*****

Кайл одним из последних присоединился к отряду наемников Карло. Когда он попал в группу, ему показалось странным видеть в качестве наемника десятилетнего ребенка.

Карло представил ему ребенка, как своего сына Алекса и попросил Кайла научить его способам ведения дальнего боя.

Сначала Кайл думал, что Алекс будет похож на тех раздражающих молодых мастеров, которых он встречал раньше. Кайл ожидал, что из-за того, что Алекс был сыном командира, он будет чрезвычайно капризным ребенком.

Но вопреки его ожиданиям, Алекс оказался совсем другим. Он не был высокомерным, противным или горделивым. Он ничем из этого не был, он был просто пустым. Кайл даже думал, что он андроид, робот, который выглядел человеком.

Если бы у него не текла кровь во время тренировок, Кайл действительно убедил бы себя, что Алекс - андроид.

Кайл был поражен тем, что когда в первый раз он пытался его тренировать, Алекс отлично выполнил все, что сказал Кайл. Он следовал каждому приказу. Алексу потребовалось четыре месяца, чтобы узнать все о том, как Кайл использует оружие дальнего действия.

Он был не так хорош, как Кайл, но был очень близко к его умениям, единственное, что Алексу нужно было для улучшения - это опыт. И на протяжении всех своих ужасных тренировок Алекс никогда не показывал никаких признаков боли.

Как то раз Кайл видел, как у Алекса в плече торчало два кинжала, и это когда тому было только двенадцать. Кровь из раны текла ручьем, но даже с такой раной лицо Алекса оставалось безэмоциональным.

Тем не менее, теперь тот ребенок, который мог взять на себя пулю, даже не моргнув от боли, сейчас демонстрировал слабость.

Кайл, увидев Алекса в таком состоянии, впервые почувствовал что-то зловещее. Ему нужно было быть более бдительным, чем когда-либо, но наблюдение за маленькой девочкой, идущей в школу, не способствовало мотивации Кайла.

Наблюдая за перемещениями Лилит, Кайл чувствовал странность в том, что Карло до сих пор с ним не связался. Неужели парень, которого они пытались поймать, действительно так опасен? Или там происходило что-то еще?

Пока Кайл думал о Карло и остальном, он заметил, что к Лилит приближается учительница. Это была та же учительница, которая помогала ей все время. Если информация Эмили, была верной, то этой учительницей была учительница рисования Сара Рести.

Ей было около 22 лет, незамужняя, жила одна и имела обычное семейное происхождение. Она не представляла угрозу или что-то еще.

Кайлу было интересно, почему эта учительница была так добра к Лилит. Сначала многие учителя обнимались и помогали Лилит, и это могло быть связано с ее семьей, но через некоторое время эти учителя постепенно переставали ей помогать и относились к ней, как к любому другому ученику. Только Сара Рести оставалась прежней.

«Может это из-за Алекса, как сказала Эми? Или это потому, что она просто была хорошим учителем? Или это и то и другое. Ну, независимо от причины, она была интересна. Странно, почему она не замужем? У нее хорошая и стабильная работа, на нее приятно смотреть, и она довольно молода. Или она просто очень разборчивый человек и хочет очаровательного прекрасного принца? Или с ней что-то не так? ..."

Кайл, которому было скучно смотреть на Лилит, с интересом смотрел на ее учителя. Она была очень хороша в скульптуре, и ее картины казались ему живыми. Она была действительно симпатичной учительницей, ну, конечно, большинство учителей в школе Лилит были красивыми. Как будто их выбирали не только по их навыкам, но и по внешности.

Поскольку Кайл последние несколько дней следил за Лилит, поневоле он также следил и за Сарой, поскольку интересовался ею. Затем Кайл вспомнил, как он и его сестра несколько дней назад говорили о том, что ему пора иметь жену. Кайл не мог не посмеяться над этой мыслью.

"Думаю, лучше сначала прощупать почву ... Сара Рести, ты под моим наблюдением, и как только я буду уверен, я пробью твое сердце одним выстрелом."

Кайл Хант, лучший стрелок, нацелился на ничего не подозревающего учителя рисования.

http://tl.rulate.ru/book/18050/434292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку