Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 189: Обмен сообщениями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 189: Обмен сообщениями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс, покинув дом Рейчел, привел Лилит домой, взял кое-какое оборудование и направился в дом возле дома Рейчел, который он арендовал. Он выбрал лучшее место для наблюдения за Рейчел.

*****

Когда Алекс добрался до дома, который он арендовал, он установил свое оборудование в комнате на третьем этаже. Настройка Алекса была такой же, как и у Кайла. Установив оборудование он стоял перед окном и с помощью бинокля проверял, что происходит в доме Рейчел.

Очевидно, у Алекса не было возможности смотреть сквозь стены, и ему оставалось только смотреть на проходящих мимо людей. Алекс также заметил, что в комнате Рейчел горит свет, и увидел, как ее тень движется взад и вперед. Кажется, она в беде.

Алекс, чтобы убедиться, решил отправить ей сообщение.

"У тебя все хорошо?"

Когда Алекс послал сообщение, он увидел, что тень Рейчел запрыгала по комнате, и она не ответила так быстро, как он ожидал. Она была действительно в порядке или там было что-то не так?

Пока Алекс думал о том, что происходит с Рейчел, он получил сообщение.

"Я в порядке, ты действительно так переживаешь?"

"Конечно, ты очень важный для меня человек."

Когда Алекс отправил сообщение Рейчел, он увидел, как тень Рэйчел упала возле ее окна. Интересно, она всегда так делает, когда находится в своей комнате?

После этого Рейчел встала и начала бить кулаком по воздуху. Это было странное действие после получения такого рода сообщения.

"Я в порядке, так что не о чем беспокоиться. Я довольно крепкая девушка, если ты заметил."

Когда Алекс прочитал это сообщение, он не смог сдержать улыбку. Это было удивительно, Алекс, у которого обычно было стоическое выражение лица, время от времени улыбался.

Он нашел поведение Рейчел очень милым.

"Ты уже поел?"

"Нет, я только собираюсь это сделать. Как насчет тебя, ты поела?"

"У меня было необходимое питание."

"Ого, это впервые, когда ты мне так много пишешь".

"Я тебе мешаю?"

Когда Алекс отправил это сообщение, непрерывная передача сообщений Рейчел прекратилась. Алекс спросил сам у себя, действительно ли он ее беспокоил? Затем Алекс увидел, как Рейчел выключила свет в своей комнате.

"Нет, ты мне не мешаешь. Я просто собиралась поесть. Ты действительно не должен беспокоиться обо мне".

"Как я уже говорил, я всегда беспокоюсь о тебе".

Алекс и Рейчел ходили взад и вперед со своими сообщениями. Рейчел было весело, так как она ни разу не видела, чтобы Алекс был таким болтливым, хотя она просто общалась. Она послала ему фотографию того, что она ела, и он ответил, что она слишком мало ест для растущей девочки.

Рейчел было слишком весело, чтобы злиться на этот комментарий. Вместо этого она сменила тему.

"Что ты думаешь об исповеди Оливера?"

Алекс не ожидал, что разговор пойдет в этом направлении. Затем он вспомнил, что сказал ему Оливер, и каждый раз, когда он пытался понять, что произошло, что-то в нем хотело вырваться. Ему нужно было контролировать свои мысли и просто отвечать первой мыслью, которая у него была.

«Я рад за него».

«Я тоже, но это было действительно шокирующим. Я была на самом деле более шокирована этим, чем тем, что Сая - убийца».

Алексу не очень понравилось, куда этот разговор шел. У Алекса не было иного выбора, кроме как вернуться к теме исповеди, иначе, если эта тема будет продолжаться, он может быть вынужден рассказать, чем занимался, прежде чем стать студентом.

«У меня вопрос, ты хочешь получить такое признание?»

*****

Рейчел сообщение Алекса удивило. Неужели Алекс, наконец, хочет признаться ей, чтобы они могли стать официальной парой?

Саяка, которая только что закончила принимать ванну, начала ворочаться в своей кровати.

"Что происходит? Почему это происходит сейчас ?! На самом ли деле Алекс находится под влиянием потока событий? Что я должна делать? Что я должна послать? Должна ли я спросить Саю, что делать? Подождите, почему я должна это делать, это мои отношения, поэтому я должна сама знать, что делать ... Разве нет, мм?"

У Рейчел были очень смутные мысли в голове. Она не знала, что сказать Алексу, но если она не ответит достаточно быстро, он может подумать, что она не хочет признания.

«Да, я хочу получить такое признание. Тем не менее, я хочу, чтобы оно было более романтичным. Может быть, во время заката под деревом, после прекрасного свидания».

*****

Когда Алекс прочитал сообщение Рейчел, он заметил, что у нее были очень специфические предпочтения. Значит ли это, что у нее уже есть человек, которого она любит? Когда Алекс подумал об этом, ему стало как-то обидно. Он был раздражен, на самом деле, он злился. Затем он отправил сообщение:

«Понятно».

Пока Алекс отправлял сообщение, он вдруг вспомнил, что Оливер сказал некоторое время назад, и подумал о том, что он сейчас чувствует. Неужели он ревновал? Значит ли это, что ему нравилась Рейчел, точно так же, как Оливеру нравится Саяка?

Когда Алекс пришел к такому выводу, он почувствовал, как что-то пытается вырваться из него, и попытался затолкнуть его вниз. Его голова внезапно заболела, как будто по ней чем-то били.

"Почему ты спрашиваешь?"

Когда Алекс получил сообщение Рейчел, он не мог больше продолжать отправлять ей сообщения, так как его головная боль буквально убивала его.

"Мне жаль, но я иду сейчас спать, спокойной ночи, Рейчел."

Рейчел, получив сообщение Алекса, чувствовала, что он просто уходит от темы, которая ей показалась милой. Рейчел, которая была удовлетворена разговором между ними, отправила ответ.

"Спокойной ночи, Алекс."

Как только она послала это сообщение, она начала бить кулаками на своей подушке и визжать.

*****

Пока Рейчел визжала, Алекс обеими руками сжал голову. Наконец он понял, что он чувствует, ему действительно нравилась Рейчел. Он интересовался ею не столько, как целью для защиты, а как целью для любви.

Это новое чувство, которое он испытывал, открывало дверь, которую он очень долго закрывал. Ему нужно было отбросить это чувство обратно. Он не знал почему, но он боялся открыть эту дверь. Он не знал, что было с другой стороны двери, но он знал, что если он откроет эту дверь, то что-то, что он не хотел знать, выйдет наружу.

У Алекса пересохло во рту, ему было трудно дышать. В этот момент в его голове всплыло воспоминание, это было воспоминание о том, как выглядит убийца его родителей. Алекс очень сильно сконцентрировался, чтобы не дать образу убийцы появиться в его голове.

Он не хотел вспоминать, кем был этот убийца, он не хотел чувствовать те эмоции, которые у него когда-то были. Он отвлекся, подумав о том, кто предложил награду за голову Рейчел, и почему этот кто-то это сделал.

Алекс успешно отвлекся и его головная боль медленно исчезла. И все же глубоко в своем подсознании Алекс знал, что он только откладывает неизбежное. Пока он взаимодействует с Рейчел и другими, эмоции, которые он спрятал глубоко внутри себя, будут проявляться.

http://tl.rulate.ru/book/18050/433728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Эй, это как? Главы закончились? Я за 5 дней все перечитал. Ненадо так, дайте еще!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку