Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 174: Галлюцинация? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 174: Галлюцинация?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Что ты думаешь о событии, когда Алекс перестанет играть с Эмили?

В тот момент, когда Эванджелина задавала вопрос, она ожидала, что призрак замешкается, прежде чем ответить. Тем не менее, предполагаемый призрак поступил совсем наоборот и ответил без колебаний.

— Мне все равно ... Теперь все ответили ... Эй, тебя зовут Эванджелина, верно? Я знаю, что тебе нравится этот мальчик по имени Алекс.

После ответа на все вопросы предполагаемый призрак Алиса заговорил с Эванджелиной, но на этот раз его голос не отразился эхом по всей комнате. На этот раз Алиса фактически прошептала Эванджелине в ухо, или ей так показалось.

— Я знаю, что тебе нравится Алекс, если ты меня отпустишь, я могу помочь тебе с твоей любовью.

Эванджелина, даже зная, что это уловка, не могла не колебаться. Не только она, все в этот момент говорили с предполагаемым призраком.

— Разве ты не хочешь, чтобы ты был как любой нормальный мальчик? Я могу исполнить это желание, если ты просто отпустишь меня.

Алекс, которому предлагали такую ​​вещь, был в замешательстве. Его смутило не предложение, а голос маленькой девочки, он изменил тон и высоту, и эхо больше не отражалось в комнате.

«Это чувство знакомо ... Но что это?»

Пока Алекс выяснял, что происходит, у Рейчел тоже были свои проблемы.

— Я знаю, ты хочешь знать, что Алекс чувствует к тебе. Я знаю, что даже когда ты думаешь, что он любит тебя, ты никогда не уверена в этом, потому что он никогда не говорил этого напрямую. Освободи меня, и я могу сказать, что в его сердце.

Рейчел, услышав голос маленькой девочки, была поражена. Как будто Алиса могла читать самые глубокие части ее сердца. В этот момент Рейчел уже не слышала тиканье часов, но она еще чувствовала запах горящей свечи.

Алиса также что-то предлагала и Кею.

— Я знаю, что ты хочешь знать все о членах Клуба Наемников. Твое любопытство огромно. Я могу предоставить тебе информацию, которую ты так желаешь, просто освободи меня, открой глаза и отпусти руку, которую ты держишь.

*****

В то время, как всем предлагали что-то призрачным голосом маленькой девочки, с Оливером происходило нечто совсем другое. У него болела голова, и в этот момент ему казалось, что она взорвется. В его глазах пейзаж превращался в нечто адское.

Оливер увидел очень молодого себя, стоящего перед солдатами, выглядевшими как бердонианцы. Он выстрелил из пистолета прямо в лоб одному из них. У молодого Оливера не было угрызений совести, и его лицо было такое же бесстрастное, как у Алекса.

Он продолжал двигаться вперед под градом дождевых пуль. Он убил солдата, поднял пистолет и продолжал убивать все, что было у него на пути. Оливер смотрел на эту сцену и был напуган тем, насколько эффективно его молодое я убивало солдат и наемников.

Пока, наконец, Оливер не увидел ориентир, который помог ему понять, где это происходит. Это были поля провинции Гертия. Тогда это должно быть сражение, которое произошло девять лет назад, когда Бердония потеряла провинцию Гертия Южному Союзу.

Когда Оливер пытался выяснить, было ли то, что он видел, правдой или нет, события перенеслись в другое место. Юный Оливер стал немного выше, и у него больше не было этого пустого выражения на лице.

Он был похож на мальчика, которого Оливер все время видел во сне. Этот Оливер был полностью укомплектован винтовкой, двумя пистолетами, тремя гранатами, кевларовым жилетом и двумя ножами, боевым и охотничьим.

Этот Оливер выглядел дерзким и самоуверенным, поскольку он бесстрашно улыбался батальону солдат. На этот раз, судя по форме, они были из Империи Гранадо. Нахальный юный Оливер вступил в бой с врагом и своим маленьким телом дико танцевал на поле боя.

Вид 10-летнего мальчика, убивающего элитное подразделение Империи Гранадо, был удивительным зрелищем. Юный Оливер, даже получив удары, продолжал свои атаки. Когда он закончил и у него не осталось больше боеприпасов, юный Оливер сбежал. Но прежде, чем убежать, юный Оливер что-то крикнул врагу.

Оливер не мог слышать, что кричал его образ, потому что все происходящее перед ним было похоже на просмотр немого фильма, это были только движущиеся картинки без звука. Тем не менее, даже без звука, Оливер почувствовал, более того, он знал, что говорит его юный образ.

Оливер пробормотал фразу.

— Я - Джеймс Оливер Х. Борн, запомни это имя. Потому что это мой подарок тебе за то, что ты выжил.

Оливер не был уверен, почему он сказал это, но он чувствовал, что это было именно то, что сказал юный Оливер.

Оливер не мог понять, что он видел, он не мог понять, что он чувствовал. Это были его воспоминания? Тогда как насчет его нынешних воспоминаний, они-то были настоящими? Или реально то, что он видит сейчас?

Оливеру казалось, что по его голове бьют молотком. Он не мог понять, что он видел. Ему становилось все труднее дышать. В этот момент у Оливера возникли проблемы с памятью того, что происходило, прежде чем он увидел это видение.

Он был в растерянности, но тут Оливер услышал голос, зовущий его.

— Оливер! Проснись! Оливер, проснись! Оливер!

Этот голос был ему знаком, но Оливер не мог вспомнить, кто это был. Затем он услышал другие голоса людей, которые казались ему тоже знакомыми.

— Оливер!

Они продолжали повторять его имя. Оливер с большим трудом открыл глаза и увидел знакомых людей. На каждом было что-то вроде противогаза, закрывающего рот и нос.

Он также заметил, что на нем тоже был противогаз.

— Что случилось?

Спросил Оливер у окружающих, все еще смущенный странными вещами, которые с ним произошли. Эмили, которая была перед ним, склонила голову и заговорила.

— Прости, Оливер, пожалуйста, прости меня!

Оливер, удивленный внезапными извинениями, не знал, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/18050/426671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эт что за Трип?
Эмили траванула их всех?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку