Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 191-1: Старый знакомый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 191-1: Старый знакомый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекса немного раздражали регулярно возникающие внезапные приступы головной боли. Он, конечно, мог с ней справиться, но проблема была в том, что вместе с появлением головной боли всплывали воспоминания. Это были воспоминания о человеке, который убил его родителей. Алекс, в свое время, отключил большинство своих эмоций и даже создал фальшивую память об этом событии, чтобы уменьшить нагрузку на свой разум. Но теперь, внезапно, его эмоции и воспоминания стали к нему возвращаться.

Он считал, что полностью контролирует эту часть себя, но, как оказалось, это не так. Алекс не хотел, чтобы память об этом событии и человеке вернулась. Несмотря на то, что теперь он был силен, Алекс боялся, что он еще не готов к тому, что случится, если он вспомнит правду о случившемся.

Поэтому он старался изо всех сил, чтобы снова подавить память. Алексу было очень больно в душе, в то время как снаружи он всегда был стойким.

Рейчел, казалось, время от времени обеспокоенно посматривала на него, но не из-за боли, через которую он проходил, нет, на самом деле она беспокоилась о том, что Алекс отправил ей вчера вечером.

Рейчел была ослеплена тем фактом, что Алекс может признаться ей в любой момент, а Алекс смущался от того, что она украдкой бросала на него взгляды.

*****

Алекс, которому в этот момент было трудно сосредоточиться на занятиях в классе, внезапно почувствовал покалывание в позвоночнике, он почувствовал приближение опасности. Алекс посмотрел в окно и увидел среди листвы дерева у окна выглядевшего знакомым мальчика, который наставил на него винтовку. Алекс видел его садистскую улыбку, когда тот в него целился.

Алекс знал, почему мальчик в него не выстрелил, ему было понятно, что тот хотел доказать свое превосходство над Алексом не внезапным нападением, а непосредственно сражаясь.

Алекс поднял руку, и когда учитель спросил, что случилось, он объяснил, что ему нужно выйти, и, не дожидаясь ответа, выбежал из класса.

Оливер и Саяка были слишком сосредоточены друг на друге, чтобы заметить мальчика, спрятавшегося среди веток дерева. Они заметили, что что-то не так, только когда Алекс внезапно покинул класс. В обычной ситуации они бы тоже заметили мальчика, но, поскольку они были в своем маленьком мире, внешний мир для них почти не существовал.

Тем более, не было ничего странного в том, что Алекс внезапно выбежал из класса, так как подобное уже случалось раньше. Рейчел подумала, что Алекс, возможно, готовится к своему признанию.

*****

А в то время, когда все в классе думали о причине ухода Алекса, сам Алекс уже стоял на крыше школы в ожидании человека, целившегося в него с дерева. Алекс достал кольт 1911 и самозарядный пистолет крупного калибра Desert Eagle («Пустынный орёл»), которые он прятал на крыше, и дважды проверил ножи, спрятанные в его униформе.

Враг, пришедший в этот раз, был человеком, которого он знал очень давно. Мальчик со снайперской винтовкой смотрел на вечно безэмоционального Алекса с дерева, на котором он прятался. Его раздражало, что даже сейчас, когда у него было преимущество в экипировке и элемент неожиданности, Алекс оставался, как всегда, стоическим, и, как всегда, уверенным в себе.

Как будто он все заранее спланировал, и видел все, как на ладони. Затем мальчик вспомнил, как несколько лет назад он впервые встретил Алекса.

*****

Алекс был не единственным, кого можно было считать чудом на поле битвы. Их было трое, все одного возраста, которых считали настоящими гениями поля битвы. Считалось, что эти трое, вероятнее всего, станут наемниками ранга SS следующего поколения. Хотя никто не знал истинного возраста Алекса, известного как тихая вспышка, но все знали, что он был довольно молод, поэтому его считали частью этой тройки.

Двое других были Джеймс Борн и Мэтью Зефир. Эти трое даже старых ветеранов пугали своим талантом.

*****

Джеймс Борн был чудовищным вундеркиндом Теневых Наемников, почти легендарной группы наемников, существовавшей с самого начала возникновения системы наемников. Говорят, что когда система наемников была создана, они уже существовали. Даже в этой легендарной группе наемников Джеймс Борн превосходил большинство ее членов. Ходили слухи, что он всего лишь ребенок, которому едва исполнилось десять лет.

Последним из троих был Мэтью Зефир, святой сын. Он был единственным учеником самого сильного человека в Южном Союзе. Небесный Святой, защищающий Южный Союз, был его мастером. Небесный Святой, также известный как Артур Глори, был самым сильным в Южном Союзе, он был не только святым, но и единственным наемником ранга SS Южного Союза.

Мэтью, ​​будучи единственным учеником такого человека, очень гордился своим статусом. Он был уверен, что он был лучшим в своей возрастной группе, и что он станет самым сильным, когда достаточно вырастет. Именно в это время Мэтью услышал о двух других мальчиках его возраста, которые могли сравниться с ним.

Джеймс Борн и тихая вспышка. Трудно было найти обоих этих таинственных наемников, но из этих двоих легче было найти тихую вспышку. Известно было, что тихая вспышка имеет очень глубокие связи с группой наемников Карло Самариты. Мэтью показалось забавным, что человек его возраста может не отставать от него, так как он мог убивать даже наемников ранга B, которые были старше, чем он.

Так что Мэтью решил нанять группу наемников Карло на работу, и пригласить тихую вспышку на спарринг с ним. Он даже предложил Карло огромную сумму денег, а тот в ответ на его просьбу об этом, спросил Мэтью.

— Почему ты хочешь бороться с тихой вспышкой?

— Я хочу доказать, что я самый сильный в своем поколении.

— Только для этого?

Карло был несколько смущен просьбой ребенка.

— Не отвергайте это просто так! Это все, чего я хочу, и это все, чего я желаю. Это моя мечта и мое единственное желание! Так что не стоит так просто отмахиваться!

Увидев ожесточенный взгляд Мэтью, Карло подумал, что этот ребенок - полная противоположность его сыну. И все же их стремление к силе было реальным.

— Хорошо, тогда я позволю. Ты можешь сражаться с молчаливой вспышкой, только если ты согласишься сохранить его личность в тайне. Если ты примешь это, тогда ты сможешь сразиться с ним.

Карло знал, что с учетом огромной гордости Мэтью, если только тот согласится, он никогда не пойдет против своих слов.

— Я согласен. Я клянусь именем моего мастера, а также собственной гордостью, что я буду держать в тайне личность молчаливой вспышки.

Мэтью ответил без колебаний. Карло, услышав ответ мальчика, кивнул.

— Очень хорошо ... Алекс иди сюда.

Из толпы наемников появился маленький мальчик, который был того же возраста, что и Мэтью. Он был к этому готов, но увидеть его было все же удивительно.

Мальчик по имени Алекс посмотрел на Мэтью незаинтересованным взглядом, словно издевался над ним. Мэтью не мог дождаться, чтобы победить ребенка, стоящего перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/18050/434454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку