Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 149: Разговор матери и дочери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 149: Разговор матери и дочери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока Алекс тренировал своих новых подчиненных, Рейчел дома разговаривала с мамой. Они сидели в гостиной друг напротив друга и пили чай.

— Мама, скажи мне, почему ты снова позволила этому бездельнику-отцу уйти? Просто скажи, почему?

Рейчел изо всех сил старалась не сорваться на крик, но это оказалось трудной задачей. Кумико же, сидя напротив, просто пила чай и спокойно ответила.

— Скажем так, твоему отцу нужно было пойти и помочь другу.

— Но какой друг важнее своей семьи?! Он ведь только что вернулся, а теперь снова ушел! Что же это за друг, что он встал и пошел, не раздумывая?

— Ну, такой друг, который помог человеку, у которого была амнезия. Такой друг, который взял твоего отца, когда ему некуда было идти. Такой друг помогал ему, когда он был совершенно беспомощен.

Услышав слова мамы, Рейчел в шоке посмотрела на нее.

— Ты имеешь ввиду, что отец Алекса попросил о помощи?... Погоди-ка, разве отец Алекса не генеральный директор какой-то огромной компании?... Что папа может сделать, чтобы помочь такому человеку? Единственное, в чем папа хорош, так это в драках.

— Значит, твой отец помогает ему по соображениям безопасности.

"А Алекс знает об этом? Нет, не может быть, он тоже был шокирован, когда услышал, что папа ушел... Может, он не знал, что мой бездельник отец будет сопровождать его собственного отца."

Рейчел начала думать, но Кумико прервала ее мысли.

— Так это все, о чем ты хотела поговорить? Или у тебя есть еще вопросы?

— А?... Ах да, это все, что я хотела знать.

Сказав это, Рейчел сделала глоток чая, приготовленного ее матерью.

— Ладно, тогда моя очередь задать несколько вопросов. Как у вас с Алексом идут дела? Вы теперь официально пара?

Рейчел была так удивлена вопросом, что поперхнулась чаем.

— Почему ты спрашиваешь об этом, мама!

Рейчел откашлялась и вытерла нос.

— Не нужно так реагировать. Я просто хотела узнать, как продвигаются ваши отношения. Не знаю, мотивирует это тебя или нет, но твой отец не одобряет Алекса как твоего парня. Хотя, справедливости ради, твой отец в данный момент никого не одобряет в качестве твоего парня, он считает, что ты еще слишком маленькая.

— Неважно, одобряет он это или нет! Это мое решение, кого я хочу видеть своим парнем, а не его! И почему мы вообще об этом говорим?!

— Мне, как твоей матери, любопытна твоя личная жизнь. А еще я слышала от Саи, что у тебя появился новый конкурент. Это Эмили? Я слышала, она подруга детства Алекса. Но мало того, я слышала, что младшая сестра Алекса любит ее больше, чем тебя.

— Алекс и Эмили просто друзья, хорошие. Между ними ничего нет. Еще Эмили сказала, что поддерживает меня.

— Поддерживает тебя в чем?

Кумико лукаво улыбнулась.

— Поддержите меня в моих чувст- Подожди минутку!... В любом случае, суть в том, что Эмили и Алекс просто друзья. Ладно? Они просто друзья, не больше и не меньше.

Кумико не могла не хихикнуть над наивностью дочери.

— Почему ты так стесняешься, моя малышка? Это нормально, сказать маме, что тебе нравится парень. На мой взгляд, Алекс - отличный улов. Еще я слышала от Саи, что Эмили - интриганка. Так что на твоем месте я бы опасался ее больше, чем принцессу Кейн.

— Хватит! Я иду в свою комнату!

Рейчел, вся покрасневшая, направилась в свою комнату. Кумико, увидев это, вздохнула по поводу ее наивности.

— Тебе лучше завоевать его сердце, пока кто-нибудь другой тебя не опередил

*****

Рейчел лежала на кровати и смотрела на фото, которое ей прислала Эмили. Это былоа фото улыбающегося Алекса.

— Эй, ты большой идиот, ты интересуешься Эмили? Она твой друг детства, и она знает тебя лучше, чем я... Черт возьми! Какой же ты идиот, Алекс! Я уже знаю, что нравлюсь тебе и все такое, но ты ни разу не пригласил меня на свидание... Ладно, ты пригласил меня в магазин, но это не считается.

Рейчел разговаривала с фотографией Алекса, сильно раздражаясь.

— Почему ты так хорош во всем остальном, но не в этом? Тебе просто нужно пригласить меня на свидание, и я бы с радостью согласилась.

Рейчел начала кататься по кровати.

— Так почему бы тебе не пригласить меня на свидание? Ты больше не интересуешься мной? А я уверена, что это не так? Нет, не может быть, он все еще прилипает ко мне, как клей... Ну не так, как раньше, но это улучшение, или нет? Черт возьми, Алекс, теперь я в замешательстве.

Рейчел, разговаривая с фотографией Алекса, выглядела немного сумасшедшей. Если кто-то еще увидел бы ее такой, он мог подумать, что она сошла с ума.

— Ну, я могу пригласить тебя на свидание, но это может выставить меня в неправильном положении... Подожди, меня действительно волнует, как я буду выглядеть? Я уверена, что мне нравится Алекс, я уже поняла это, но значит ли это, что мы должны официально быть парой? Если мы это сделаем, Я не знаю, как отреагирует Ева, ведь это не значит, что я ненавижу ее или что-то еще. Мне она почему-то нравится, как друг... Черт побери, что мне делать?... Должна ли я сделать шаг? Или мне подождать, пока Алекс сделает ход?

— Я должна подождать, пока Алекс сделает ход. Иначе они могут подумать, что я заставила Алекса. Этот идиот почему-то выполняет все мои приказы...

Когда Рейчел еще больше запуталась, она снова посмотрела на фотографию Алекса.

— Какого черта ты улыбаешься?! Ты знаешь, что это все твоя вина!

http://tl.rulate.ru/book/18050/413346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку