Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 102: Cтавка (заключительная часть) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 102: Cтавка (заключительная часть)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Карло посмотрел на Оливера, и попытался оценить его. Парень перед ним был так беззаботен, казалось, что молодого человека не смутила даже репутация Карло. Карло схватил свою трость, собираясь поцарапать немного Оливера, чтобы проверить его на вшивость.

Оливер уже не раз прокручивал у себя в голове подобный сценарий с разговором в кафе, и каждый раз, когда он представлял себе подобный разговор, он говорил с разными персонажами.

Поэтому у Оливера была целая куча заготовок ответов и он мог их варьировать, в зависимости от того, что скажет или сделает Карло.

Когда Оливер увидел, что Карло сжимает трость, он усмехнулся.

— Что вы собираетесь теперь сделать? Вы собираетесь испытать меня, напав на меня со своим мечом, замаскированным под трость? Ну, конечно, теперь, когда я произнес это вслух, вы больше этого не сделаете, так как посчитаете, что элемент неожиданности исчез. Также не утруждайте себя следующим шагом, который, скорее всего, заключается в том, чтобы приказать вашим людям в торговом центре выстрелить в меня транквилизаторами.

О, простите, что я сказал это вслух. Видите ли, мистер Карло, я бывал во многих подобных ситуациях, так что вам будет очень трудно застать меня врасплох.

Карло ошеломленно посмотрел на Оливера. Он как будто мог читать его мысли, неужели каждый его шаг был настолько предсказуем? Он впервые встретил Оливера, и наоборот, Оливер впервые встретил его. Так, почему более опытный наемник испытывал трудности с чтением своего противника, который прожил менее половины того времени, которое прожил Карло. Еще более удивительно, что этот противник мог читать его как открытую книгу.

Карло посмотрел на время, конец ставки был близок. У него не было времени на эту шараду, поэтому Карло поднял руку и сделал странный знак рукой, который выглядел так, как будто он не имел никакого значения. Это был секретный код, который использовали Карло и его люди, и о котором не знал даже Алекс.

Фактически, он сказал своим людям, чтобы они не беспокоились об Оливере, который был явным отвлечением, и просто нашли двух Амамами, которые прятались в этом торговом центре.

— Посылаете секретный сигнал своим людям. Вы же знаете, что теперь это бессмысленно. Независимо от того, что вы делаете в этот момент, мы в основном уже выиграли.

С гордостью заявил Оливер. Карло нахмурился.

— Парень, я знаю, что ты друг моего сына и все такое, и я знаю, что ты думаешь, что ты какой-то горячий наемник, но позволь мне посоветовать тебе, перестань говорить так, как будто ты смотришь на меня сверху вниз. Если ты не остановишься, то уже не будет иметь значения, ни то, что ты из этих так называемых Теневых Наемников, ни то, что ты товарищ по оружию моего сына. Я накажу тебя так, что ты пожалеешь, что живешь в этом мире.

Карло, который был загнан в угол приближением момента своей потери в ставке, разозлился на Оливера.

Он даже открыто направил свою жажду крови на Оливера, который воспринял это как внезапный холод, который не беспокоил его. Хотя Оливера немного беспокоило, что отец его друга злится на него, но он справился с этим, когда вспомнил, что это была какая-то игра, все это было просто ролевой игрой.

"Отец Алекса действительно хорош в этом. Я тоже хочу улучшить свою игру."

Оливер, не подозревая об опасной ситуации, в которой он оказался, продолжал пить кофе, не заботясь ни о чем на свете.

— Почему вы так злитесь? Это потому, что я сказал правду? И, пожалуйста, не угрожайте мне так, из-за этого вы выглядите жалким неудачником. Ну что ж, думаю, самое время сказать вам - людей, которых вы ищете, здесь нет.

Когда Карло услышал заявление Оливера, он был готов нанести удар, но потом остановился, услышав, что Оливер сказал в конце. Он посмотрел на Оливера и спросил:

— Почему я должен тебе верить?

— Мне не нужно отвечать на этот вопрос. Для меня не имеет значения, верите вы мне или нет. Так что это ваше решение.

И в этот момент Карло внезапно осознал. Он слишком глубоко заглянул в это, а что, если бы все было так просто, как это звучало. Это бы значило... Карло чувствовал, что хочет дать себе пощечину, но у него было мало времени.

— Оливер, когда мы встретимся в следующий раз, лучше бы тебе улучшить свои манеры.

Не дождавшись ответа, Карло покинул Оливера.

*****

Как только Карло вышел, его встретил с лидер команды Альфа, который суерживал человека.

— Сэр, мы обнаружили Кензо Амамами.

Да, действительно, человек, который стоял прямо перед ним, на самом деле был Кензо Амамами.

— Хорошая работа, верните его в штаб. Я сначала вернусь.

— Сэр, мы не будем искать другую цель?

Лидер команды Альфа был в замешательстве, поскольку он был почти уверен, что оставшаяся цель, Сэйди Амамами, была третьим человеком в группе, которая вошла в торговый центр.

— Нет необходимости, другая цель уже вернулась в штаб-квартиру. Разве он не Кензо?

Карло посмотрел на Кензо, который молчал. Карло даже не потрудился дождаться ответа и просто побежал к своей машине. Он еще успеет добраться домой и у него останется несколько минут.

Возвращаясь назад, Карло связался с главным дворецким.

— Саймон, ты не дал мне отчета, так что я предполагаю, что Алекс не сделал ничего неуместного.

— Да, он просто был в своей комнате.

Карло, услышав ответ, теперь чувствовал себя еще увереннее. Даже его стоический сын Алекс, который мог сохранять хладнокровие практически в любой ситуации, ничего не делал. Это могло означать только то, что он был настолько уверен в своей победе, что его это больше не беспокоило.

— Саймон, ты сделал тщательную зачистку особняка, как я просил?

— Да, сэр, мы проверили каждый уголок особняка, даже подземные проходы, а также эту "комнату", но мы не смогли найти ничего подозрительного.

— Ты проверил даже комнату Алекса? И комнату Лилит?

— Сэр, эти две комнаты мы проверили в первую очередь. Мы трижды все обыскали, чтобы убедиться.

— Это все, что мне нужно знать. Просто не спускай глаз с Алекса.

После того, как он повесил трубку, Карло улыбнулся, он, наконец, понял все. Наконец, он понял, где прячется Сэйди Амамами.

http://tl.rulate.ru/book/18050/389852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку