Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 179: Изменение Восприятия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 179: Изменение Восприятия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кею было страшно сделать этот шаг вперед, к неизвестному. Он не был уверен в том, что может случиться, если он продолжит работу с этой группой людей. Сможет ли он измениться? Более того сможет ли он выжить? Хотя главным в этом мире была война, у Кея не было опыта борьбы.

Он не был уверен, сможет ли он защитить себя, если возникнет проблема. На основании того, что он видел, и другой информации, которую он собрал, все члены Клуба Наемников, кроме него, обладали способностью защитить себя.

Тем не менее, если он упустит шанс присоединиться к новому миру, позже он может об этом пожалеть. Как и все остальные, он знал, что за пределами границ идет война, но, будучи обычным гражданином, Кей никогда не ожидал найти людей, связанных с этим миром совсем рядом с собой.

Он был слишком напуган, чтобы принять решение, но если он не решит сейчас, он может потерять шанс идти вперед.

"Что же мне делать?"

*****

У Линера тоже была небольшая проблема, он попал в затруднительное положение и ждал, пока дети покинут клуб, чтобы встать с кровати.

Линер вздохнул, впервые за долгое время ему было трудно заснуть.

«Что, черт возьми, я только что сделал? Почему я им об этом сказал?»

Линер был захвачен моментом, и просто выложил ученикам государственную тайну. Хуже будет, если информация просочится, и правительство узнает, что они слили его личность. В худшем случае дети будут изолированы, в лучшем случае они будут находиться под наблюдением.

Ну, он не слишком беспокоился об этом, потому что был уверен, что они поняли значение этой информации.

Это событие заставило его задуматься. Прошли годы с тех пор, как он последний раз выходил на поле битвы, а ему уже было около сорока. Не похоже, что он сможет найти битву, к которой стремился.

"Это конец моего поиска приключений? Бездельничать в школе и всегда спать? Эти дети движутся вперёд, а я остаюсь прежним в течение последних нескольких лет. И хотя я взял ученика, но ..."

Теперь Линер обдумывал, что ему делать дальше. Он не мог уехать из страны. Из-за его страны Линера не пустили на поле битвы, понимая, что он был последней линией защиты от иностранных захватчиков, и сдерживающим фактором для других держав.

В этот момент Линер почувствовал себя еще более ограниченным в свободе и возможностях.

"Хех ... Как забавно, я был самым свободным из них всех. Теперь у меня больше всего ограничений ... Думаю, мне следовало принять предложение Аниты и стать ее мужем, по крайней мере, у меня было бы меньше ограничений ..."

Линер, самый сильный наемник Бердонии, сидел на кровати и жалел себя. Тот, кого боялись, теперь сидел на кровати, в школе, в качестве советника детского клуба.

"Что, черт возьми, со мной случилось?! Когда раньше я заботился о том, что думает правительство?! Правительству будет хуже, если они встанут у меня на пути, тогда я просто уничтожу их. Я сделаю то, что хочу! И когда я хочу!"

Линер чувствовал себя возбужденным, когда думал об этом, но затем этот огонь потух.

"Ну вот теперь, когда я думаю об этом, что же я хочу сделать? Я не могу сражаться с другими наемниками ранга SS, так как это может вызвать еще одну войну. Даже я не настолько глуп, чтобы делать это ... Я мог бы прикончить старика Тана, но это может оказаться скучным ... О, на этот раз я мог бы сделать предложение Аните, так как в прошлый раз она предлагала. Было бы забавно увидеть ее реакцию, если бы я это сделал ... Думаю, я просто отложу это в сторону, так как за этот поступок большинство мужчин Южного Союза возненавидит меня ... Что еще я могу сделать ... "

Линер сидел на кровати, продолжая думать, что ему сделать, чтобы развлечься.

*****

У Алекса тоже были свои внутренние проблемы. Саяка и Линер рассказали остальным, кто они на самом деле. Это вызывало у Алекса чувство вины.

Несмотря на то, что он не был обязан говорить остальным, что он наемник, они даже не спрашивали его об этом, так почему он должен рассказывать об этом. Тем не менее, ему казалось, что он обидел их.

"Почему я даже думаю об этом? Какая польза в том, чтобы сказать им правду? ... В этом ничего нет, так зачем мне это делать?"

Алекс не мог сосредоточиться, учитель это заметил, но ничего не сказал. Он понимал, что это привело бы к тому, что он только опозорил бы себя как учителя.

*****

У Оливера также были некоторые мысли о том, что недавно произошло. Мало того, что он понял, что его воспоминания были ложными, теперь он узнал, что Саяка была убийцей, а их советник по клубу Линер был наемником уровня SS.

Он принял это, но ему все еще было трудно полностью разобраться в ситуации.

*****

Эмили довольно легко приняла ситуацию с Линером, поскольку Алекс уже рассказывал ей об этом раньше. Единственное, что ее удивило, это известие о том, что Саяка была убийцей.

"Тем не менее, они решились сказать всем, кто они на самом деле. Интересно, собирается ли Алекс сделать то же самое? ... Хммм, если он решится сказать, то, наверное, я тогда тоже расскажу. Интересно, расскажет ли он о Лилит? Я надеюсь, что нет, мне не хотелось бы, чтобы другие относились к Лилит по-другому, узнав, что она искусственный человек ... Тем не менее, они приняли Саяку, так почему бы им не принять и Лилит? ... Неважно, я просто подожду и посмотрю, что решит Алекс и просто последую его примеру."

*****

У Рейчел тоже было много мыслей о новостях, которые она недавно услышала, и это заставило ее задуматься, скрывают ли остальные что-то тоже. Чувствовалось, что Алекс и Эмили явно что-то скрывают. Кей, даже если он ведет себя обычно, тоже может что-то скрывать. А если он мог что-то скрыть, то как насчет Оливера?

Когда Рейчел дошла до этого в своих мыслях, она остановилась. Если она продолжит думать, что все что-то скрывают, она так дойдет до паранойи.

"Что это значит? У всех есть секреты, которые они не рассказывают, мне просто нужно набраться терпения, и, может быть, так же, как сэр Линер, они захотят поступить так же".

http://tl.rulate.ru/book/18050/429344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку