Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 150. Брат и сестра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 150. Брат и сестра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было посреди ночи. печатавшая что-то на клавиатуре Эмили заметила, что что-то происходит на одной из ее личных камер наблюдения, которые она разместила возле особняка. В доме, ближайшего к особняку, мерцал свет. Это была азбука Морзе, предлагающая ей прийти в тот дом. Используемая азбука Морзе была даже особого вида, который могли расшифровать только она и еще один человек.

Эмили, увидевшая сигнал, улыбнулась и выбежала из своей комнаты.

*****

Кайлу Ханту, которому было приказано следить за Лилит, выделили дом рядом с особняком. Сейчас он был на крыше дома и смотрел на звездное небо, рядом с ним была его верная винтовка. Пока он любовался ночным небом, какой-то человек поднялся на крышу.

— Дверь открыта, что, если войдет какой-нибудь маньяк?

Услышав знакомый голос, Кайл улыбнулся.

— Никто, без моего ведома не сможет войти, в любом случае. В тот момент, когда он или она попытается открыть дверь, его голова взорвется.

— Некоторое время назад, да, брат, надеюсь, у тебя все хорошо.

Эмили села рядом с братом, и оба стали смотреть на звездное небо.

— Конечно, у меня все хорошо. Я ведь не хочу, чтобы моя маленькая сестра-плакса беспокоилась обо мне, не так ли?

Кайл усмехнулся.

— Хммм, и кого ты называешь плаксой? Разве ты не о себе говоришь? Это ты, брат, плакса.

Эмили, которая обычно была такой интригующей, и почти отчужденной, неожиданно надулась,что было совсем не похоже на нее. Если бы Алекс мог ее сейчас увидеть, он был бы озадачен, играет ли она или нет, и был бы шокирован, узнав, что это нет.

— Ну, я думаю, нас могли бы называть нас плаксивыми братом и сестрой

Они оба начали смеяться. Отсмеявшись, Эмили заговорила.

— Итак, братик, что ты здесь делаешь? Я уверена, что ты пришел не просто поздороваться со своей такой потрясающе милой сестренкой.

— Милая? Ты? Ну ладно... Вообще-то я здесь, чтобы присматривать за симпатичной сестренкой другого человека. Хотя я не думаю, что ей нужно, чтобы кто-то присматривал за ней, особенно, при наличии такого супермощного брата.

Эмили, услышав, что Кайл сказал "Милая" со знаком вопроса, пристала к нему.

— Почему ты так говоришь? Разве тебе не кажется, что я симпатичная, брат? Ты хочешь сказать, что твоя младшая сестра, которая на самом деле самая потрясающая младшая сестра в мире, не симпатичная?

Эмили пропустила сообщение о том, что Кайл здесь, чтобы присматривать за Лилит, и вместо этого выказывала недовольство тем, что брат считает ее некрасивой.

— Ну, во-первых, называть себя милой - это не умно. Во-вторых, ты отклонила мое шокирующее заявление. И наконец, как я могу, как старший брат, открыто признавать, что его младшая сестра симпатичная?

— Ну, называя себя симпатичной, я просто констатирую факт. Во-вторых, твоя новость не шокирует, мастер чрезвычайно любящий родитель и не оставит свою драгоценную дочь без присмотра.

Эмили быстро разбила два заявления своего брата.

— Наконец, ты говоришь, что не можешь признать открыто, что я симпатичная. Значит, глубоко внутри себя ты это признаешь?...

Вау, ты просто милый, брат. Ну, а твоя личность симпатичная, но только не твоя внешность.

Серьезно, почему бы тебе не сбрить свою бороду? Ты думаешь, что это круто или что? К твоему сведению, это не круто, так ты выглядишь старше.

Что подумают люди, если мы пойдем рядом? Вместо того, чтобы считать меня твоей сестрой, они могут подумать, что я твоя дочь.

Знаешь, именно поэтому ты не можешь завести девушку, как бы сильно ни старался.

— Вы посмотрите, кто говорит, а как насчет тебя? Я почти уверен, что ты тоже одна.

— Ну, в отличие от тебя у меня много поклонников. И как я могу завести парня, если у моего брата, который старше меня на десять лет, нет ни одной девушки.

— Много женихов, не так ли? Интересно, кто из них будущий бойфренд?

— Избегаем темы, не так ли?... Эй, братишка, ты же знаешь, я могу о себе позаботиться, так что не нужно беспокоиться обо мне. Как насчет того, чтобы успокоиться и найти не только подругу, но и жену. Разве у тебя недостаточно денег, чтобы жить в комфорте? Так почему бы не успокоиться?

Эмили внезапно посерьезнела.

— Опять эта тема... У меня нет девушки не из-за тебя. Это просто потому, что я не хочу пока успокоиться. Я наемник с семнадцати лет и больше ничего не знаю. Я даже совсем недавно, всего несколько лет назад, получил звание ранга S. Если я успокоюсь сейчас, разве жизнь не станет немного скучной?

— Ты можешь так говорить только потому, что еще не влюблен. Я уверена, что если ты влюбишься и заведешь свою собственную семью, ты обнаружишь, что это было не так уж скучно.

— Почему мне трудно в это поверить? О, это верно, это потому, что шестнадцатилетняя девочка, которая сама еще не влюбилась, говорит мне об этом. Как ты можешь так говорить, если ты сама еще этого не испытала. Откуда у тебя такая уверенность, чтобы делать такие заявления?

— Ммм, ты знаешь, я читала это в мангах и легких романах. А еще я смотрела много аниме и драм.

Эмили покраснела.

— Так ты предлагаешь мне верить мангам и аниме?

— ...

Эмили нечего было на это ответить.

— Что, нечего сказать?... В любом случае, не стоит беспокоиться о том, как и когда я найду жену. Я остепенюсь, когда встречу нужного человека. Ты говоришь мне, чтобы я не беспокоился о тебе. Но ты моя единственная младшая сестра, Конечно, я буду беспокоиться о тебе. Даже если я остепенюсь и обрету жену и детей, я все равно буду беспокоиться о тебе. Я ведь твой старший брат.

Брат и сестра больше ничего не говорили и молча смотрели на звездное небо.

http://tl.rulate.ru/book/18050/413615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку