Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 177: Ассасин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 177: Ассасин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никто не мог успокоиться, услышав, что сказал Саяка. Она была убийцей! Никто из них не догадывался об этом, даже Эмили была удивлена. Все некоторое время молчали, пытаясь переварить полученную информацию.

Вся группа была немного шокирована, но видимо, у всех присутствующих были свои скелеты в шкафу, поэтому слышать, что Саяка была киллером, было удивительно, но не за гранью воображения.

Кей был единственным, кто был по-настоящему шокирован этим внезапным открытием.

После недолгого молчания Рейчел заговорила.

— Ассасин? Киллер? Тот, кто убивает за деньги?

— ... Ага.

Саяка решила просто говорить правду.

— Это означает, что ты…

Рейчел не решалась задать вопрос, на который она хотела бы услышать ответ. Саяка видела нерешительность Рейчел. Она была лучшей подругой Рейчел уже десять лет и легко могла понять, о чем думала ее лучший друг.

— Да, я убивала ... Я не говорю все это, чтобы защитить себя или что-то в этом роде, я просто хочу, чтобы вы знали. Люди, которых я убиваю, обычно являются убийцами, насильниками, мошенниками, похитителями и прочими подобными подонками.

Алекс, проснувшийся Линер, Эмили и даже Оливер не почувствовали ничего особенного, когда услышали, что Саяка убивала. Алекс, Эмили и Линер убили множество людей, и в отличие от Саяки, убитые ими люди не обязательно были плохими.

Саяка даже по количеству не убила столько людей, сколько они трое.

Если бы для людей в комнате составили рейтинг убийств, то Линер занял бы первое место. Несмотря на то, что уже несколько лет он был в отставке, количество убитых Линером людей составило бы армию маленькой нации. Алекс был бы на втором месте, он убил тысячи. Третье место было бы у Эмили, которая убила немногим более ста человек, а затем уже шла бы Саяка, которая убила только дюжину или около того.

Тем временем Рейчел, Кей и Нил пытались понять то, что они услышали. У Рейчел и Нила не было проблем с обработкой новой информации, но Кей испугался.

Он хотел присоединиться к этой группе, чтобы изменить себя, но он не хотел такого рода экстремальных изменений. Теперь он знал человека, который являлся наемным убийцей. И хотя Саяка сказала, что она убивала только плохих людей, но кто сказал, что она не врет? Кей знал этих людей всего пару недель, но подобное знание и волновало его, и пугало.

— Понятно ... И как давно ты этим занимаешься, Саяка? Твой отец знает, что ты делаешь?

Рейчел все еще пыталась принять новую информацию о своем лучшем друге, но молчать для нее было хуже. Поэтому она просто задала следующий вопрос, который возник у нее в голове.

— Я убила первый раз два года назад ... Что касается второго вопроса, то вся моя семья знает это, так же как и вы ... Семейный бизнес.

Когда они услышали, что это семейный бизнес, группа снова была шокирована заявлением. Потому что это означало, что каждый раз, когда Саяка говорила, что она должна помочь сделать работу для семейного бизнеса, она собиралась кого-то убить.

"Таким образом, качественные маски, которые они производят, предназначены для того, чтобы они могли скрываться, чтобы никто их не заметил».

Алекс, наконец, получил ответы на свои вопросы, которые появились у него еще с первой встречи с Саякой.

— Понятно ...

У Рейчел был сложный взгляд. Саяка всегда боялась увидеть такого рода ​​реакцию от своего лучшего друга. Вот почему она сказала, что она убийца, словно это была шутка, чтобы ослабить напряжение.

— Рейчел, и все вы, я все понимаю, и если вы после этого не хотите быть моими друзьями, если нужно, я могу перевестись из школы ... Но перед этим я просто хочу сказать ... Единственная причина, по которой я рассказала вам, ребята, свой секрет ... Это потому, что я доверяю всем в этой комнате ... извините, если вас это не устраивает из-за того, что вы оказались с кем-то вроде меня ...

Саяка встала со своего места и уже собиралась уходить, но она не смогла добраться до двери, потому что кто-то держал ее за руку.

— Что ты говоришь? Кто не хочет быть твоим другом? Мы были лучшими друзьями с детского сада ... Я просто была потрясена, узнав о твоей работе ... Я думаю, что все чем-то похожи на убийц, мы убиваем, чтобы есть, и вся эта чепуха ... Ааааа! Я говорю, то что думаю ... Что бы ни было в твоей семье, ты всегда будешь моим глупым, милым лучшим другом, Сая.

Рейчел говорила странным, нежным и раздраженным тоном.

— Она права! Ты наш товарищ, и... неважно, я никогда не оставлю товарища.

Гордо объявил Оливер.

— Оли ...

— По правде говоря, в данный момент я немного боюсь тебя, Саяка, но в то же время я взволнован. Я знаю тебя только несколько недель, но если твоя личность, которую я всегда видел, не является фасадом и реальна, тогда я могу как-то принять, что ты убийца.

Кей также внес свой вклад.

— Мы с тобой были близки, как сестры, поэтому не нужно вести себя так эмоционально.

Эмили попыталась поднять настроение, и с улыбкой положила руку на Саяку, которая была выше ее.

— Каким бы я был старшим, если бы не пытался понять ситуацию моего младшего. Я был бы плохим, если бы сделал это. Но более того, каким бы я был другом, если бы позволил тебе чувствовать себя плохо из-за меня. Так что нет нужды во всей этой чепухе по поводу перевода школ. Мы твои друзья, и я уверен, что все в Клубе Наемников это признают.

Нил с его обычной сияющей аурой и улыбкой воодушевил Саяку.

— Кей, Эмили, Нил ...

— Я многого не понимаю, но ты мой друг Саяка ... Это никогда не изменится.

Когда все услышали, как Алекс сказал это, даже с его обычным покерным лицом и безразличным тоном, для них это было удивительное заявление.

— Алекс ... Спасибо.

Даже Саяка была поражена тем, что сказал Алекс, даже гораздо больше, чем когда Рейчел помешала ей уйти.

— О, товарищ, ты не обращаешь на меня внимания? ... Хех, ну, это хорошо.

Оливер от души рассмеялся, и другие последовали его примеру.

— Черт возьми! Меня вообще-то это не волнует, но просто, чтобы покончить с этим, пока все вы, люди, в каком-то таком настроении. Я скажу это один раз и только один раз, так что слушайте. Я, ваш учитель и консультант клуба, являюсь единственным в Бердонии наемником ранга SS. Это означает, что я самая влиятельная чертова вещь в этой стране ... О, теперь я чувствую себя лучше, а теперь, думаю, я пойду спать ... спокойной ночи.

Линер внезапно сбросил на своих учеников бомбу.

— ЧТО!!!

В шоке закричали почти все члены Клуба Наемников.

"Что это? Появился вирус, который вызывает у людей желание раскрыть свою настоящую личность? Только не говорите мне, что Алекс будет следующим? Или, еще хуже, я сама!"

У Эмили появились такие странные мысли после того, как она услышала признание Линера.

Алекс, однако, на самом деле, чувствовал себя немного виноватым, другие участники, даже Линер, раскрыли часть своих секретов. Должен ли он тоже это сделать?

"Я не могу сделать это ... Это поставит под угрозу успех миссии ...»

Алекс в этот момент чувствовал себя очень противоречиво. В прошлых миссиях не происходило ничего подобного, только сейчас, в этой конкретной миссии, и не впервые. Такое случалось много раз, на протяжении всей этой миссии.

Эмоции, которые он запечатал глубоко в своем подсознании, медленно просачивались. Алекс на данный момент еще ничего не заметил, но ворота медленно открывались.

http://tl.rulate.ru/book/18050/428218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку