Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 120 Турнир FPS (часть 6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 120 Турнир FPS (часть 6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эмили закончила говорить и вернула микрофон хозяину. Ведущий, получив микрофон, не мог понять, сердиться ли ему на Эмили за то, что она нагревает аудиторию, или благодарить, что Эмили успокоила аудиторию. В итоге, он решил просто принять происходящее как есть.

Следующий матч должен был происходить между командой Алекса и командой, очень популярной в этом районе. Поприветствовав друг друга, команды отправились на свои места. Игра началась, геймплей проецировался на два больших экрана, которые были размещены за игроками так, чтобы они не могли видеть. Толпа не знала, кто такая Эмили в игре, единственное, что они знали, что игра ее команды будет проецироваться на экране слева.

Игра началась, Алекс и Эмили не изменили своему стилю игры и выбрали обычную снайперскую винтовку. Как обычно, с самого начала Эмили была в режиме прицела. Когда ее игру показали на экране, все поразились тем, что она двигалась, не снимая прицела. Это демонстрировало, что она прекрасно понимала расположение всей карты.

В этот момент толпа не знала, что это была именно Эмили, они были поражены и в восторге, но не вели себя так фанатично, как совсем недавно. Буквально через несколько секунд она поймала врага в прицел и выстрелила, попав в голову. Эмили получила первую кровь, и когда это произошло, она подняла игровую винтовку вверх и одновременно подняла правую руку со сжатым кулаком, демонстрируя, что это она.

Когда толпа увидела это движение, она взбесилась. Они наконец-то поняли, насколько хороша их Королева. Другие игроки были поражены тем, что косплейер, над которым они совсем недавно издевались, оказался Божественным геймером.

— Вечная ночь спустилась!

Закричал один из поклонников Эмили, и это привело к непрерывному и непрекращающемуся скандированию приветствия. Фанаты были в восторге, но Эмили дала им сигнал остановиться. Именно в этот момент, когда большинство людей были отвлечены проделками Эмили, Алекс убил двух врагов.

Когда показали повтор убийства, все поразились еще одной удивительной игре. Алекс не использовал прицел снайперской винтовки и просто дважды выстрелил без перекрестия, попав прямо в голову движущимся целям. Таким образом, в игре не только Эмили была игроком уровня Бога, в ее команде был кто-то еще, кто играл также великолепно, как она. Это еще больше взволновало публику. Единственными, кто видел и кто знал другого игрока, были Клуб Наемников и члены Игрового Клуба.

Другие игроки, наконец, поняли, что имели ввиду побежденные игроки, когда сказали, что это все выстрелы в голову. Эти два игрока с самого начала не сделали ни одной ошибки, а их точность, на данный момент, приближалась к ста процентам.

Блэр и Ким Сухо, услышав крики фанатов, почувствовали внутри двойственное чувство. Они хотели победить, но в то же время хотели показать, что в игре они не просто статисты. Они тоже были игроками, и были весьма неплохими игроками. Они оба, на самом деле, были очень хороши, а Блэр даже лучше, чем большинство игроков, присутствующих здесь.

Тем не менее, на фоне Алекса и Эмили, они были обычными игроками. Они старались изо всех сил внести свой вклад, но прежде, чем они смогли хотя бы выстрелить, Алекс или Эмили уже поубивали всех врагов, и наступал конец игры. Они побеждали, но в то же время не чувствовали, что победили.

Нил, однако, даже не пытался сравниться с ними. С самого начала он знал разницу в мастерстве, поэтому вместо того, чтобы убивать врагов, он посвятил все свое внимание поддержке. С самого начала турнира Нил молчком поддерживал и Алекса, и Эмили.

Он бросал гранату в самый подходящий момент. Он обеспечивал прикрытие для Эмили и Алекса, когда они в этом нуждались. Он даже знал, где разместить дымовые гранаты, чтобы отвлечь врагов достаточно надолго, чтобы Алекс или Эмили убили их.

Зрители были настолько сбиты с толку геймплеем Алекса и Эмили, что не заметили, что тот, кто поддерживал их, тоже был не промах. Единственный, кто заметил стиль игры Нила, был игрок-ас другой команды.

Для этого аса игры агрессивный стиль игры Алекса и Эмили был опасен, но реальной угрозой он считал Нила, который их поддерживал. Если из игры убрать Нила, Алексу и Эмили было бы значительно труднее убивать.

Поэтому, если поддержка исчезнет, будет проще нападать на Алекса и Эмили, как отдельных единиц.

"Эта игра не играется в одиночку, я покажу вам, насколько ошибочным является ваш способ игры. В полуфинале я обыграю вас обоих."

Ас этой команды также был игроком уровня Бога, и чем больше он смотрел, как играют Алекс и Эмили, тем больше он злился.

Для него этот способ игры был полным кощунством в том, как в эту игру действительно нужно играть. Была причина, по которой это была именно командная игра.

*****

Игра закончилась ошеломляющей победой команды Алекса, в этот момент Эмили все еще была на одно очко в преимуществе по убийствам.

Когда зрители увидели, что команда Эмили победила, они словно сошли с ума.

— Враги приняли вечную ночь!

Толпа приветствовала Эмили, которая крутанулась вокруг себя, а затем ответила элегантным реверансом. Толпа, увидев действия Эмили, почувствовала, как их сердца забились быстрее. Затем Эмили улыбнулась им, и у зрителей, увидевших, как она улыбается таким милым образом, перехватило дыхание. Даже дамы не смогли остаться равнодушными от такой милоты.

Преимущество Эмили на сцене было неоспоримым, она находилась рядом с Алексом и Нилом, и они оба выглядели круто и красиво. Но даже своей внешностью они не смогли увлечь публику так, как это сделала Эмили.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18050/399180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Когда толпа увидела это движение, она взбесилась.
Вот в этом предложении ошибка вместо она, надо поставить они
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку