Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 184. Пойдем со мной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 184. Пойдем со мной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После фиаско с Кеем группа смогла немного потренироваться. Кей, как и ожидалось, был неспособен действовать хорошо, да еще и его голос был немного хриплым, это странно сочеталось с новой внешностью, поэтому, после краткого обсуждения, они решили, что Рейчел будет говорить за Кея.

Увидев, что ведущая женская роль ей не светит, она решила, что быть голосом ведущей женской роли тоже неплохо. Было довольно трудно сопоставить ее голос с подвижным ртом Кея, но после нескольких попыток она смогла правильно подбирать момент.

После часа практики группа из Драматического Клуба, а также Клуба Наемников собралась уходить.

*****

Когда группа направлялась в школу Лилит и Ники, Эмили и Рейчел зажали Саяку между собой.

— Так Сая, что ты собираешься делать с Оливером?

Прошептала Рейчел Саяке.

— Вы узнаете завтра, это будет сюрприз.

— О, не скромничай, мы все знаем, что ты скажешь да.

Вмешалась Эмили, и девушки начали хихикать.

В это же время Алекс приблизился к Оливеру и прошептал другу.

— Оливер, ты уверен в этом? Попросить Саю стать твоей девушкой.

— Я уверен.

— Даже если она убийца, ты думаешь, она сможет справиться с твоим образом жизни?

Алекс явно ссылался на образ жизни Оливера, как наемника. Когда Оливер услышал Алекса, в его голове появилась другая мысль.

В это время разум Оливера находился в очень странном состоянии, которое он не мог понять, поэтому у него могли быть некоторые проблемы с отношениями. Тем не менее, как мужчина и тот, кто хочет стоять на вершине силы, потеть из-за таких мелочей, как эти, было не правильно.

— Все в порядке, Алекс, я смогу справиться с этим, и я уверен, что она тоже справится. Ну, а если она не сможет, тогда я защищу ее.

Оливер говорил с уверенностью.

У Алекса, увидешего решительность Оливера, возникло странное чувство.

«Для того, чтобы Оливер решился на такой поступок, он должен действительно любить Саю ...»

Алекс некоторое время смотрел на Рейчел, а потом покачал головой.

"Что, черт возьми, я думаю? Почему я думаю об этом? Черт возьми, что это за чувство? Эти люди открылись мне, а я остался прежним. Какой смысл во всей этой силе, которую я приобрел? Какова цель, почему я это сделал?"

Алекс молчал, когда начал задавать сам себе вопросы. Оливер, не подозревая о происходящем, подумал, что у них с Алексом был особый момент.

*****

Ну, а Кей теперь испытывал еще больше проблем. У него сегодня были американские горки дня. Произошло многое и этого многого было действительно слишком много. В этот момент Кей не мог не смотреть на Эмили и не думать о предполагаемом свидании с ней.

Он не смог признаться Саяке и теперь собирался на свидание с другой, такой же милой девушкой. Все происходило прямо сейчас, действительно происходило, иначе можно считать, что он все еще находится в лихорадочном сне из-за галлюциногенов, которые распространяла Эмили.

Заметив, что Кей смотрит на нее, Эмили улыбнулась ему и подмигнула. Увидев от Эмили этот милый жест, Кей отвел глаза и покраснел. Эмили не могла удержаться от улыбки, наблюдая, как мило смущается Кей.

'Что, черт возьми, не так со мной! Сначала я думал, что мне нравится Саяка и собирался ей признаться. Теперь я думаю, что Эмили милая, и я хочу признаться ей! Что это, черт подери, такое?! Я просто еще один чертов подросток? Перехожу от одной девушки к другой."

Кей мысленно ругал себя.

*****

Нил, который наблюдал за разнообразными выражениями своих юниоров, нашел все это довольно интересным. Все они, кажется, улучшались. Он не мог не посмеяться над тем, как хорошо у всех складываются приятные отношения.

"Хм, наверное, мне тоже стоит попытать счастья".

*****

Группа забрала Лилит и Ники из школы и разошлась. Именно в этот момент Алекс вспомнил, что он попросил Рейчел сделать.

— Эмили, я хочу, чтобы ты отправилась домой одна.

Эмили не задала никаких вопросов и просто последовала тому, что сказал Алекс. Это удивило Алекса, но в данный момент у него не было времени этим заниматься. Вместе с Лилит Алекс подошел к Рейчел.

Увидев, что Алекс приближается к ней, Рейчел немного испугалась. Если бы Алекс был нормальным парнем, после всего, что произошло, а также по примеру лучшего друга, который признался девушке, Алекс подумал бы о признании ей; но, зная, что Алекс был очень далек от нормального мальчика, она многого не ожидала.

— Рейчел, собери все, что тебе нужно, и, как я сказал вчера, пойдем ко мне домой.

http://tl.rulate.ru/book/18050/431438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку