Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 173. Опрос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 173. Опрос

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Что ты хочешь услышать?

Услышав этот жуткий голос маленькой девочки, эхом разносящийся по комнате, присутствующие почувствовали понижение температуры. Большинство из них, даже Оливер, в данный момент чувствовали себя немного напуганными. Алекс же был просто озадачен, он пытался определить источник голоса, но неожиданно для себя не смог.

Звук, который он слышал, шел со всех сторон, он был настолько четким, что он не мог определить, шел звук из динамика или нет. Алекс был озадачен тем, что происходит, все его чувства говорили ему, что в комнате было только шесть человек, а седьмой не должен существовать, но откуда тогда взялся звук. Звук эхом раздавался по всей комнате, но не указывал точку местоположения. Было странно, что, когда появился предполагаемый призрак, перестала говорить,Эмили. Вполне возможно, что это была просто шутка, которую приготовила Эмили ... Хотя могло быть и не так.

— Скажите мне, что вы хотите услышать!

Когда никто из группы не заговорил, казалось, что предполагаемый дух разозлился. Поскольку никто не осмелился спрашивать, Оливер решил спросить первым.

— Как много ты знаешь?

Каждый присутствующий участник, услышав вопрос Оливера, был удивлен. Все они знали, что вопрос был пробным.

«Это и так очевидно»

Думали все одновременно.

— Я знаю столько, сколько я знаю.

Остальные участники, услышав ответ предполагаемого призрака, начали думать о том, что спросить дальше. Теперь речь шла уже не о том, чтобы бояться духа, а о том, чтобы доказать, существует призрак или нет.

Хотя все это можно было бы решить, если бы они открыли глаза, но если призрак действительно следовал правилам, это была плохая идея. Так что вместо выяснения личности призрака лучше было задавать вопросы, это был лучший вариант.

Группа начала думать о том, что спросить дальше. После короткого периода молчания задала вопрос Рейчел.

— Какой у меня рост и размеры.

В этот момент Рейчел было все равно, услышит ли Алекс ответ. Она действительно хотела знать, был ли дух реальным или нет. Кроме того, ей не было стыдно за свои параметры.

— Высота 163 см, три размера 77-57-80.

Когда Рэйчел услышала ответ, она была действительно удивлена, не ожидая, что призрак ответит правильно. Были только несколько человек, которые знали ее точные размеры, и никто из них не присутствовал здесь.

— Правильно.

Все удивились, когда Рейчел подтвердила слова призрака. Они не особо концентрировались на том, какими были размеры Рейчел, главное, что призрак знал рост Рейчел и три ее размера.

Следующий вопрос должен быть более глубоким. Поскольку всегда найдутся экстремальные люди, которые, вероятно, могли бы, взглянув на Рейчел, определить ее рост, вес и три размера.

— Какого рода информация у меня есть о Лизе Норрид?

На этот раз вопрос задал Кей. Лиза Норрид была девушкой, в которую он когда-то влюбился. Она была причиной, по которой он вдруг заинтересовался сбором информации. В каком-то смысле, она была первым человеком в записях Кея. Секретная информация Кея была спрятана в старом компьютере, который никогда не подключался к Интернету. Единственный способ, которым кто-то мог взломать его, это ворваться в дом Кея и напрямую связаться с его компьютером.

— Вы знаете о ней все. У вас есть информация от простой информации, например, о ее дне рождения, до трудной информации, например, сколько раз она ходила навестить щенка рядом с книжным магазином, который находился рядом с ее домом.

Услышав голос маленькой девочки-призрака, Кей по-настоящему удивился.

Был ли призрак действительно всеведущим?

— Правильно.

Кей признал, что слова призрака были верны. Он сделал это, чтобы сообщить другим, о чем спрашивать дальше. Единственными, кто не задал вопрос, остались Алекс и Эванджелина.

Эванджелина была слишком напугана, чтобы что-то сказать в данный момент, поэтому Алекс задал вопрос следующим.

— Что ты хочешь услышать?

Когда Алекс услышал этот вопрос, он почувствовал, что это несколько странно. Почему этот предполагаемый призрак спрашивает, что вы хотите услышать? Вместо того, чтобы спросить "что вы хотите спросить"? Различия в обоих вопросах были незначительными, но в то же время достаточно большими. Они могли означать одно и то же, в зависимости от вопроса.

Алекс думал о прошлых вопросах.

Оливер задал очень простой вопрос, и призрак дал неопределенный ответ. Рейчел задала личный вопрос, на который, скорее всего, мало кто знал ответ, но призрак ответил без колебаний. Кей задал вопрос, на который, предположительно, мог ответить только он, но призрак все же смог ответить.

Хотя казалось, что девушка-призрак была всеведущей, но на самом деле она не могла быть такой. Все ответы на вопросы можно найти, используя внешний источник. На вопрос Оливера каждый мог ответить. Вопрос Рэйчел можно получить, спросив других людей, которые знали ответ. Вопрос Кея тоже можно было получить, если бы человек знал, где Кей скрыл информацию.

— Скажи мне, какой день был самым важным в моей жизни. Скажи мне, что изменило мою судьбу.

Алекс задал вопрос, который не имел данных в его окружении. Это был расплывчатый вопрос с единственным правильным ответом. На этот раз призрак не ответил сразу, что уже вызывало сомнения в его всезнайстве.

— День, который был самым важным в твоей жизни и изменил твою судьбу, был днем, когда ты встретил Рейчел Региус.

Когда Алекс услышал это, он понял, о чем знал так называемый призрак. Хотя встреча с Рейчел действительно изменила судьбу, это был не самый важный день в жизни Алекса.

— Вы неправы.

Когда другие участники услышали, как Алекс сказал, что девушка-призрак ошиблась, в их мозгах пробежала куча разных мыслей.

"Так что наша встреча была не самым важным днем ​​в его жизни ... Интересно, что же это было ..."

Рэйчел больше всего интересовал не призрак, а ответ на вопрос, который Алекс задал призраку.

Даже Эванджелина, которая еще совсем недавно была так напугана, теперь думала над вопросом, который задал Алекс.

«Получается, самым важным днем ​​для Алекса была не встреча с Рейчел ... Тогда, возможно, это был день, когда он спас меня ... Хех, конечно, нет, он даже не помнит, как мы встретились».

В то время как Эванджелина жалела себя, она снова услышала этот жуткий детский голос.

— Что ты хочешь услышать?

Несмотря на то, что Эванджелина была напугана, ей нужно было задать вопрос, чтобы закончить это событие. Кроме того, в этот момент она была не так напугана, как раньше, так как был шанс, что призрак, на самом деле, не был призраком. Уже было доказано, что призрак не всеведущий, поэтому следующий вопрос, который она должна задать, должен доказать, что призрак на самом деле не был призраком.

Эванджелина укрепила свою решимость и задала вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/18050/425397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку