Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 103-1: Ответ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 103-1: Ответ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Карло вернулся домой через несколько минут, и чтобы сэкономить время, он без промедления отправился в комнату Алекса. Как только он вошел, он увидел, что Алекс, как обычно, чистит оружие.

— Ты вернулся немного раньше, чем я ожидал, но этого и следовало ожидать от моего отца.

Алекс продолжал чистить свое оружие, разговаривая с Карло.

— Алекс, я уже знаю, что Сэйди Амамами в этой комнате, так что ты сдаешься?

Карло осматривал комнату Алекса, а Саймон, главный дворецкий, охранял выход. Горничная дежурила прямо под окном комнаты Алекса, на всякий случай, если кто-нибудь решит выпрыгнуть в окно.

— Почему я должен сдаться? Ставка была в том, что ты захватишь обоих Амамами до срока. Так что, пока ты не поймал Сэйди Амамами, я еще могу победить. Учитывая, что у тебя осталось всего несколько минут, победа, кажется, скорее в мою пользу. Ты так не думаешь, папа?

Алекс спокойно ответил отцу, даже не глядя на него.

Карло улыбнулся действиям Алекса, тот не смотрел на него, боясь выдать позицию Сэйди Амамами. Почему он пришел к такому выводу? Да просто потому, что впервые Алекс не смотрел ему в глаза, разговаривая с ним.

У Карло было не так много времени, и не похоже, что Алекс охотно сдастся.

— Эй Алекс, ты можешь на мгновение перестать делать это и посмотреть на меня.

Алекс проигнорировал Карло.

— Это приказ.

Карло не хотел этого делать, но от этого зависели победа и поражение. Алекс, услышав, как Карло сказал, что это приказ, опустил пистолет. Он отложил свои вещи и посмотрел Карло в глаза.

— Итак, Алекс, где ты спрятал Сэйди Амамами? Я уже знаю, что он в этом доме с твоим другом, верно? Саяка Мицу, правильно я назвал?

Карло посмотрел в глаза Алекса, которые немного изменились при имени Саяка.

— Ты пытаешься допросить меня, отец? Ты же знаешь, ЧТО ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ. Единственный возможный способ получить информацию от меня, это если ты мне прикажешь. Но учитывая, что это часть ежегодного пари, ты же не станешь этого делать?

Алекс, как обычно, ответил спокойно.

— Я знаю, что... ты знаешь, есть одна забавная вещь, которую я узнал, когда услышал фамилию Саяки. Мицу в прошлом, были очень известными мастерами, но больше всего их помнят как специалистов по изготовлению масок. Я уверен, что твой друг Саяка является частью этой родословной, поскольку Мицу - очень редкая фамилия.

Карло заметил, что каждый раз, когда он упоминал имя Саяка, глаза Алекса менялись.

— Зачем ты мне это рассказываешь?

спросил Алекс у Карло, поглядывая на время.

— Ничего особенного, я просто хотел, чтобы ты знал, что я, наконец, понял, как Сэйди Амамами оказался здесь, в особняке.

Алекс, с которым я недавно разговаривал, сказал мне, что он другой человек, и просто носит маску твоего лица. Сначала я подумал, что это тактика проволочек, или ты сказал это, чтобы сбить меня с толку, но на самом деле то, что он сказал, было правдой. Он действительно не был Алексом, моим сыном, он был Сэйди Амамами, одевшим маску с твоим лицом, а ты велел ему сказать эту фразу, чтобы запутать меня.

То, что произошло потом, было простой тактикой отсрочки, не так ли? И я попался на крючок.

Должен отдать тебе должное, Алекс, ты стал лучше в искусстве обмана.Я думаю, этим качеством ты обязаны различным социальным взаимодействиям, которые у тебя появились в последнее время.

Во время разговора Карло направился к месту, куда Алекс смотрел при упоминании имени Саяки Мицу.

— Итак, Алекс, ты, скорее всего, украдкой вошел в особняк, а в это время твой друг Саяка и Сэйди прятались в твоей комнате. Вот почему последний жучок, который я установил, и который был прикреплен к спине Сэйди, всегда мигал именно в этой комнате. На тебе было два жучка, ты передал один твоему другу Кею, а другой - сэру Линеру. Конечно, жучок на Кензо остался на нем, так как у тебя не было достаточно времени, чтобы обезвредить в нем взрывчатку. Итак, последний жучок, который был на Сейди, здесь, правильно я понимаю?

Когда Карло сказал эти слова, он открыл шкаф, на который Алекс продолжал смотреть. Как только он открыл шкаф, он увидел другого Алекса, сидящего в нем.

— Вот здесь Сэйди Aмамами, я поймал его, думаю, я выиграл?

Карло схватил фальшивого Алекса и объявил о своей победе. Никто ему не ответил, и через несколько секунд и у Алекса, и у Карло прозвучал сигнал окончания игры.

— Нет, папа, ты не выиграл.

сказал пойманный Карло Алекс и встал. Его рост был точно таким же, как у его настоящего сына Алекса, что было совершенно невозможно. Как такое могло произойти? Если это был настоящий Алекс, то кто сидел вон там?

— Не может быть, так это ты Сейди Амамами? Как это возможно, движения, которые ты использовал, когда чистил оружие, были точно такими же, как у Алекса.

— Нет, папа, это не он.

После слов Алекса, тот Алекс, что сидел на кровати, схватил часть своей кожи в районе шеи и потянул ее, под маской была улыбающаяся девушка. Девушкой была Саяка Мицу.

— И насколько хорошо я изобразила впечатление об Алексе? Совершенно правильно?

Когда Сая сказала слова "совершенно правильно", она имитировала голос Алекса, и это было действительно шокирующе, потому что голос звучал в точности, как у настоящего Алекса..

— Тогда где же Сэйди?

Карло был сбит с толку всем происходящим.

http://tl.rulate.ru/book/18050/390500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку