Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 182: :Ведущая женская роль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 182: :Ведущая женская роль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все собрались, чтобы услышать, что собиралась сказать Катрина. История войны, которую они собирались разыграть, изменилась. Им также нужно было поменять некоторые части, чтобы они соответствовали тому, что случилось с правой рукой Нила, потому что в ближайшее время она явно не заживет. Теперь он был горячим новобранцем, которому отрубили руку и он умрет в сиянии славы.

Все обратили внимание на Катрину, и она наконец объявила, кто будет на ведущей женской роли.

— Каждый из вас знает, что Эмили и я изменили сценарий, чтобы он соответствовал добавленным актерам. Поэтому, из-за этих изменений мы решили, что в нашей истории будет главная женская роль. Поэтому, без дальнейших церемоний сообщаю, что нашу главную женскую роль в предстоящей пьесе будет играть Кей Кайдо.

Услышав слова Катрины, все запутались. Все подумали, что они не поняли слов Катрины.

— Прости, Катрина, ты сказала - Кей?

Спросил один из членов драматического клуба.

— Ага.

— На главную женскую роль?

Спросил еще один.

— Ага.

— А ты знаешь, что Кей парень, да?

На этот раз вмешалась Рейчел.

— Конечно, я знаю это. Я просто говорю, что мы собираемся одеть его девушкой и сделать красивым.

Катрина лукаво улыбнулась.

— Ой.

Сказали все девушки в унисон. Кей, который до сих пор еще находился в состоянии шока из-за неудавшегося признания, снова был шокирован внезапным объявлением.

— Я не буду, нет, я не хочу!

Сказав это, Кей выбежал из комнаты.

— Верните его!

Закричала Катрина, и Алекс пустился погоню. Видя, что Алекс побежал за Кеем, никто больше не пошевелился.

— Это твоя идея, Эмили?

Спросила Рейчел, подойдя к Эмили.

— Не совсем, сначала я предложила, чтобы ведущую женскую роль исполнял Нил. Но можете ли вы себе представить, что будет, если этот парень сделает макияж и переоденется девушкой.

Рейчел секунду подумала и представила Нила в женском платье. Она представила себе высокого Нила, одетого в платье и парик, с макияжем, и в результате получилась пожилая женщина с длинными шелковистыми черными волосами.

— Боже мой, она даже красивее, чем моя мама.

— Правильно ... Но, учитывая, что у него на руке повязка, он не сможет этого сделать. Поэтому следующим выбором был Кей. Хотя он не сможет сравниться с Нилом, но получится очень мило. Вот фотография, которую я сделала, используя фотошоп.

Эмили дала Рейчел фотографию Кея в парике и с косметикой.

— Он очень милый, но зачем выбирать для этого парня? Не лучше ли использовать настоящую девушку?

— Мы могли бы сделать это, но разве не было бы более увлекательно шокировать аудиторию, показывая трансформацию Кея?

— Думаю, вы правы ... Кроме того, было бы весело одеть его и накрасить.

Рейчел не могла не улыбнуться озорной улыбкой, думая об этом.

*****

Через несколько минут Алекс смог поймать Кея и вернуть в клуб. Некоторые из членов клуба наемников были потрясены, увидев, что Алекс не сделал это быстро.

Даже Алекс был шокирован, что Кей смог так долго ускользать от него. Это усилило его сомнения в том, что он немного заржавел.

Никто не знал, что причина, по которой Кей так долго избегал Алекса, заключалась в том, что он знал план школы лучше, чем Алекс. Он знал каждый уголок, каждый момент появления проходящего мимо человека, он знал все.

Несмотря на то, что Алекс тоже немного работал над планировкой здания, он не был таким же опытным и знающим, как Кей.

*****

Кей наконец очнулся. Он чувствовал, что на нем одето что-то другое. Он больше не был в форме, он был одет в униформу медсестры и на нем был даже лифчик с яблоками.

Затем он заметил, что все его фотографируют. Именно в этот момент в его ум вернулась ясность, и он понял, что произошло.

Он собирался разозлиться и в ярости сорвать униформу медсестры, но прежде чем он смог это сделать, кто-то его остановил. Рейчел удержала его правую руку, а Эмили - левую.

— Ты не можешь этого сделать, Кей, и не только потому, что униформа из проката, просто в тот момент, когда ты перед всеми этими людьми разденешься, тебя сфотографируют, раздетого, в макияже, и это для тебя будет не очень хорошо,

Прошептала Рейчел Кею.

— Кроме того, так ты выделяешься больше. Разве это не было одной из твоих целей, выделяться больше, ну вот прямо сейчас ты это делаешь.

Шутила Эмили.

Затем Кей заметил Алекса, Оливера, Нила и трех мальчиков из драматического клуба. Кей посмотрел на них, подав им сигнал, чтобы они помогли ему, но никто ничего не сделал.

Оливер сложил обе руки, произнося беззвучные извинения, так что только его губы двигались вверх и вниз.

Три мальчика из Драматического Клуба тоже не особо помогли, так как они как раз его фотографировали.

Нил показал знаками, говоря, что Кей может это сделать.

Наконец, Алекс просто не понял, почему Кей просит о помощи. По его мнению, Кей, одетый в униформу медсестры в парике и косметике, должен был помочь Драматическому Клубу.

Если бы Катрина велела Алексу тоже переодеться, он бы сделал это, если бы это нужно было для клуба.

*****

Видя, что от парней помощи не дождешься, у Кея не осталось другого выбора, кроме как принять свою судьбу. Мало того, что его признание провалилось, теперь он оказался в этой неловкой ситуации.

Пока Кей жалел себя, Эмили вдруг что-то ему прошептала.

— Я сожалею об этом Кей, сначала Нил должен был это сделать, но ты знаешь, что случилось с его рукой ... Позвольте мне что-то для тебя сделать. Как насчет того, чтобы в эту субботу нам с тобой пойти и развлечься, или съесть то, что тебе нравится, я угощаю.

Когда Кей услышал это, он вспомнил стейк, который хотел попробовать, но не смог, потому что у него не было денег. Видя его реакцию, Эмили улыбнулась.

— Кажется, ты не против. Я буду ждать тебя перед статуей возле парка, ты знаешь устав основателя. Это свидание.

Кей, услышав это, вернулся из своих грез и собрался все отменить, но прежде, чем он смог сделать это, Эмили уже ушла от него. Кей собирался ее догнать, но его окружила группа девушек, хихикая и фотографируя.

Когда Кей увидел исчезающую спину Эмили, он только вздохнул. Какой же это был странный день. Сначала он испугался, узнав, что Саяка - убийца. Потом он не смог признаться в своих чувствах, а один из его друзей сделал это вместо него. Теперь его одели как девушку, и, наконец, Эмили пригласила его на свидание.

Что это был за день.

http://tl.rulate.ru/book/18050/431210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эпичненько глава закончилась.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку