Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 146. Подготовка к обучению Харима :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 146. Подготовка к обучению Харима

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После часа практики в Драматическом Клубе группа Алекса покинула школу. Они зашли за Лилит и Ники в школу и пошли домой. Конечно, Алекс сопроводил Рейчел домой, как он обычно это делал. По прибытии оба были удивлены, узнав, что Дэна не было. Рейчел даже подумала, что ее мертвый отец, который только что вернулся, теперь снова ушел. В результате, у Рейчел возникли противоречивые чувства.

Алекс уже догадался, куда пошел инструктор Дэн, но не рассказал Рейчел о своих предположениях. Вместо этого он попрощался до завтра и ушел с Лилит и Эмили.

Вернувшись в особняк, он сразу же переоделся и вышел. Но перед тем как уйти, предупредил Лилит, что придет домой немного поздно, поэтому ей следует поужинать с Эмили. Лилит спросила, куда идет Алекс, на что Алекс просто ответил:

— У меня просто есть дело, которое нельзя отложить.

Прежде чем Лилит успела что-то сказать, Алекс спешно ушел. Он взял свой мотоцикл и вышел. Алекс направился к дому B-21, где он оставил десять подчиненных Харима.

Покидая их вчера, он велел им тренироваться, используя лук и стрелы. Конечно, он показал им правильную форму, которую они должны использовать, прежде чем оставил их практиковать.

*****

Алекс, наконец, прибыл в дом B-21, который больше был похож на склад на окраине города. Алекс вошел на склад, внутри которого,

в отличие от потертого внешнего вида, все было совершенно иначе. Это место больше было похоже на смесь спортзала со стрельбищем и хранилищем оружия.

На стенах одного угла склада было множество различных видов оружия, от луков с мечами и копий до ружей, гранат и гранатометов, более известных как РПГ.

Алекс направился к стрельбищу, чтобы посмотреть, как поживают его новые подчиненные, но там никого не было. Он проверил все место, но никого не нашел. Тогда Алекс проверил запись с камер наблюдения.

Вчера предполагаемые элитные люди из семьи Харима тренировались около часа, затем проверили окрестности склада и поиграли с оружием на стенах, наконец, ушли утром и еще не вернулись.

Алекс достал телефон и позвонил главе семьи Харима Рео Харима.

*****

Рео Харима в этот момент был на встрече со своими самыми доверенными помощниками, когда неожиданно зазвонил его телефон. Сначала он был зол, что кто-то позвонил ему во время такой важной встречи, но когда он увидел, кто звонил, Рео немедленно вышел из комнаты, не сказав ни слова своим помощникам.

— Молодой мастер Алекс, чем я могу помочь вам сегодня.

Рео, большой босс семьи Харима, говорил как самый маленький подчиненный. Если бы другие члены его семьи увидели его таким, они бы обмочились в штаны, пытаясь выяснить, кто бы мог заставить Рео действовать таким образом.

— Люди, которых вы прислали, предполагаемые десять лучших из семьи Харимы, исчезли. Судя по кадрам на камерах наблюдения, они покинули дом сегодня утром и еще не вернулись. Скажите, мистер Харима, это правда, что они самые лучшие, которых ваша семья может дать?

Рео, услышав слова Алекса, произнесенные его равнодушным тоном, резко вспотел. Он проклял людей, которых послал. С кем, черт возьми, они думают, возятся? Каким-то случайным богатым ребенком?

Рео, который ходил в особняк Самариты, теперь полностью осознавал статус Алекса. Алекс был не только достаточно силен, чтобы самому избить дюжину мужчин, но каждый сотрудник в его доме был квалифицированным профессионалом.

Всего дюжина горничных и дворецких могла бы уничтожить всю его семью, поэтому в этот самый момент Рео не на шутку испугался.

— Извините, молодой мастер, я найду их и верну.

— Это последний раз, когда я терплю подобное поведение. Сделайте это еще раз, иначе мне придется переосмыслить, почему я не сокрушил вашу семью.

—Конечно, молодой мастер. Еще раз, мне очень жаль.

Не говоря больше ничего, Алекс бросил трубку.

В тот момент, когда Алекс повесил трубку, Рео громко выдохнул. Он не хотел ничего, кроме как убить этих чертовых идиотов живыми. Он позвонил одному из них, и они сразу же ответили.

—Добрый вечер, босс.

— Вы, черт возьми, где вы, черт возьми!

— Расслабься, босс, мы в обычном месте, прохлаждаемся.

— Черт! Вы еще и пьете! Вы хоть знаете, что вы наделали ?! Молодой мастер звонил, он вас разыскивает! Вы, блин, вы, возможно, обрекли всю семью!

— Не надо кричать, босс. Почему ты так боишься этого паршивого сопляка?

Спросил один из десяти мужчин, которых Рео Харима посылал к Алексу. Он не мог понять, почему его босс так паникует.

Даже если этот щенок из влиятельной семьи, он не может быть намного более могущественным. Харимы были в течение многих лет одной из лучших семей в криминальном мире Бердонии, так почему они должны бояться какого-то сопляка из одной из этих престижных семей?

Он сам был наемником в те дни, перед уходом даже получил ранг А. Он думал, что может успокоиться, став высокопоставленным приспешником семьи Харима. Но теперь, оказывается, ему нужно было тренироваться стрелять из лука, потому что ребенок велел ему это делать. Это было совсем не то, что ему хотелось делать.

— Ты, черт возьми, ненормальный! Силы молодого мастера могут уничтожить всю семью Харима за одну ночь. Черт, его силы могут уничтожить нас в течение часа. Вот как сильна его поддержка. Мало того, сам молодой мастер чрезвычайно сильный. По словам тех идиотов, которые боролись с ним, он двигался не по-человечески быстро, и избил их с чрезвычайной эффективностью. Если вы и другие идиоты не вернетесь прямо сейчас, то я не буду считать вас частью семьи Харима. И как только это произойдет, молодой мастер, вероятно, убьет тебя.

Рео больше не хотел разговаривать и повесил трубку.

*****

Алекс, который ждал возвращения мужчин из семьи Харима, начал думать о подходящем наказании. Он собирался неторопливо тренировать их, но после их поступка Алекс понял, что такой легкий подход не для них. Поэтому он решил, что будет тренировать их, используя страх и насилие.

http://tl.rulate.ru/book/18050/412210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку