Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 151. Переписать сценарий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 151. Переписать сценарий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день Клуб Наемников снова отправился в Драматический Клуб. Добравшись туда, они направились в аудиторию, чтобы попрактиковаться.

В аудитории они начали тренироваться, репетируя строчки и выполняя последовательность действий. Когда они проигрывали сцену со всеми присутствующими членами, Катрина заметила проблему - одноклассники Алекса привлекали слишком большое внимание.

Видя, что другие члены клуба наемников, кроме Алекса, были просто статистами, Катрина поняла, что это плохая ситуация. Казалось странным, что статисты выглядели намного лучше, чем основной актерский состав, и было ясно, что во время представления большая часть внимания людей переключится на фоновых персонажей.

Если Катрина позволит этому произойти, то в тот момент, когда зрители увидят, что Нил не входит в основной состав актеров, они могут получить много негативных отзывов. Отрицательные отзывы могут привести к провалу их следующего спектакля. Если они не выступят должным образом, Драматический Клуб может полностью исчезнуть. Кроме того, следовало ожидать, что аудитория станет немного шумной. Вот насколько популярен был Нил, и то, что могли сделать его поклонники, было совсем не шуточным делом.

Не стоило недооценивать поклонников Нила, которые в основном были молодыми девушками-подростками. Одна только мысль об их ярости испугала Катрину до холодного пота.

Тем более, это был не только Нил, но и Рейчел, которая была одной из трех красавиц школы. Если они не дадут ей достаточно большую роль, публика может возненавидеть ее. А была еще и Эмили, у которой бмного поклонников.

Она бы хотела дать им большие роли, но это было бы несправедливо по отношению к членам драматического клуба. Тем не менее, она просто не могла использовать их в качестве статистов. Было бы лучше не использовать их вообще, но как только толпа увидит, что Алекс выступает в роли главного героя, зрители поймут, что клуб наемников им помогает.

Был ли другой путь? Даже если Катрина заменит основного актера на людей из клуба наемников, они могут не запомнить сценарий или хорошо выступить...

Кого она пыталась обмануть? Эти трое уже запомнили весь сценарий, и теперь им больше не нужно его читать. Черт возьми, Алекс просто прочитал его дважды, и теперь ему не нужно читать сценарий, он просто выступает на сцене, и его выступление почти абсолютно безупречно.

Теперь зная, насколько хорош Алекс для этой роли. Катрина не могла найти лучшей замены, чем он. Так что, несмотря на то, что Алекс решил их проблему с заменой Дэвида, его помощь привела к возникновению новых проблем.

*****

Эмили, заметив дилемму своей подруги Катрины, не могла не улыбнуться. Все шло так гладко, как она планировала. Эмили подошла к Катрине с улыбкой на лице. Катрина, увидев, что Эмили приближается к ней, перестала думать о том, как включить клуб наемников в пьесу, и поприветствовала Эмили.

— Привет, Эмили. Что случилось? Тебе что-то нужно от меня?

Катрина сменила выражение лица с беспокойного на счастливое.

— Да нет ... Я просто не могла не заметить твой беспокойный взгляд. Как твой друг, я хотела узнать, что тебя беспокоит?

— А? Что за беспокойный взгляд? Ничего подобного. На самом деле меня ничто не беспокоит. Почему ты вообще так думаешь?

— Ну, я только что заметила, что ты очень много думала, пока сидела там. Ты даже ничего не сказала, пока все занимались. Обычно ты комментируешь ... Так что не пытайся скрыть это от меня. Я знаю, что есть какие-то проблемы. Хм, позволь мне угадать, что вызывает проблемы. Я предполагаю, что тебе трудно решить, какую роль отвести другим членам клуба наемников. Проще говоря, Нил вызовет у аудитории сильную реакцию, если ты не дашь ему большую роль.

Эмили, очевидно, предсказала, что произойдет. Это был довольно очевидный вывод, если привести популярных членов клуба наемников в драматический клуб.

Катрина, услышавшая Эмили, вздохнула и пожала плечами.

— Ну и что? У тебя есть план?

—Конечно, есть. Я предположила, что это может произойти. Поэтому я написала вот это.

Эмили представила Катрине новый пересмотренный сценарий.

— Ты переделала сценарий? Дай мне посмотреть.

Катрина взяла сценарий Эмили и прочитала его. Сюжет и суть пьесы остались прежними, но в этом было больше персонажей. Это также продлило игру на тридцать минут.

Катрина с благоговением смотрела на Эмили, такие изменения было невозможно сделать за одну ночь. Это должно означать, что либо Эмили просто действительно так хороша, либо она подготовила это в тот момент, когда Катрина дала ей сценарий. Последнее является наиболее вероятным, но как она могла предположить, что им потребуется заменить актера на ведущую роль?

Был ли Дэвид в этом замешан? Какой контроль на самом деле имеет Эмили? У Катрины было много вопросов, но она наверняка никогда не получит ответы на них, но кого это волнует. Сценарий, написанный Эмили, был слишком хорош, чтобы его упустить. На самом деле он был даже лучше, чем оригинал. В этой версии у персонажей было больше глубины, что делало оригинал более скучным.

— Эмили, это прекрасно. Так кто же должен играть какую роль?'

— Разве не ты директор? Почему ты не решишь?

— Ну, ты переписала сценарий, и ты знаешь членов своего клуба лучше, чем я. Итак, кто, по твоему мнению, подходит на каждую роль? Еще я заметила, что ты добавила ведущую актрису, хотя раньше ее не было. Это потому, что ты хотел взять на себя инициативу?

— Нет, на самом деле, это больше похоже на то, что я чувствовала, что зрителям понравятся женские прелести на этом фестивале колбасы. Немного романтики и драмы не помешают.

— Хорошо, я поняла, зачем это нужно. Итак, вернемся к моему первому вопросу, кто должен играть главную роль?'

— Думаю, она лучше всех справится с этой работой.

Эмили указала на человека, которого она хотела в качестве ведущей леди.

http://tl.rulate.ru/book/18050/413624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Только не это, Эмили, я тебя прошу, лишь бы не она...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку