Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 85: Тест :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 85: Тест

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линер посмотрел на Нила, ошеломленный его просьбой. Этот ребенок - крепкий орешек. Почему он хочет, чтобы он был его учителем? И чему он хочет, чтобы я его научил? Линер был учителем только формально. Он не был, в действительности, сертифицированным учителем.

— Малыш, ты спрашиваешь не того человека. Чему ты хочешь, чтобы я тебя научил?

— Я хочу, чтобы вы научили меня тому, как быть наемником.

Когда Линер услышал Нила, он подумал, что он что-то не так услышал, поэтому он переспросил его для уверенности.

— Ты только что сказал, что хочешь, чтобы я научил тебя искусству наемника?

Нил решительно кивнул головой и увидел, что Линер вздохнул.

— Эй, малыш, я не знаю, но мне кажется, что ты очень заблуждаешься насчет наемников, быть наемником сложнее, чем пройти через ад ... Ну, может, не совсем так, как я говорю.

Линер пожал плечами собственному объяснению. Потому что он сам не относился к нему серьезно. Он просто думал, что если станет наемником, то получит свободу, которой он жаждал, и приведет его к высочайшего уровня битве. С самого начала это было правдой, став наемником, он получил крылья для свободного полета, но теперь, вместо свободы, он оказался скован цепями.

— Я знаю, что профессия наемника приносит много денег, славы и известности. Неужели это не так?

спросил Нил. Большинство стран поощряло наемников, конечно, солдат имел больше преимуществ, но в настоящее время солдат был единственным для высшего класса. В принципе, наемник, может быть кем угодно, тогда как солдат, в основном, элита элит. В настоящее время подготовка солдат обходилась намного дороже, чем просто оплата наемников за выполнение заданий. Конечно, по сравнению с наемником, солдаты более лояльны и лучше обучены.

Поэтому на данный момент правительство Бердонии продвигало наемников, а не солдат. Совсем наоборот обстояли дела в Империи Гранадо, которая, в основном, понижала роль наемников и продвигала солдат. Конечно, солдаты не могли ничего сделать с по-настоящему сильными наемниками с рангом SS, но положение такого наемника, скажем, с самого начала было довольно противоречивым.

— Хмм, То, что ты сказал, это неправильно. Большинство людей думает, что когда они станут наемником, получат деньги, славу и известность, но это просто пропаганда этой страны. Правда в том, что эти три вещи доступны только истинно сильным наемникам.

— Деньги хороши только для тех, кто выжил, слава, которую наемник, очевидно, получит, только если он достаточно сильный, но большинство действительно сильных наемников остаются скрытыми, и публика мало знает о них. В отличие от этого идиот Райан Голд, который сделал из себя что-то вроде суперзвезды, он имеет всего лишь ранг А. Наконец, слава, этого легче всего достичь, это зависит только от того, какую славу ищешь. Итак, что из этого всего ты надеешься получить?

Объяснив правду о том, что значит быть наемником, Линер посмотрел на Нила, считая, что такие вещи окончательно отрезвили его. Однако вместо этого произошло обратное, глаза Нила начали сверкать еще ярче, чем обычно, его золотое сияние усилилось, а его улыбка стала свирепой.

— Сэр Линер, ты рассказал мне обо всем этом специально, чтобы я отступил, не так ли? Но, честно говоря, то, что вы только что сказали, только усилило мое желание. Я действительно не забочусь о деньгах, так как с моими навыками, до тех пор, пока я учусь, даже в каком-то случайном колледже, я всегда могу получить приличную сумму денег. Что касается славы, если бы я хотел денег и славы, я бы легко получил все это, поскольку мне неоднократно предлагали стать моделью, меня даже обучали на актера. Наконец, в отношении известности, как вы сказали, это самая легкая вещь, которая не нуждается в расширении.

— Тем не менее, меня все это не волнует! Меня волнует возбуждение и трепет от всего этого, свобода, которую я получу! Основываясь на том, что вы сказали, труднее всего достичь, если стать наемником, три вещи: Деньги, Слава и Известность. Добиться всех трех, будучи наемником, будет самым сложным, а также самым успешным. Поэтому я снова прошу вас, сэр Линер, пожалуйста, научите меня тому, как стать наемником.

Линер, который услышал ответ Нила, посмотрел на него с немым выражением на лице, но это продолжалось только мгновение, и он громко рассмеялся.

— ХАХАХАХА!

Линер смеялся, но внутри у него было хорошее чувство. Когда он посмотрел на лицо Нила, Линер вспомнил прошлое. Он тоже думал о том же, что и Нил, и именно поэтому он стал наемником.

«Этот ребенок обладает талантом, его образ мышления мне тоже нравится ... Но имеет ли он волю, необходимую для того, чтобы вынести все это? Ну, он стоял сильным перед лицом моей жажды крови, поэтому, похоже, у него есть потенциал.

— Ребенок, почему ты думаешь, что я могу научить тебя быть наемником? Хотя ты утверждаешь, что я не обычный учитель, но кто должен был сказать тебе, кто я. Ты действительно уверен, что хочешь, чтобы я научил тебя?

— Вы правы, что я не уверен, на самом деле вы сэр Линер ... Но, я видел, как вы отреагировали на мой предыдущий вопрос, поэтому я уверен, вы знаете гораздо больше о наемниках, чем говорите. Поэтому, я хочу, чтобы вы учили меня! Честно говоря, я немного сомневаюсь, что вы умеете учить, поскольку все, что я когда-либо видел, так это как вы спите, но когда мы играли в игру в пятнашки, что-то глубоко внутри меня сказало мне, вы тот, кто должен меня учить умениям наемника. Итак, еще раз, я хочу, чтобы вы меня учили!

Нил склонил голову.

— Прекрасно, малыш, я научу тебя, но у меня есть одно условие.

Линер, наконец, сдался, и услышав его слова, Нил обрадовался.

— Какое условие?

Спросил Нил с волнением в голосе.

— Условие простое, в течение следующих двух недель я буду тебя обучать, и после этого двухнедельного периода я устрою тебе экзамен. Не сдашь экзамен - можешь даже не беспокоиться о том, чтобы стать наемником. Так ты согласен?

Услышав условие Линера, Нил задумался.

Некоторое время подумав, Нил спросил:

— А в чем будет заключаться тест?

— Это будет связано с тем, чему я буду учить тебя в ближайшие две недели. Так ты согласен или нет?

Без дальнейших колебаний Нил ответил.

— Согласен!

http://tl.rulate.ru/book/18050/384782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку