Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 147: Начало Обучения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 147: Начало Обучения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Десять элитных членов семьи Харима были в недоумении, почему их босс так боялся маленького ребенка, но, услышав слишком уж серьезный голос босса, они подумали, что у этого ребенка, по всей видимости, должна быть весьма серьезная поддержка. Едва они вошли в склад и закрыли дверь, как их встретил дождь стрел.

Они пытались увернуться, но ничего не могли сделать, так как стрел было не только просто много, они еще и точно попадали. Казалось, что лучник, который стрелял, мог предсказать каждое их движение.

Человек, который когда-то раньше раньше был наемником ранга А, был чрезвычайно напуган. Он был самым опытным из десяти, но тем не менее, был легко побежден, причем, он не смог даже увидеть приближающиеся стрелы. Сколько же их там было, стреляющих? Или там было четверо лучников от Бога, прячущихся в тени?

— Ну вот, ребята, вы наконец-то вернулись.

Услышав голос, разносящийся по всему складу, они стали еще более бдительными. Взглянув на место, откуда шел голос, они увидели Алекса.

Это был Алекс, мальчишка, которого они недавно высмеивали, с его луком и стрелами, и они не могли принять, что это именно он стрелял. Лидер группы тоже не хотел верить в это, хотя и не видел никого, кроме Алекса.

— Я сказал вам тренироваться с луком, но мало того, что вы занимались этим только в течение одного жалкого часа, Вы покинули конспиративную квартиру, хотя я вам не позволял. Похоже, вы, ребята, не уважаете меня, как своего начальника. Мне придется это исправить, разве не так?

Алекс наложил еще одну стрелу, и на этот раз все десятеро смотрели на него, когда он выстрелил. Выпущенная стрела прошла мимо лица одного из мужчин, слегка поцарапав его щеку.

Видя это, они застыле на месте от страха, напуганные мастерством Алекса. Если бы Алекс захотел, он мог бы легко убить всех десятерых с большого расстояния. Высокомерный человек, который, предположительно, был лидером десяти, посчитал, что Алекс хорош только в использовании лука, но вот если бы у всех было оружие, он, вероятно, мог бы что-то сделать с этим самоуверенным ребенком.

Алекс заметил взгляд лидера. Он знает этот взгляд, поскольку много раз видел его на поле боя, когда солдат думал "если". Если бы я умел вовремя выстрелить, если бы я смог бросить гранату и прочую подобную ерунду. Тем не менее Алексу нужно было показать этим дуракам, что он не тот человек, с которым им стоит связываться.

Алекс отбросил лук и стрелы в сторону и жестом пригласил людей подойти и взять его. Бойцы, увидев, что Алекс отбросил оружие, не задумываясь просто бросилась на него, а лидер тем временем побежал к складу оружия.

Алекс заметил лидера группы, направлявшегося к складу, и не остановил его. Ему нужно было показать этим ребятам, что независимо от того, что они сделают, он им не по зубам.

Девять человек начали атаковать Алекса, но почему-то атаковали не группой, а по-одному. Алекс, конечно, покорил их по-одиночке, и сделал это довольно легко.

— Почему вы, ребята, нападаете по одному?"

— Потому что не достойно нападать группой на одинокого человека.

Ответил один из них.

— Что? В бою нет возможности быть честным, все, что вам нужно, это думать о том, как выжить. Так что в этот раз нападайте снова, но все одновременно.

Девять мужчин посмотрели друг на друга и заколебались, все было совсем не так, как то, во что они до сих пор верили.

— Если вы, ребята, не атакуете одновременно, я буду вынужден стать немного серьезнее. До сих пор я сдерживался, но если вы не хотите сражаться должным образом, может быть, если вы почувствуете, что вам угрожает смерть, вы сможете сражаться лучше.

Когда они услышали, что Алекс обращался с ними мягко, и что теперь он нападет в полную силу, если они не набросятся на него, они задрожали. Это заявление Алекса лишило их гордости и чести. Сила Алекса была выше того, что они ожидали, и они боялись того, что он сказал, они почувствовали, что иначе они умрут.

И уже без всяких мыслей о чести все девять человек атаковали одновременно. Их координация оказалась на удивление лучше, чем ожидалось, но этого все равно было недостаточно. Так же, как и раньше, они были быстро покорены Алексом.

— Оказывается, вы, ребята, гораздо хуже, чем я ожидал.

Когда Алекс сказал это, как по команде, вернулся лидер, держааший в руках винтовку.

Лидер увидел, что остальные девять лежат на земле и стонут от боли, при виде этого зрелища, он, не колеблясь, выстрелил в Алекса.

Видя, как он собирается спустить курок, Алекс вошел в состояние ОСВОБОЖДЕНИЯ. Лидер, выстрелив в Алекса, ожидал увидеть его с кровоточащей дырой в плече, но то, что он увидел на самом деле, заставило его усомниться в реальности происходящего.

Алекс смог увернуться от пули, и теперь медленно шел к нему. Видя, что Алекс, приближается к нему, лидер начал стрелять непрерывно, но, как призрака, ни одна из пуль не смогла поразить Алекса.

К тому времени, когда у него, наконец, закончились патроны, Алекс уже стоял прямо перед ним. Лидер, увидев Алекса, задрожал от страха, его колени подкосились, и он упал на задницу.

Алекс вздохнул, увидев это. Он ожидал большего от наемника ранга А.

— Это действительно хуже, чем я ожидал... Хорошо, тогда я буду тренировать вас с нуля. Я надеюсь, что вы хорошо повеселились до этого, так как это последний раз, когда вам было весело.

http://tl.rulate.ru/book/18050/412693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку