Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 84: Научите меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 84: Научите меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время. когда Алекс спасал Еву, Нил учился в школе, он, естественно, заметил исчезновение других членов Клуба Наемников.

Было время обеда, и обычно в клубе в это время было шумно. Но сейчас здесь царила тишина, Линер спал, а Кей смотрел на Нила, и по какой-то причине нервничал, беспокойно thpfz, как девочка.

Нил сразу подошел к Кею. Когда Кей увидел приближающегося Нила, он еще больше забеспокоился. С точки зрения Кея, даже среди высоких специалистов этого клуба, Нил казался выше остальных,, конечно, он так думал, не зная истинного происхождения других.

Вот почему, сегодня, когда он заметил, что почти никого из клуба наемников нет в школе, он начал паниковать, особенно когда понял, что он один в клубе наедине с самым популярным парнем в школе. Конечно, из-за паники, Кей забыл о присутствии Линера.

По мнению Кея, он был полной противоположностью Нила. Поэтому, увидев, что он был один с тем, кто был за пределами его собственных возможностей, он не знал, что сказать, а когда увидел, что тот приближается, он почему-то почувствовал, что ему нужно как-то выйти из этой неловкой ситуации.

Но Нил стоял перед Кэй, его светящаяся аура в глазах Кея удвоилась, когда он показал ему свою сияющую улыбку.

— Эй, мой юниор, не нужно паниковать. Сегодня нас только двое, но нам все равно нужно делать все от нас зависящее, не так ли?

Оцепеневший Кей неосознанно кивнул головой. Увидев ответ, которого он ждал, Нил продолжил.

— Значит, мой юниор Кей, тебя сюда взяли, как нашего сборщика информации?

Кей мог только кивать Нилу, он с трудом использовал слова. Когда Алекс и все остальные были здесь, он еще мог как-то правильно говорить.Но теперь, когда это стало чем-то вроде разговора один на один с самым популярным парнем в школе, Кей просто должен был что-то ответить..

— "Итак, мой удивительный младший, так как нам было поручено помочь Игровому клубу, почему бы тебе не разведать информацию об участниках турнира и узнать их уровень мастерства. У меня есть для тебя пропуск, который дал наш добрый заместитель директора, так что можешь пропустить сегодня занятия и сосредоточиться на сборе информации. Не волнуйся, я уже сообщил Игровому клубу, что ты будешь использовать один из ПК для сбора информации

Конечно, у Нила был подобный пропуск. С тех пор, как он получил высокие оценки, ему легко было получить его, а еще он был очень харизматичным, наконец, заместитель директора была женщиной, поэтому Нилу было проще простого получить этот пропуск.

Кей, как робот, взял пропуск и покинул клуб, он хотел выйти из неловкой ситуации как можно быстрее. Когда Нил увидел, что Кей, наконец, ушел, он подошел к Линеру и попытался разбудить его. Прежде чем Нил смог прикоснуться к нему, Линер схватил протянутую к нему руку и крепко вцепился в нее.

Нил, которому было очень больно, закричал.

— Сэр Линер это я, Нил!”

Когда Нил закричал, хватка Линера разомкнулась, он очнулся и посмотрел на него.

— Что случилось, парень? Почему ты меня разбудил? Если бы ты не закричал, я бы оторвал тебе руку.

Линер привычно зевнул и потянулся.

Нил посмотрел на Линера, его обычно улыбающееся лицо исчезло, и стало серьезным, и хотя он был по-прежнему окружен его сияющей аурой, в его взгляде чувствовалась серьезность.

— Сэр Линер, я знаю, что вы не простой учитель. Это стало очевидно в тот день, когда мы играли в пятнашки.

Линер, увидев, как изменилось настроение Нила, наконец, стал воспринимать его серьезнее. Он посмотрел на Нила пронзительным взглядом.

— И что? Что это для тебя значит?

Линер вдруг выпустил немного своей жажды крови на Нила. Нил почувствовал себя немного дезориентированным и почти в обморочном состоянии. Затем он закусил нижнюю губу, пока та не начала кровоточить, и это помогло ему прийти в чувство.

Линер, увидев решимость в глаза Нила, настолько, что даже пустил себе кровь. Он отпустил жажду крови и вздохнул.

— Скажи мне, малыш, чего ты хочешь? Если я решу, что ты говоришь глупости, я без колебаний убью тебя. Позвольте мне уверить тебя, то, что я сказал, это не блеф и не шутка, я сделаю это. Даже если я убью тебя, правительство не будет винить меня за это, они просто попытаются изо всех сил скрыть это. Так что подумайте о том, что ты скажешь дальше, потому что это может быть твоими последними словами.

Нил знал, что Линер действительно не блефует, он убьет его и как можно более эффективно. Тем не менее, Нил все еще хотел продолжить и напрямую спросить, чего он хочет от него. Причиной этой решимости было то, что после той ночи, когда он играл в игру в пятнашки с Алексом и другими, что-то начало сжигать его изнутри.

Возбуждение, которое он почувствовал в тот вечер, когда он сражался с Линером, было величайшим трепетом, который он когда-либо испытывал. Как будто для него открылся совершенно новый мир. Мало того, что в ту ночь Нил был свидетелем чего-то, что его врожденный талант не мог преодолеть, и он узнал, что было еще что-то даже за этим.

Это осознание заставило сердце Нила биться сильнее, как если бы он был влюблен. Он чувствовал трепет, как никто другой, и он тоже хотел вступить в тот же мир, что и эти двое. Он хотел выйти за рамки того, кем он был сейчас, и действительно быть таким совершенным, каким он себя называет. Если таланта не достаточно, то он был готов добавить и немного тяжелой работы.

Но Нил не знал, над чем и как он должен тяжело работу. Он не знал, как вступать в этот мир, поэтому ему нужен был проводник, ему нужен был учитель, тот, кто уже был в этом мире. Поэтому мужчина перед ним, Линер, был идеальным кандидатом, чтобы стать его гидом.

— Сэр Линер, пожалуйста, научите меня!

http://tl.rulate.ru/book/18050/384780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
А теперь представим, что Нил девушка, представили? Что же, конец звучит как начало хентая, кекеке
Развернуть
#
Тор???



Сильнейший в истории ученик кенити
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку