Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 145: Кайл Хант :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 145: Кайл Хант

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кайлу Ханту было двадцать семь лет. Он был старшим братом Эмили Хант, которой сейчас шестнадцать. Он и его младшая сестра потеряли своих родителей, когда Эмили было всего шесть лет, и из-за того, что Кайлу в то время еще не было семнадцати, его сестру должны были забрать у него. Узнав об этом, он зарегистрировался наемником и сбежал со своей родины вместе с сестрой.

С тех пор прошло десять лет, и теперь он был одним из лучших наемников. Его сестра теперь тоже в полной мере наслаждалась своей жизнью. Однако теперь ему, одному из лучших наемников, его бывший начальник приказал присматривать за своим ребенком. Не за Алексом, а за маленькой девочкой по имени Лилит.

Карло также приказал ему, что если с ним случится что-то плохое, он должен перевезти Алекса и Лилит в Южный Союз. Тем не менее Кайл сомневался, что Карло совершит ошибку и провалит миссию. Последний раз он совершил ошибку, которая стоила им завершения миссии, из-за его человечности, и Кайл не мог винить его за это.

Пока Кайл думал об этих случайных вещах, ему стало немного скучно следить за Лилит. Он арендовал всю крышу здания рядом со школой Лилит, а также велел одной из горничных прицепить на форму Лилитт жучок. Таким образом, наряду со своей верной винтовкой и биноклем, Кайл наблюдал за Лилит с тех пор, как она покинула особняк.

В это время Алекс был слишком занят разговором с кем-то по телефону, так что не смог заметить Кайла. Ну, даже если бы он и попытался разыскать его, он бы не смог, так как Кайл, в отличие от Алекса, был очень хорош в маскировке.

Тем не менее, эта миссия была такой скучной, без происшествий, ему не хватало напряжения, которое он мог бы использовать.

*****

Все утро Кайл, присматривая за Лилит, не заметил ничего необычного, кроме того, что узнал, что Лилит очень популярна. Он не мог понять, почему маленькая девочка была так популярна, но это только усложняло ему наблюдение, так как ее всегда окружали люди.

Наблюдая, как Лилит развлекается в школе, Кайл внезапно вспомнил свою собственную сестру. Его сестра, Эмили Хант, была несчастной маленькой девочкой, такой же, как Лилит, но по-другому. Она в нежном шестилетнем возрасте была перемещена с одного поля битвы в другое, не получив ни одной радости, которую должна иметь любая маленькая девочка ее возраста.

Кайл всегда чувствовал, как болит его сердце, когда он видел свою маленькую сестру, идущую по грязи, всегда в опасности за свою жизнь. Иногда он даже спрашивал себя, было ли правильным взять ее на поле битвы, а не оставить в приюте.

*****

Однажды Кайл уже больше не смог видеть, как его маленькая сестра проходит через все это. Поэтому он решил сказать ей, что отправит ее в приют. Однако, когда он ей это сообщил, ее реакция была чрезвычайной и неожиданной для него.

— Братик, ты собираешься оставить меня, как папа и мама? Ты тоже собираешься покинуть Эми? Почему? Это потому, что Эми ничего не стоит? Эми тебя задерживает?

Семилетняя Эми прильнула к брату и заплакала. Кайл был так потрясен ее внезапной вспышкой, что просто смотрел на нее, а она плакала и не могла говорить. Он не знал, что сказать. Он думал, что Эмили будет лучше без него, но был ли он прав?

— Братик, Эми обещает стать лучше. Я буду есть всю еду, я больше не буду жаловаться на насекомых, я не буду говорить дурных слов о том, что это ты виноват. Я буду хорошей девочкой, обещаю! Пожалуйста, не покидай Эми.

Из глаз Эмили капали слезы, а из носа текли сопли, и Кайл, не заботясь обо всех ее соплях и слезах, обнял свою младшую сестру.

— Дело не в том, что ты мне мешаешь ... Дело в том, что это место не для девочек твоего возраста. Я был настолько захвачен моментом, что даже не подумал о твоих потребностях. Я просто хотел, чтобы мы остались вместе, но теперь я вижу, что ... Я был дураком, эгоистичным дураком. Я хочу, чтобы ты была счастлива, Эми, чтобы ты ходила в школу, как и любая другая девушка, чтобы ты имела друзей и тусовалась с ними, чтобы у тебя была твоя первая любовь ... Я хотел, чтобы ты испытала все счастье, которое мама и папа хотели для нас обоих ... И все же я был паршивым братом ... Я... Извини, Эми, прости, что твой брат такой бесполезный кусок дерьма.

Кайл тоже не мог сдержать слез. Он начал плакать, вспоминая своих родителей. Он был таким никчемным сыном, а теперь он увидел, что был таким же никчемным старшим братом. Было ли это его наказанием за то, что он заботился только о себе, когда его родители были еще живы? И случится ли так, что его младшая сестра будет наказана за его эгоизм?

В этот момент Эмили еще крепче обняла своего старшего брата.

— Братик не бесполезен! Эми хочет быть только с ним, поэтому не нужно сожалеть. Эми любит уверенного брата, Эми любит братика, который заботится об Эмили, хотя он тоже хочет плакать. Для меня ты - величайший брат в мире.

В тот день они оба плакали.

*****

Кайл, вспомнив эту сцену из прошлого, пытался удержать себя от слез.

«Тем не менее, ты, наконец, получила то, на что я всегда надеялся. Ты можешь ходить в школу, весело играть в игры. У тебя сейчас много увлечений, и у тебя даже есть друзья ... Я жду, когда ты расскажешь мне о своей первой любви. Интересно, с кем из тех ее парней она подружится?

Кайл улыбнулся, думая обо всех неприятностях, которые придется перенести будущему парню его младшей сестры.

http://tl.rulate.ru/book/18050/412109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
И это будет Саня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку