Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 172: Истории о призраках. Версия Эмили. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 172: Истории о призраках. Версия Эмили.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Эмили заговорила, во всей комнате стало немного холоднее. Все держали друг друга за руки так крепко, как могли, особенно Эванджелина, казалось, будто она собиралась оторвать руку Оливера.

Оливер догадывался, что Эванджелина сильно напугана, поэтому не возражал против хватки Эванджелины. При такой силе Оливера Эванджелина не могла оставить даже вмятины на его внешних мышцах.

А Рейчел, которая держала Эванджелину за другую руку, была немного раздражена. Хотя сил у Эванджелины было не так много, ее хватка все же была немного болезненной. Рейчел понимала, что Эванджелина как бы не так уж виновата, и смирилась с этим, решив потерпеть до конца истории Эмили.

— Итак, моя история будет немного веселей, и вызовет призрака.

Когда все это услышали, они не особо отреагировали, но, зная Эмили, предположили, что она могла что-то спланировать.

Эванджелина изо всех сил старалась заглушить голос Эмили, она пыталась думать о разных вещах и даже слабо напевала.

— Чтобы вызвать этого призрака, нужно рассказать группе людей его историю. Так что, тем, кто расскажет, буду я, а группой людей будете вы. Как только рассказ закончится, призрак будет призван и сможет ответить на один вопрос каждого члена группы.

Но вот сложная часть, после того, как мы зададим наши вопросы, призрак попытается обмануть нас, чтобы сбежать. Круг, который мы сделали, держась за руки, это тюрьма, из которой призрак не может сбежать, поэтому призрак попытается лгать и обманывать вас, чтобы вы отпустили руку другого человека.

Тем не менее, я верю, что все присутствующие не легковерны или не настолько глупы, чтобы поддаться на уловки призрака.

Итак, следующий шаг - это встретиться лицом к лицу с призраком, посмотреть ему в глаза и попрощаться. Как только все мы скажем это, призрак исчезнет.

Так что, какие вопросы? О, только не поднимайте руки, так как ритуал начался.Отпускать руку другого человека теперь рискованно.

Эванджелина, пытаясь заглушить голос Эмили, услышала только часть объяснения. Все, что она знала, это что Эмили пыталась вызвать призрака, и что отпустить руки другого человека во время процесса будет чревато последствиями. Эванджелина хотела попросить Эмили повторить объяснение, но в этот момент она была так напугана, что не могла даже говорить.

Оливер и Алекс оставались спокойными на протяжении всего объяснения. У Кея были некоторые опасения по поводу этого события, ну а Рейчел действительно не боялась призраков.

— Хорошо, поскольку вопросов нет, позвольте мне начать.

Жила-была однажды маленькая девочка по имени Алиса, она была обычной маленькой девочкой, которую можно найти где угодно. В ней не было ничего особенного, ну, кроме ее матери. Видите ли, мать Алисы была не в своем уме. И все же, несмотря на то, что она была такой, она по-прежнему относилась к Алисе с любовью, которую должна давать мать. Но беда была в том, что мать Алисы считала Алису куклой. Она относилась к ней, как к драгоценной кукле. Поэтому, когда Алиса повзрослела, и все меньше и меньше стала походить на куклу, мать испугалась.

По мере того,как Эмили добралась до этой части истории, ее голос становился все более и более спокойным. Тем не менее, поскольку ее история была интригующей, никто, кроме Эванджелины, не хотел прекращать слушать ее. Кей, у которого была информация о множестве городских легенд, никогда раньше не слышал об этой истории, и это еще больше его заинтересовало.

— Хорошо, теперь, когда мы находимся в последней части истории, мне нужно, чтобы вы все закрыли глаза. Не важно, потому что, когда вам придет время попрощаться, обстоятельства откроют ваши глаза.

Когда они услышали, как Эмили сказала это, все закрыли глаза, а у Эванджелины в этот момент были проблемы даже с правильным мышлением.

Увидев, что все закрыли глаза, Эмили продолжила рассказ.

— Свидетельство того, что ее кукла повзрослела, напугало мать Алисы до смерти. Думая, что кукла хочет убить ее, мать решила ее опередить. Мать Алисы пришла в комнату Алисы и жестоко порезала дочь топором. Когда мать увидела кровь, которая текла из того, что она считала куклой, мать Алисы на тот момент, наконец, поняла, что убила свою дочь. В этот момент ясности мать покончила с собой. Теперь Алиса, которая умерла с большим сожалением, стала бродить, как дух, в поисках места, чтобы излить свой гнев. Алиса, история была рассказана, покажи себя.

После того, как Эмили произнесла последнюю строчку, все стихло. Единственным звуком, который можно было услышать, было тиканье часов. С течением времени атмосфера становилась все напряженнее. Прошло несколько минут, но с тех пор Эмили не разговаривала.

Рейчел и Кей уже немного волновались. Эванджелина была так напугана, что чуть не потеряла сознание, а Оливер хотел открыть глаза, чтобы посмотреть на происходящее, но прежде чем он успел это сделать, кто-то заговорил.

— Что ты хочешь услышать?

Это был голос, который никто из участников не знал. Даже Алекс был удивлен голосом, даже с закрытыми глазами он мог чувствовать окрестности, и он был уверен, что в комнате было только шесть человек. И все же голос, который он слышал, совершенно отличался от всех остальных, он звучал, как голос десяти-двенадцатилетней девочки.

Все остальные, кто слышал этот голос, чувствовали, что их тела становятся немного холоднее. Эванджелина теперь безудержно дрожала. Рэйчел тоже немного испугалась от такой неожиданной ситуации. Кей также испугался неизвестного существа, которое говорило, в то время как Оливер хотел открыть глаза, чтобы посмотреть, как выглядит призрак.

— Почему ты рассказала мою историю! ... Что ты хочешь услышать!

Голос маленькой девочки становился все более злым, а группа молчала.

http://tl.rulate.ru/book/18050/424561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На моменте с Алисой подумал, что вызовут дух Алисы (из Яндекса))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку