Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 183:Лицом к лицу с финальным Боссом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 183:Лицом к лицу с финальным Боссом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время, как у его сына была очень странная и удивительная школьная жизнь, Карло со своей будущей женой и двумя лучшими друзьями находился в центре вражеской базы. Четверо из них, наконец, выяснили всю планировку здания. Это заняло у них довольно много времени, но они, наконец, это сделали.

Теперь они направлялись к месту, где в этом здании скрывался вдохновитель всего этого беспорядка.. Все четверо обошли охрану и оказались в комнате, заполненной картинами исторических событий. У нее было два балкона на противоположных сторонах. В конце комнаты на возвышении сидел пятнадцатилетний мальчик, одетый в парадную одежду древнего Бердонианского дворянина.

— О, вы наконец-то смогли достичь меня здесь. Очень приятно видеть вас лицом к лицу, рад, что вы привели своих друзей.

Мальчик встал со стула и посмотрел на Карло и его группу.

— Итак, кто у нас здесь? Карло Самарита, посланник Смерти, Дэн Региус, белокурый дьявол, Рю Ямато, безмолвный клинок, и даже Мишель Доджер, дама с тысячью оружий. Четыре из семи сильнейших в Бердонии собрались сегодня здесь. Какое это восхищение, мне бы понравилось, если бы ваш сын, Александр, молчаливая вспышка, тоже смог прийти. Тебе следовало пригласить и его учителя, Линера, чудовище поля битвы. Тогда, если бы все присутствовали, я вызвал бы и Тень.

Пятнадцатилетний мальчик, который не назвал себя, был, очевидно, вдохновителем всего того, что происходило с Карло и его семьей. Даже перед четырьмя сильнейшими наемниками он говорил небрежно, как будто он встретился со своими давними друзьями. Он, может, и выглядел как мальчик, но Карло и его группа знали, что он очень опасен.

— Как грубо с вашей стороны, вы знаете наши имена, но мы не знаем ваше.

Сказал Карло с кривой улыбкой на лице.

— О, вы правы, как глупо с моей стороны. Я Реджиинальд Бердония.

Услышав имя мальчика, четверо несколько удивились. У него было точно такое же имя, как у брата основателя Бердонии. Он либо назвал себя таковым, либо за этим скрывалось более глубокое значение.

— Не будьте такими напряженными, почему бы вам, ребята, не присесть на минуту, пока я не позвоню одному из моих людей, чтобы принесли нам немного закуски.

— Не беспокойтесь, мы не останемся надолго.

Когда Карло сказал это, он и его спутники достали оружие.

— О, так мы переходим прямо к делу, очень хорошо.

Реджинальд щелкнул пальцами, и по сторонам стен возник поток солдат. Некоторые разместились даже на балконах, нацелив на них винтовки.

— Как насчет того, чтобы сесть, пока мы поговорим о делах?

Реджинальд предложил еще раз.

— Нет, спасибо, мы предпочитаем стоять.

Даже в этой ситуации Карло сохранял спокойствие. Затем он подал сигнал руками за спиной. Сигналы рук, которые он использовал, были известны только ему и его спутникам. Когда они увидели его сигналы, они поняли, что делать дальше.

— Понятно, ну как хочешь. Так почему ты пришел сюда? Хех, это я шучу, ведь очевидно, что ты пришел, чтобы убить меня, вы четверо - предатели Бердонии ...

— Какие мы предатели? Мы наемники, и в чем бы вы ни обвиняли нас, это просто часть нашей работы.

— Хммм, наемники ... Линер, самый сильный наемник Бердонии, никогда не предпринимал миссий против своей страны. В отличие от вас, четверых, которые иногда имели дело с бердонийскими войсками.

— Хех, вы имеете в виду тех убийц, которые напали на гражданскую группу.

— Они не были убийцами, они были ангелами правосудия. Те, кого они убивали, были не людьми, а подонками Империи Гранадо. Им не повезло родиться в качестве этих отвратительных существ. А после того, как солдаты убили их, если им повезет, они возродятся как бердонийцы.

Карло и остальные и так знали, что Реджинальд сошел с ума, но когда они услышали то, что он сказал, они просто утвердились в этом.

— О, я вижу этот глупый взгляд в твоих глазах. Это тот же взгляд, которым мой брат смотрел на меня все эти годы. Он думал, что я сошел с ума! Он сказал, что если мы так поступим, мы станем такими же, как те, кого ненавидим больше всего. И все же посмотрите, кто еще жив, а кто гниет в земле! Если бы он только послушал меня, он стоял бы здесь, прямо рядом со мной!

Карло и его группа не могли понять, о чем разглагольствовал Реджинальд, так как они оставались бдительными в окружении солдат.

— ... Извините за это, я потерял свое... что дети снова говорят ... О, верно, я потерял хладнокровие. Поэтому позвольте мне попросить вас в последний раз. Присоединяйтесь ко мне и спасите мир.

Карло посмотрел на своих спутников, и все четверо кивнули друг другу.

— Прежде чем я отвечу, ты можешь сказать мне, что ты имеешь в виду под спасением мира.

Услышав, что сказал Карло, Реджинальд улыбнулся.

— О, так ты заинтересовался, ну, очевидно, ведь вы бердонийцы. Что я имею в виду... Когда я говорю "спасти мир", это означает освободиться от всех других низших рас. Только Бердонийцы могут называться людьми, все остальные - просто стая диких животных. Итак, Карло, могу ли я ожидать, что вы и ваша команда будете товарищами? Конечно, прежде всего, вам следует убить всех небердонийцев в вашей группе, только тогда мы сможем вас принять.

— Извините, что разочарую вас, Реджинальд, но я и моя команда ни за что не присоединились бы к психу, подобному вам. Это мой ответ, длинный, а вот мой короткий ответ.

Карло и его группа показали Реджинальду свои средние пальцы и указали на него.

Видя это, Реджинальд нахмурился.

— Я ожидал большего от бердонийца.

Реджинальд уже собирался дать сигнал стрелять, но прежде чем он смог это сделать, Карло с улыбкой показал Реджинальду кнопку, которую он тут же нажал.

В тот момент, когда Карло нажал кнопку, что-то под полом взорвалось.

http://tl.rulate.ru/book/18050/431280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку