Читать Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 76: Лилит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adopted Soldier / Я машина убийства и учусь в школе?!: Глава 76: Лилит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алекс закалил себя, использовав ВЫСВОБОЖДЕНИЕ и напал на лоли, используя оружие. С эффектами кинетического зрения ВЫСВОБОЖДЕНИЯ Алекс действовал гораздо лучше, теперь он был в состоянии видеть движения Лилит гораздо более четко. Алекс пытался прострелить ноги Лилит, но она легко уклонилась.

"Тцц, похоже, что атаки на дальние дистанции не будут работать, как когда я сражался с Линером. Сражение с высокоскоростными людьми - большая проблема, их не поражает оружие, прямолинейное по своей природе".

Алекс скинул ружье, так как он знал, что оно только мешает своим весом и приготовился к ближнему бою. Алекс взял в обе руки по ножу. Лилит продолжала атаковать, и даже с использованием ВЫСВОБОЖДЕНИЯ Алекс едва мог бороться правильно.

Несмотря на то, что он уже убедил себя, что ему нужно убить девочку, какая-то часть Алекса колебалась.Он продолжал биться пассивно, в основном только блокируя атаки лоли.

— Ха-ха-ха! Так вот! Это все, на что способен Тихая Вспышка? На самом деле, ты мне не нужен, я ...

Электронный голос умолк, потому что Алекс нашел в комнате скрытый динамик и камеру, и бросил в него один из его ножей.

Хотя Алекс был немного раздражен голосом, он все же должен был признать, что эта неуверенность будет стоить ему не только его жизни, но и жизни Евы. Алекс стиснул зубы и начал атаковать, на этот раз всерьез.

Лилит могла иметь преимущество с точки зрения чисто физических способностей, но ее атака, было простой и прямой. Такого рода движения делали ее неотличимой от дикого животного, у которого просто не может быть никакой техники. В атаках она слишком полагалась на на свою сверхчеловеческую силу, что делало ее модель атаки легкой для предсказания.

Алекс, наконец, привыкнув к ее движениям, смог увернуться, и без колебаний попытался пронзить ее сердце ножом, но в момент соприкосновения с ее кожей нож разрушился. Он не просто сломался, нож на самом деле разбился.

Алекс отступил, удивленный тем, насколько твердой была ее кожа. Лилит, оставшаяся невозмутимой после ножевой атаки, просто продолжала атаковать Алекса, не заботясь о его нападении. Увидев, как крепка кожа Лилитт, Алекс пришел к выводу, что оружие, которое у него было под рукой, ничего не сделает с лоли.

В конце концов, моих приготовлений оказалось недостаточно. Если бы я принес "это", эта битва была бы проще. Нет смысла думать об этом, я больше не тот маленький слабак, который ничего не мог сделать. Мое тело - мое самое большое оружие. Алекс начал нападать на девушку голыми руками, используя их как мечи.

Это была высшая техника, которой обучал его наставник. Все что угодно могло быть мечом, и высший путь мечника - стать одним целым с мечом, его инструктор по мечу понимал это в самом буквальном смысле. Он тренировал тело Алекса, чтобы оно было достаточно жестким, чтобы стать самим мечом, теперь в сочетании с ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ инструктора Дана, Алекс использовал свои лучшие движения в ближнем бою.

...

Лилит была в темноте в течение очень долгого времени, и когда она открыла глаза в первый раз, она увидела мир света. В этом мире она узнала, что у нее нет родителей, но у нее много братьев и сестер. Когда она узнала, что у нее есть братья и сестры, она захотела с ними познакомиться. Тем не менее, когда она спросила у взрослых вокруг нее, может ли она встретиться со своими братьями и сестрами, ответ, который они ей дали, заставил ее осознать, какое место она занимает в этом мире.

Взрослые сказали ей, что все ее братья и сестры мертвы, и она сама является не более, чем оружием. Ей не нужно было думать о таких вещах, она должна лишь, в меру своих возможностей, следовать приказам.

Хотя Лилит выглядела, как маленькая девочка, ее образ мышления был далеко не как у маленькой девочки. Невинность молодости еще не ушла, но логика взрослого уже присутствовала. Лилит спросила, почему она должна следовать их приказам, и она начала нападать на них, пытаясь убежать с объекта, а потом незаметно комнату начал наполнять какой-то газ, и он ее парализовал, но лишь на мгновение, антитела внутри нее были не как у нормальных людей и работали в пугающем темпе, чтобы снять паралич.

Исследователи, зная это, что-то сделали с ней. Лилит начала забывать, и она вновь вернулась в темноту.

Во второй раз, когда она проснулась, был тот же результат.

Когда она проснулась в третий раз, она столкнулась с кем-то, ее тело не двигалось, она не могла его контролировать. Затем она услышала незнакомый голос, который ей сказал, что она должна убить врага. Когда она услышала приказ, ее тело начало двигаться само по себе, без ее контроля, и она начала нападать на мужчину перед ней.

Она не хотела этого делать, но как бы она ни боролась, она не могла контролировать свое тело. Она хотела позвать на помощь, но остановилась. Она была уверена, что не сможет закричать, но даже если бы смогла и попросила о помощи, никто не пришел бы к ней помочь.

Зачем кому-то помогать такому оружию, как она? Она даже не была человеком, она была просто инструментом. Зная это, Лилит вдруг почувствовала себя пустой.

Она заметила, что мужчина перед ней, кажется, колеблется, его тонкие движения не остались незамеченными Лилит, которая обладала супер-чувствительностью. Она заметила задержку его атак... Почему? Почему он колеблется?

Лилит не могла понять, почему человек перед ней колебался, стоит ли ее убивать. Она напала без причины, и так яростно. Прямо сейчас, когда она не могла контролировать свое тело, она без колебаний убила бы человека перед ней. Но даже в такой ситуации он колебался.

Она не могла ничего понять, конечно, этот человек знал, что она не была нормальной, конечно, он знал, что Лилит была просто оружием. Тогда почему он выглядел так, будто ему больно каждый раз, когда он нападает?

http://tl.rulate.ru/book/18050/384081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку