Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 178: Страшно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 178: Страшно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Известие о том, что Линер был единственным наемником ранга SS в Бердонии, было шоком для группы, но не настолько сильным, как известие о том, что Саяка - убийца. То, как Линер действовал и говорил, уже выдавало его с головой, поэтому в том, что он провозгласил себя наемником, не было ничего удивительного.

Что действительно удивило группу, так это его ранг SS. Известные публике наемники обычно были наемниками ранга B, самым известным из них был киногерой. С другой стороны, наемники более высокого ранга всегда были неизвестными фигурами, некоторые даже думали, что ранга выше B не бывает.

Видя, как наемник ранга B, тот что был кинозвездой, делал свои невероятные трюки, они не могли себе представить, на что способен Линер.

Парень, который обычно спал, оказался совершенно невероятным... Но теперь, когда они думали об этом, это объясняло, почему другие сотрудники обращались с ним, как с королем, и почему ему платили, даже если он спал весь день ,

*****

Как и в случае с Саякой, группа хотела задать Линеру, несколько вопросов, но это оказалось трудно, поскольку он снова спал.

Алекс предупредил всех присутствующих, что если кто-то будет настолько глупым, что приблизится к Линеру, то пусть не рассчитывает, что останется в живых.

Услышав, что сказал Алекс, никто даже не думал будить спящего дракона.

****

Время обеда подошло к концу, и все вернулись в свои классы, кроме Кея, который ушел в уборную и спрятался там. Кей сидел на унитазе, дрожа от страха.

Совсем недавно, казалось,, что он принял идею, что Саяка - убийца, а Линер - единственный наемник ранга SS в Бердонии. Но на самом деле он был напуган до смерти, а хуже всего было, что он был один со своим страхом. Судя по тому, как все отреагировали, ему показалось, что только он один был напуган.

Для него это могло означать только одно - другие члены клуба скрывали нечто такое же страшное.

«Хорошо, мне нужно успокоиться».

Кей попытался контролировать дрожь своего тела. Затем он начал смотреть на свой телефон и набрал поиск рангов SS. Он делал все это, чтобы успокоиться, обычно, когда он узнавал шокирующие новости, он пытался получить больше информации.

Для некоторых это могло показаться контрпродуктивным, но для Кея все было наоборот. Он нашел много информации о наемниках ранга SS, там говорилось, что в каждой из трех крупнейших стран был один. Тем не менее, самым известным из них был тот, который находился в Бердонии.

Существовал даже стих, посвященный ему.

Эта новая информация в глазах Кея сделала Линера похожим на Бугимена, но гораздо страшнее, потому что Линер был реальным, и он был его консультантом по клубу. Чем больше Кей шарил в Интернете, тем больше понимал, насколько страшным был Линер.

Конечно, некоторая информация была фейком, но Кей знал, какой информации можно доверять, а какой - нет. Это был один из навыков, которые он приобрел после долгого сбора информации, это было похоже на своего рода шестое чувство.

Сэр Линер однажды совершил набег на базу двух из десяти генералов Империи Гранадо. Ходили даже слухи, что он убил сына одного из них. В этот момент Кей искал информацию в глубокой сети. Некоторые из вещей, написанных здесь о Линере, были слишком преувеличены, чтобы быть правдой.

«Это не может быть правдой, верно? Сэр Линер однажды попал в засаду из четырех наемников ранга S, ста наемников ранга B и морем солдат среднего звена. Говорили, что он оставил только одного живого, чтобы тот рассказал историю. Это уж слишком, чтобы быть правдой ... »

Хотя это сам Кей говорил, что это было слишком, его инстинкты говорили иначе.

Когда он нырнул глубже, Кей был шокирован, увидев, что Линер был связан не только с высшими чиновниками Империи Гранадо, но и с Южным союзом. Он прочитал, что одна из трех Святых, женщина-святая, фактически сделала предложение Линеру, и он сбежал.

Эта святая женщина много раз пыталась войти в Бердонию, чтобы преследовать Линера, но правительство этого не допустило. Хотя Бердония и Южный Союз не были антагонистами, как с Империей Гранадо, но они также не были и друзьями. Отношения между двумя нациями были нейтральными. Таким образом, увидев, что один из Святых хочет возиться с наемником ранга SS другой страны, то конечно же, страна защитила Линера.

В интернете было намного больше информации о Линере, но Кей хотел проверить и семью Саяки. Он посмотрел в Интернете, и все, что он нашел, говорило, что семья Саяки - старая уважаемая семья Бердонии, которая существовала с момента ее создания, когда Бердония отошла от Империи.

Очевидно, что не было никаких упоминаний о том, что они были убийцами, но было много информации о том, что они великие ремесленники. Было даже упомянуто, что маски, которые они делают, были непревзойденными.

Кей продолжал копать, пока не нашел на одном из форумов старую ветку об известных убийствах. Здесь говорилось, что существовала теория, что в Бердонии живет внушающая страх семья убийц. Эта семья убийц была настолько хороша, что все убийства выглядели как несчастные случаи или самоубийства.

Также было сказано, что эта семья произвела самого сильного убийцу по имени ... сообщение больше не продолжалось.

Кей попытался углубиться в это, но больше не было никакой информации об этой так называемой легендарной семье убийц Бердонии. Все форумы и связанные с ними темы не существовали, кроме одной старой темы.

Как будто они оставили эту ветку, как предупреждение для других, которые пытались узнать больше. Теперь Кей не был уверен, сможет ли он действительно смотреть Саяке в лицо и не дрожать от страха. Хотя по какой-то причине это был не только страх, он чувствовал себя взволнованным.

Как будто он был частью чего-то большего. Как будто он был главным героем истории, где он натыкается на захватывающий новый мир, частью которого он не должен был быть, но теперь был.

Кей всегда мечтал оторваться от своей обычной мирской жизни. Это была также одна из причин, по которой ему нравилось собирать информацию о других людях, поскольку ему казалось, что они живут более захватывающей жизнью, чем он.

И вот теперь он действительно жил в этой захватывающей жизни, и он хочет отступить? Мог ли он вообще отступить на этом этапе? Кея раздирали противоречия. Он был просто нормальным школьником, и был немного лучше, чем большинство, в сборе информации. И это все, ничего, кроме того, в нем не было особенного.

Его оценки в школе не были высокими или низкими. Его спортивные способности были немного лучше, чем у большинства, а его внешность была довольно средней. Если вы посмотрите на него в толпе людей, вам будет трудно его найти.

«Это может быть моим единственным шансом присоединиться к этому миру ... Что мне делать?»

Кей был на распутье.

http://tl.rulate.ru/book/18050/428806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку