Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 188: Битва с Призраком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 188: Битва с Призраком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав, что сказал Призрак, Карло растерялся. Он не был уверен, кто из них лгал, то ли Призрак, то ли Оливер. Оба, казалось, верили, что то, что они говорят, правда.

Ну, на данный момент не имело значения, что он думает, а также их поджимало время, скоро появятся солдаты Реджинальда. Карло просигнализировал Дану и остальным, что делать.

— Извините, Призрак, я хотел бы поговорить побольше, но у нас есть расписание, которому нужно следовать. Карло нацелил оружие на Призрака и выстрелил ему в грудь. Призрак, которому должны были попасть прямо в сердце, даже не смутился. Черный костюм на нем был явно пуленепробиваемым. Тем не менее, Карло продолжал стрелять в то же место.

Призрак наконец, сдвинул свое тело. Он бросился на Карло, но в последний момент заметил заметил, что Мишель схватила Реджинальда и убегает. Призрак достал метательный нож и швырнул его в Мишель.

Брошенный Призраком нож был перехвачен мечом, преградившим ему путь. Увидев это, Призрак достал еще ножи и начал метать их почти не останавливаясь. Чем больше ножей он бросал, тем выше становилась его скорость. Рю, блокировавший ножи, за ним не успевал и мог бы пропустить некоторые, но, к счастью, Дан смог поймать те, которые пропустил Рю.

Призрак собрался достать еще больше ножей, но внезапно нырнул. Кнут-меч Карло пронзил воздух. Призрак покатился по земле, поскольку Карло не останавливался и продолжал стрелять в него. Затем он подпрыгнул вверх и встретился с кулаком Дана.

Но прежде, чем кулак соприкоснуться с Призраком, между ними возник щит. Как и ножи, Призрак на этот раз призвал щит. У Карло не было времени выяснять, как он это сделал, поскольку они продолжали атаку.

Они атаковали Призрака, медленно отступая к точке ухода. Это было удивительное зрелище, все трое были наемниками S-ранга, и их считали сильнейшими в Бердонии, но этот парень от них не отставал.

В какой-то момент Дан даже вошел в состояние ВЫСВОБОЖДЕНИЕ, а Рю, наконец, использовал спрятанный на спине меч. Несмотря на то, что Карло был инвалидом, он все же мог достаточно хорошо сражаться, чтобы победить наемников ранга А. Но даже учитывая все это, они не смогли сломить Призрака.

Казалось, что Призрак был уже на грани поражения, но они ничего не могли сделать из-за его черного щита и доспехов. Даже Дан, который разбивал танки кулаком, не смог пробить щит Призрака.

Рю, сумевший обойти щит, не смог пробиться достаточно глубоко из-за брони. Хотя у Призрака было несколько царапин в разных местах, они не могли его замедлить. А самое страшное было то, что чем дольше они сражались, тем быстрее становился Призрак.

Эта патовая ситуация продолжалась до тех пор, пока Карло и его группа не прибыли к месту ухода. Местом ухода была взлетно-посадочная полоса, где их ждал грузовой самолет. Мишель и Реджинальд уже были внутри.

Видя, что они уже достаточно близко, Карло нужно было отвлечь Призрака достаточно надолго, чтобы сбежать. Он достал беспроводную кнопку для мини-взрывчатки, которую они установили по всей вражеской базе. Затем Карло подал сигнал Дану и Рю, и нажал кнопку. Раздался громкий взрыв. Так как они все еще находились рядом с вражеской базой, то почувствовали, как задрожала земля.

Этот внезапный взрыв на секунду или две отвлек Призрака, и этого было достаточно, чтобы Карло и его группа побежали к грузовому самолету. Дан поднял Карло и побежал к грузовому самолету, неся его на себе.

Мишель, увидев, что Карло и его группа немного удалились от Призрака, начала обеспечивать прикрытие их побега. Она не могла сделать этого раньше, так как борьба велась на таких высоких скоростях, что она могла случайно ударить по своим союзникам. Если бы здесь был Кайл, то он смог бы обеспечить соответствующее прикрытие огнем. Тем не менее, учитывая ситуацию, Мишель сделала все возможное.

Призрак, в которого стреляли, изо всех сил пытался следовать за Карло. Теперь он уже сожалел о том, что сдержался, желая узнать больше о Джеймсе Борне. Если бы он с самого начала убил их, этого бы не случилось.

Хотя трое из них были грозными бойцами, их оружие не могло пробить его защиту. Если бы он нацелился на их жизненно важные органы, Карло был бы мертв, а Рю был бы серьезно ранен. Единственной проблемой был бы Дан, тело этого человека было на самом деле таким же твердым, как защитное снаряжение Призрака. Он даже не был уверен, был ли Дан человеком.

Призрак видел, что Карло и его группа смогли сесть на грузовой самолет и уже взлетали. Призрак был беспомощен, ему оставалось только наблюдать, как улетает самолет.

Самолет, медленно исчезал вдали. Призрак провалил миссию, чего не случалось уже очень давно. В последний раз такое случилось, когда миссию провалил Джеймс Борн, младший из группы, он провалил задание и погиб.

Призрак достал свой телефон и кому-то позвонил.

— Миссия провалена.

Человек с другой стороны телефона, услышав Призрака, был несколько удивлен.

—Неужели Карло Самарита и его группа были так хороши?

— Да ... Но более того, Карло утверждает, что Джеймс Борн жив и дружит с его сыном.

Когда человек на другой стороне телефона услышал это, он замолчал. Позор Теневых Наемников был жив ... Только он, лидер, знал реальную причину смерти Джеймса Борна. И если другие только слышали, как Джеймс умер, сам он действительно был там, когда это произошло.

— Карло сказал что-нибудь о Филе и Марджи?

— Нет, а почему вы спрашиваете?

Призрак был удивлен, что их предводитель упомянул о предателях Филе и Марджи. Это заставило Призрака осознать, что, должно быть, есть что-то еще, касающееся смерти Джеймса.

— Ничего ... Возвращайся пока в штаб-квартиру, мы все обсудим, когда ты вернешься.

— Заметано.

Сказав это, Призрак повесил трубку.

"Джеймс ... Неужели ты действительно жив? Если так, то почему ты не вернулся? Действительно ли в организации что-то происходит?"

У Призрака было много вопросов, и он знал, что лидер не ответит на них. Было очевидно, что он что-то скрывает, также была вероятность того, что лидер прикажет его уволить.

«Если я вернусь, может,, ничего и не случится, но есть шанс, что меня убьют ... Я уже читал о Карло во время брифинга миссии, так что я уверен, что он живет в городе Кромер. Если его сын действительно дружит с Джеймсом, это означает, что Джеймс тоже в городе Кромер. Я полагаю, мне нужно идти сейчас туда."

С новой целью Призрак направился в сторону города Кромер.

Не зная о ситуации, Алекс и его группа были на грани кризиса.

http://tl.rulate.ru/book/18050/433727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оли и его родители?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку