Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 83: Игра с младшей сестрой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 83: Игра с младшей сестрой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Горничная, видя возбужденное лицо Лилит, поняла, что ее план сработал. Она также заметила, что ее молодой мастер с трудом пытался ответить на некоторые из сообщений на своем телефоне, но это ее не остановило. Все, что ей нужно было, чтобы маленькая леди Лилит была в восторге.

Алекс отвечал на все сообщения Рейчел, и на остальные, которые он получил. Рейчел жаловалась, одновременно восхваляя отца. Нил спрашивал, почему никто из них не в школе. Сая просто послала ему случайные смайлики. Оливер сообщил ему, что сегодня он не сможет посещать занятия, так как у него чрезвычайная миссия. Кей и Эмили ничего не прислали, что очень удивило Алекса. Он еще мог понять, что Кей не послал ему сообщения, но то, что молчала Эмили, которая была помешана на этом, было действительно удивительным. Пока Алекс был занят обменом сообщениями, служанка воспользовалась случаем и заговорила.

— Итак, на этом наш маленький тур заканчивается, пойдемте играть!

сказала весело горничная.

Алекс и Лилит, слышавшие это, отреагировали по-разному. Алекс был в замешательстве относительно того, почему тур уже закончился, а Лилит была в восторге от перспективы поиграть.

Увидев возбужденное лицо Лилит, Алекс пожал плечами. Горничная, увидев, что Алекс отказался от тура по комнатам, хитро улыбнулась.

— Итак, первое, во что я бы рекомендовала сыграть, это боевая игра под названием "Killing Fury".

Горничная включила консоль, поместила диск в консоль и передала контроллеры Алексу и Лилит.

Алекс с любопытством рассматривал дизайн контроллера, у него было не так много кнопок, как на клавиатуре, и он хорошо помещался в его руках. На левой стороне были стрелки, указывающие вверх, вниз, влево и вправо. На правой стороне было четыре кнопки с надписями: A, B, C и D.

Игра началась, в отличие от игры Perfect Soldier, эта игра имела гораздо больше опций на титульном экране.

— Выберите мультиплеер. Давайте проведем два боя.

Когда Лилит услышала слова, она словно взорвалась.

— Я больше не хочу сражаться с Они-сама! Пожалуйста, не заставляйте меня драться с Они-сама!

Несмотря на то, что Лилит как-то все же понимала, что горничная, скорее всего, имела в виду игру, но Лилит не смогла спокойно отреагировать из-за недавнего боя, который еще был свеж в ее памяти.

Алекс, зная о внутренней проблеме своей маленькой сестры, погладил ее по голове.

— Все в порядке, это просто игра. Давай сыграем в нее и немного повеселимся.

Услышав его уверенность, Лилит почувствовала облегчение. Затем брат и сестра начали играть.

Перед началом горничная объяснила им правила.

— В этой игре каждый игрок выбирает персонажа, которого он хочет использовать. Цель игры - выбить персонажа другого игрока. Направляющие кнопки на левой стороне контроллера перемещают персонажа в направлении, на которое указывает стрелка. Кнопки справа управляют четырьмя конечностями персонажа. Ввод определенной последовательности кнопок позволит персонажу выполнять определенные действия, и даже специальные движения.

Услышав объяснения горничной, Алекс подумал, что игра достаточно проста. Итак, после того, как оба выбрали своих персонажей, игра началась.

И Алекс, и Лилит сначала проверили элементы управления. Поэтому они начали перемещать своих персонажей, нажимая все кнопки. Когда они поняли, что делает каждая кнопка, они начали атаковать друг друга. Горничная не смогла объяснить, что движение назад заставляет персонажа блокировать атаки, но после нескольких проб и ошибок брат и сестра выяснили это сами.

И у Алекса, и у Лилит интеллект был выше среднего. Таким образом, они сразу заметили, что сначала нужно разобраться в комбо, а способ использовать специальные ходы - потом.

Тем не менее, из-за ограничения каждого матча по времени, ни один из них не победил. Увидев брата и сестру в игре, горничная тихо хихикала. Теперь у нее было еще двое, заинтересованных игрой, она могла даже играть время от времени с Лилит.

Алекс не любил проигрывать, поэтому он был полностью сосредоточен на изучении лучших комбо для персонажа, которого он выбрал. Конечно, он выбрал того же персонажа, полностью намереваясь овладеть им.

Лилит выбрала другого персонажа, она тоже хотела выиграть, но не так сильно, как Алекс. Для нее игра была забавна сама по себе, победа была вторичной.

В следующем матче Алекс и Лилит вроде уже понимали игру. Горничная была потрясена их быстрым прогрессом. На этот раз они использовали кучу приличных комбо. В этом матче Алекс выиграл.

За третьим разом Лилит, наконец, выиграла один раунд, но все же проиграла матч. Алекс и Лилит веселились, но по разным причинам. Алекс, наконец, понял, что лучший способ выиграть - это подбрасывать персонажа противника вверх, не позволяя ему падать. Лилит тоже пришла к такому же выводу.

Теперь, после четырех матчей, оба выглядели как профи, поскольку они чередовались между защитой и выполнением непрерывного комбо. Алекс сделал ошибку, и Лилит смогла использовать ее, Лилит вынудила персонаж Алекса взлететь вверх, и затем продолжала атаковать, не дожидаясь падения. Алекс, наконец, проиграл матч.

— УРА!

Лилит поднялась и подняла обе руки в воздух. Алекс, увидев, что его младшая сестра так развеселилась, не переживал проигрыш, и они продолжили играть.

Горничная, наблюдала за их игрой и их прогресс ее безмерно удивлял.

"Серьезно, с этой парой что-то не так".

http://tl.rulate.ru/book/18050/384778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку