Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 121-2: Турнир FPS (финал) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 121-2: Турнир FPS (финал)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рейчел наблюдала за Алексом, который в этот момент находился в глубокой концентрации, он наблюдал за тем, как играют другие игроки. Взглянув на него, она вспомнила, как Эмили сказала, что Алекс разочарован в ней за ее недоверие к нему. Неужели это правда? Если да, почему Алекс это сделал? На самом деле не похоже, что он вообще особо заботится. А так ли сильно Алекс заботился об этом?

Именно в этот момент она поняла, что даже сейчас она не может понять, как работает ум Алекса, она не могла понять, что Алекса трогает. Это было не из-за того, что она не пыталась, она наблюдала за ним с тех пор, как он перешел в их класс, просто этого было недостаточно. Рейчел решила после того, как она извинится перед Алексом, попросит Эмили рассказать ей все, что она знает об Алексе.

Какие его любимые игры, что он любит есть, каковы его страхи и тому подобное. Возможно, Эмили знает все эти вещи, так как они друзья детства. Когда Рейчел вспомнила это лицо, она почувствовала внутренний конфликт.

*****

Окончательный четвертьфинал завершился, и теперь турнир проходил в полуфинальных матчах. Следующим соперником команды Алекса была команда, которая, скорее всего, выиграет весь турнир. У команды была не только лучшая координация на всем турнире, но у них в команде было два игрока уровня Бога. Увидев, что у команды Алекса тоже были два игрока уровня Бога, матч, скорее всего, будет в пользу той команды, которая имеет лучшую координацию. Поэтому, зная, что в команде Алекса было два просто зрителя, аудитория чувствовала, чем это может обернуться для команды Алекса.

Даже поклонники Эмили чувствовали себя немного не в восторге от своих шансов. Тем не менее, они должны были поддержать свою Кровавую принцессу.

— Вечная ночь!

Фанаты начали петь в поддержку Эмили.

Игра началась так же, как до того, ни Алекс, ни Эмили не изменили способ игры, хотя их противник был лучше, чем все те, с которыми они уже сталкивались. Для них единственным реальным противником были они сами.

Нил, который, как обычно, поддерживал Алекса и Эмили, был внезапно окружен. Его расстреливали с трех разных направлений. Алекс и Эмили попытались спасти его, но никто из них не ожидал, что это случится, поэтому они опоздали. Впервые после начала турнира команда Алекса, наконец, потеряла игрока.

Другая команда чувствовала, что их план сработал. Теперь им нужно было только встретиться с Алексом и Эмили по-отдельности, а потом покончить с оставшимися. Тем не менее, когда они собрались приступить ко второму этапу своего плана, произошло нечто неожиданное.

Один из двух игроков команды Алекса, который в прежних играх был только наблюдателем, бросил на их сторону красивую флеш-гранату. В этот момент путаницы у Алекса оказалось достаточно времени, чтобы снять двух удивленных вражеских игроков.

Команда противника оказалась в шоке от внезапного поворота событий. Два наблюдателя, которые ничего не сделали весь турнир, изменили свое поведение и поддержали Алекса, и Эмили в почти идеальной координации друг с другом.

"Так это было частью их плана? Было ли безопасно, что тот парень убит? Черт! Они нас достали ... Все было просто приманкой."

Ас команды противника, который понятия не имел, что произошло перед матчем, подумал, что все, что происходило сейчас, было частью плана другой команды. И все же они не могли сдаться. У них в команде все же есть два игрока уровня Бога, и они все еще могут выиграть.

Тем не менее, во время игры, они, наконец, заметили огромную разницу в мастерстве между ними и Алексом с Эмили. Четверо из них в этот момент были классифицированы как игроки уровня Бога, но они не были на одном уровне мастерства. Единственным человеком, таким же умелым, как Эмили, или хотя бы рядом с ней, был Алекс, и наоборот, единственный, кто достаточно хорошо сумел бы побить Алекса на этом турнире, была Эмили. Но, к сожалению, они были товарищами по команде.

С обновленной энергией Ким Сухо и Блэр полуфинальный матч оказался не таким захватывающим, как все думали. Он даже не подтвердил результат, которого все ожидали. Фактическим победителем этого матча была неизвестная команда с двумя игроками уровня Бога.

Это было шокирующим расстройством. Команда, которая, по мнению всех, скорее всего, выиграла, даже не смогла достичь финала. Когда поклонники Эмили увидели результат матча, большинство из них приветствовали ее, как сумасшедшие.

— КОРОЛЕВА! Вечная ночь - это твой домен, и слава твоей победы будет звучать по всей земле!

Нил посмотрел на двух членов Игрового Клуба и улыбнулся. Он поднял руку, и они ответили ему приветствием.

— Смотрите, теперь вы можете сказать, что вы действительно пытались.

*****

Финальный матч турнира был разочаровывающим. Команда противника не была даже приблизительно столь же хорошей, как в полуфинале. Единственной причиной, по которой они добрались до финала, было просто везение. Все команды, с которыми они столкнулись, были в основном вторыми по уровню. Команда Алекса, с двумя нападавшими и тремя поддерживающими игроками, совместно играла лучше, чем во время начала турнира.

Финальный матч закончился полной победой команды Алекса. Аплодисменты были даже немного слабее, чем когда они выиграли в полуфинале. Теперь пришло время объявить об их победе на турнире и решить, кто выиграл ставку.

После подсчета всех убийств победителем ставки ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/400245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку