Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 121-1: Турнир FPS (финал) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 121-1: Турнир FPS (финал)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Должен был начаться следующий матч, и Алекс с его группой отправились на места, предназначенные для игроков, ожидающих следующего раунда. Как только он сел, Алекс начал пристально следить за матчами других игроков. Навыков, которые были у него в настоящий момент, было явно недостаточно, и если он ничего не сделает, он не сможет победить Эмили. Поэтому ему нужно было что-то, что могло бы дать ему какое-то преимущество.

Эмили не стала смотреть на игру других, поскольку не считала, что наблюдение за стилем игры противников поможет ей улучшить свою. Поэтому, вместо наблюдения за играми других команд, она пошла в зал позабавиться со своими поклонниками, пока не подойдет их очередь.

Нил подошел к Блэру и Ким Сухо. Два игрока Игрового Клуба стояли, опустив глаза вниз и демонстративно созерцая свои ноги. Ким Сухо был сильно раздражен, как будто он не мог принять то, что происходило.

Тем не менее он знал, что если бы он и другие участники Игрового Клуба вошли в этот турнир без Эмили и Алекса, они бы проиграли еще в четвертьфинале. Ким Сухо хотел выиграть и спасти Игровой Клуб от роспуска. Сначала он подумал, что они могут сделать это даже без помощи Алекса и Эмили, он считал, что они лучше понимают игру, и совместная практика с товарищами по команде приведет их к победе.

Когда он увидел, насколько его товарищи улучшились, он был горд, что Игровой Клуб был не только для забавы, и теперь они смогут нормально соревноваться. Но реальность была такова, что даже Блэр, их туз, не соответствовала ни Алексу, ни Эмили. И это, учитывая то, что один из них научился играть в игру буквально за несколько дней до этого.

Они даже ничего не делали, он и Блэр просто стояли там, даже не двигаясь. Он просто хотел победить и вернуться к старым временам, когда они могли весело проводить время в играх ... Будет ли это на самом деле хорошо, если они выиграют?

Даже если они выиграют сейчас, они только немного продлят жизнь клуба, им все равно нужно будет проявить себя, выигрывая в других турнирах. На этом этапе, как бы он ни старался, они уже никогда не смогут вернуться к тем веселым дням случайных игр.

«Даже если мы сохраним Игровой Клуб, будет ли он тем Игровым Клубом, который я знаю?»

Пока Ким Сухо задавал себе эти вопросы, Блэр было просто немного стыдно.

Предполагаемый туз клуба не могла ничего сделать. Она даже сказала Лувии, что им не нужен Клуб Наемников. Она сказала ей, что все, что им нужно, - это улучшиться. В конце концов, она считала, что будет преобладать командная работа.

Так она думала, но реальность оказалась иной. Когда они впервые играли с Клубом Наемников, она была в шоке. Алекс, у которого перед встречей с ними не было даже унции опыта игры в FPS, так улучшился, что смог в основном убить всех в игре. Хотя он походу и пожертвовал своими товарищами по команде.

Затем пришла Эмили и доказала, что Блэр и ее команда не были чем-то особенным. С того момента, как Эмили присоединилась к игре, уже не имело значения, была ли у них хорошая командная работа. Черт, даже было неважно, есть ли у Эмили команда или нет, она одна была способна растереть их в порошок.

В конце концов они были просто неадекватными. Сначала Блэр просто считала Эмили особенной, в этот момент Блэр все еще считала, что они могут выиграть турнир без помощи Клуба Наемников.

Но реальность снова оказалась жестокой. Если бы не Алекс и Эмили, она и ее команда проиграли бы уже в третьем раунде предварительных соревнований. У соперника был игрок уровня Бога, и Блэр не соответствовала ему. Не имело значения, как вы работаете в команде, если у вас с вашим противником большой разрыв в навыках. Если у вас нет кого-то такого же уровня, чтобы подавить другого аса, проигрыш будет неизбежным.

Пока два члена Игрового клуба были в депрессии, и смотрели вниз, стыдясь своей собственной недееспособности, к ним подошел Нил.

Нил Рэйхайрт был настоящим гением, так как он таким родился. Он действительно до недавнего времени считал, что никогда и ни за что не нужно работать. Но в этот момент он усердно работал над тем, чтобы стать лучше, чем он был. Таким образом, видя, что два игрока Игрового Клуба выглядят как после простой неудачи, он почувствовал разочарование.

Он не ожидал от них крайней преданности, как у Оливера, или настойчивости, как у Эванджелины, или даже упрямства Рейчел. Он просто ожидал, что они будут сражаться до конца за то, что они любят, и в этом случае это был их Игровой Клуб.

Нехорошо сравнивать себя с такими людьми, как Алекс или даже Эмили, которые выше всякой нормы. Даже тот, кто был благословлен талантом, мог только поддерживать этих двоих.

— Эй, вы двое, как долго вы собираетесь киснуть?

Они даже не подняли головы, чтобы ответить.

— Как неутешительно, и это все, чего вы стоите? Я думал, вы делаете это, потому что не хотите, чтобы ваш клуб исчез. Если да, то как насчет того, чтобы сделать все возможное?

Когда Блэр и Ким Сухо услышали, что сказал Нил, они оба впились в него взглядом.

— Что ты знаешь, мистер Совершенный? Мы не такие, как вы, ребята, которые могут сделать что угодно без особых усилий. Как вы можете понять разочарование от невозможности что-то делать?!

Ким Сухо рассердился на заявление Нила и бросил слова ему в лицо, а Блэр только более пристально посмотрела на Нила.

— Хмф, не так много усилий? Я слышал от Рейчел, что с тех пор, как Алекс научился играть в игру, он продолжал практиковать без сна в течение последних нескольких дней. Он даже смотрел видео разных стилей игры, изучал все карты и т. д.,... и это не так много усилий? Поэтому до того, как вы заявите, что ничего не можете сделать, как насчет того, чтобы что-то сделать? Вы видите, что я не убил ни одного врага в игре, и все, что я делал, это поддерживал их. Поэтому я предлагаю вам изменить ваш подход. Разве эта игра не предполагает быть командной?

Когда Нил закончил говорить то, что он хотел, он улыбнулся своей обычной сияющей улыбкой.

Киму и Блэр стало еще более стыдно, поскольку они понимали, что Нил пытался им сказать. После нескольких секунд молчаливого созерцания они подняли головы, и в их глазах появилась горячая страсть, их решимость была укреплена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/400241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку